Алкоголизм излечим!

Ч
Так еще одних запиши - Верный (так же называют себя Союз Св. Иоанна Воина) Крепкий алкоголь перед кассой. Мерзкое пиво "Толстяк крепкое". Балтика 9 дорогая. Неплохая выпечка.
перед кассой стоят, да, ещё и бумажечка: "чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью" Я взял слово «чрезмерное» оторвал, бумажку обратно вставил, получилось правильно. Но смотрю на следующей день заменили, гады.
 
Дикси не жечь. У меня там кэшбек. Я вообще как-то на кэшбек у них два дня питался, было почти 900 рублей кэшбека.
А очереди у них были всегда.
"Не бойся, человек с черствым хлебом. Ты кормил нас. Тебя пощадят".
 
Ч

перед кассой стоят, да, ещё и бумажечка: "чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью" Я взял слово «чрезмерное» оторвал, бумажку обратно вставил, получилось правильно. Но смотрю на следующей день заменили, гады.
:LOL:
 
Ч

перед кассой стоят, да, ещё и бумажечка: "чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью" Я взял слово «чрезмерное» оторвал, бумажку обратно вставил, получилось правильно. Но смотрю на следующей день заменили, гады.
Можно "нечаянно" витрины валить.
Пока не дадут хулиганство))
 
ТС, так если алкашку из всех магазинов убрать, как ты предлагаешь, самогон опять варить будешь? Цель то какая у тебя по спасению детей? И какие этапы выполнения этих целей? Какие планы эвакуации потом?
Сила в правде! Вот первый этап: говорить правду. Что такое алкоголь и к чему приводит его употребление. Цель: повышение уровня жизни людей нашей страны, путём пропаганды трезвости, путь длинный, но наши дети должны ощутить значительные улучшения. На счёт самогона, кто хочет пусть гонит, но выходить на улицу в нетрезвом виде запретить, это опасно для окружающих.
 
выходить на улицу в нетрезвом виде запретить,
Ввести патрули трезвости.
В касках, щиты- дубинки.

При виде подозрительного валят мощным ударом ноги в корпус и начинают бить демократизатором по ребрам.
Когда подозреваемый пытается закрыться руками, мощные удары переходят на ляжки.

Мне нравится системный подход автора.
 
Ввести патрули трезвости.
В касках, щиты- дубинки.

При виде подозрительного валят мощным ударом ноги в корпус и начинают бить демократизатором по ребрам.
Когда подозреваемый пытается закрыться руками, мощные удары переходят на ляжки.

Мне нравится системный подход автора.
Думаю на первых этапах патрули трезвости нужно укрепить🤣
 
Сила в правде! Вот первый этап: говорить правду. Что такое алкоголь и к чему приводит его употребление. Цель: повышение уровня жизни людей нашей страны, путём пропаганды трезвости, путь длинный, но наши дети должны ощутить значительные улучшения. На счёт самогона, кто хочет пусть гонит, но выходить на улицу в нетрезвом виде запретить, это опасно для окружающих.
Здоровое общество не должно останавливаться ни перед чем, чтобы очиститься от скверны?
 
Назад
Сверху Снизу