Алкоголизм это не болезнь и не зависимость ! ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
К себе зовет. Как думаешь, мож все бросить и....?
Да даже думать не надо, конечно надо ехать. Значит ты входишь в 20%, Димаха скоро разбогатеет, будете ходить по ресторанам. Короче езжай, потом отпишешся.
 
К себе зовет. Как думаешь, мож все бросить и....?
Неизвестно чо у него там на уме.. В реал (?) по скайпу вызывал.
потому что это виртуально вы пишите что думаете .. посмотрим как бы запели в реальноти ..поэтому и в скайп боитесь .. вы только виртально храбрые ..
 
Не переживай, вон Елька за тебя поедет.
Ну и ладно, я уже и расхотела. Буду дальше прозябать со своим неосознанным мужем, у которого физика - как у Димахи Михаил Федорович:-D
 
К себе зовет. Как думаешь, мож все бросить и....?
Вот так вот тихой сапой, кося под дурачка и клоуна, Димаха и завербовал в свою секту одну из здравомыслящих девушек форума. А толи еще будет, теперь они нас всех посчитают.. *убегает
 
Вот так вот тихой сапой, кося под дурачка и клоуна, Димаха и завербовал в свою секту одну из здравомыслящих девушек форума. А толи еще будет, теперь они нас всех посчитают.. *убегает
Это была минутная слабость:-D
 
Да патамушта!
* шепотом* Димахи может и не существует?
А ты ну как, все хозяйство побросаешь, на ноль умножишь? Живи луче трезвой на цепи да во лжи этого мира , но с электричеством от Дальэнеро на инторнэт.
 
Гуру опять нас покинул, досматривает маэстро Рыбникова?
 
Да патамушта!
* шепотом* Димахи может и не существует?
Вот это прямо аргумент-преаргумент.
Кста, как только я засобиралась, тут же Димаха и исчез. Просто какой-то альфонс и брачный аферист. Спасибо, друзья, вы не дали мне совершить непоправимую ошибку))
 
там про умножение поподробнее.
Это:biggrin: :
— Дважды два четыре, — сказал он. — Это ведь истина?
— Не обязательно.
— Почему?
— Ну вот, например, у тебя два яйца и две ноздри. Дважды два. А четырех я здесь не вижу.
— А если сложить?
— А как ты собираешься складывать ноздри с яйцами? (с)
 
Уголь охранять пошел.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу