Алкоголизм это не болезнь и не зависимость ! ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Димахи может и не существует?
Это верно .. А вот Я существую ..Дмитрий Это лишь имя . Я это сознание , а не тело и не мозг .. А на самом деле Я ничто и никто и звать меня никак потому что я сознание и я это любовь весь мир а не тело и не мозг .. Я стал смотреть в последнее время очень интересный сатсанг про это и понял что я прав в своих убеждениях .. Посмотрите сатсанг, а именно Лизу Акаша про сознание ..кто не знает что такое сатсанг в инете почитайте ..
 
Это тема любви и дружбы в Методе Димахи .
На 80% счастье мужчины зависит от женщины
Не совсем, в 80% разводов виноваты женщины, и что муж пьет виноваты, и если жена пьет тоже она виновата. А Коловылдра видимо входит в 20%, раз Димаха зовет.
 
Это верно .. А вот Я существую ..Дмитрий Это лишь имя . Я это сознание , а не тело и не мозг .. А на самом деле Я ничто и никто и звать меня никак потому что я сознание и я это любовь весь мир а не тело и не мозг .. Я стал смотреть в последнее время очень интересный сатсанг про это и понял что я прав в своих убеждениях .. Посмотрите сатсанг, а именно Лизу Акаша про сознание ..кто не знает что такое сатсанг в инете почитайте ..
Диман ты что в Индию собрался?
 
..кто не знает что такое сатсанг в инете почитайте ..
Читаю: Сатсанг - высшее истинное сообщество, сообщество высшей истины.
В голову приходит ресторан, где дефлопе с крутоном подают
 
Зовет, но не встретил. Варя одна на вокзале.
Пусть сам свои пиццы ест, грязный обманщик.
Ты что там же где Димаха уже???
А я почем знаю))
 
Диман ты что в Индию собрался?
О, в Индии ром Олд Монк хорош*THUMBS UP* И стоит на Гоа копейки. Вообще Индия годное место. Правда в чего они верят толком я так и не понял. Точно знаю, что скоро появится десятый аватар Вишну - Кальке. И нам капец*SORRY*
 
Диман ты что в Индию собрался?

Потому что это главный пункт метода , нужно быть сознанием а не мозгом и не телом ,тогда не будет употрбления ни какого .. я ж писал уже ...Учения из Индии очень правильное
 
Я к Рыбникову ещё не привыкла с тем , что весь мир лош, а вы уже с Индией своей .
Пагадите, я не успеваю записывать
 
Потому что это главный пункт метода , нужно быть сознанием а не мозгом и не телом ,тогда не будет употрбления ни какого .. я ж писал уже ...Учения из Индии очень правильное
Предатель веры.
 
О, в Индии ром Олд Монк хорош*THUMBS UP* И стоит на Гоа копейки. Вообще Индия годное место. Правда в чего они верят толком я так и не понял. Точно знаю, что скоро появится десятый аватар Вишну - Кальке. И нам капец*SORRY*
Кстати, на Гоа. Там можно ещё паспорт спалить, и там тепло, жить можно))
 

Вот ты смеешься над умными вещами . а так и не отвтеил на вопрос почему ты не пьешь по праздникам и почему ты вообще не пьёшь ? Ты в моей теме новый а я свою аудиоторию обязан знать чтобы работать было эффективнее для вашего блага и для того чтобы бросили пить и не срывались ..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу