Алкоголизм это не болезнь и не зависимость ! ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Димаха, вопрос с Белоруссией я для себя решила давно.
Я там не живу уже лет 20, фсе сама, не жалуясь)))
 
Вот еще, как я потом буду за електричество платить, как я буду киловатты на рубли умножать, если умножения не существует? А вот Дальэнерго очень даже существует и расчудесно меня обесточит.

ой как ты живешь далеко дальэнерго )) приезжай к нам
 
ну это всё не настоящая любовь и не настоящие друзья ..Вот кто является действительно настоящим другом и настоящей любовью про них АА говорят что они созависимые ..то есть АА уже идет чтобы разрушить все моральные ценности в человеке ну я понимаю это всё из сша ..всё на разрушения
Правильно говорят. Здоровый человек выбирает благополучных друзей и добра для себя. Это здоровый эгоизм. Алкаш не нужен.
 
А вы от дружбы и любви ищете пользу?
Какую? Можно конкретно?
Про дружбу не скажу, от любви - скажем, взаимовыгодное сотрудничество в жизни, основанное на глубокой симпатии, привязанности и совместимости двух людей. Как подобное можно купить мне неведомо, но это имхо.
А вы не видите пользы от любви? А нах тогда она нужна, тока нервы мотать))


чет не умничается в этой теме, давайте лучше о Методе Сварки
 
а где ты живешь на украине чтоль ? писала же что в беларусии
В Европе я живу. Конкретно в городе Прага. Ну и много путешествую)
А родом я из Белоруссии, все верно.
 
Правильно говорят. Здоровый человек выбирает благополучных друзей и добра для себя. Это здоровый эгоизм. Алкаш не нужен.

Дело в другом , в том что потом в дальнейшем этот человек может стать алкашом ,то есть например муж может стать алкашом ..в успешной семье дети становятся наркоманами а про обычные семьи тем паче с
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу