Алкоголизм это не болезнь и не зависимость ! ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну я не про тебя конкретно я про людей которые хотят пить но не могут а их тут много .. это природа такая что все люди счастливы что они рабы . Я сам раб и счастлив ..я свободный только от алкоголя а в жизни то я раб .. Свобода в жизни это опасно очень , а вот от алкоголя тоже кстати опасно без моего метода сорваться можно , а с моим методом не опасно ..
Ты путаешь кажется человека в завязке, и человека "осознанно" завязавшего
 
Ну я не про тебя конкретно я про людей которые хотят пить но не могут а их тут много .. это природа такая что все люди счастливы что они рабы . Я сам раб и счастлив ..я свободный только от алкоголя а в жизни то я раб .. Свобода в жизни это опасно очень , а вот от алкоголя тоже кстати опасно без моего метода сорваться можно , а с моим методом не опасно ..
%)*WALL*:facepalm:
 
я вообще к тебе ни разу не обращался на вы .. если я пишу ВЫ значит я обращаюь ко всем .. не понимаете меня просто а мой метод тем пачес
Ну так будь добр, обозначить конкретно, Вы, это какие ники?
 
Ты путаешь кажется человека в завязке, и человека "осознанно" завязавшего

Эти два термина не имеют разницы в том случае если нет алкоголизма , НО если человек в завязке но выпил таким образом ,что уже это имеет отношения к алкоголизму то да разница есть по сравнению к осозанно завязавшим ..а вообще спасибо ты дал мне повод задуматься и по размышлять , можно на эту тему главу книги придумать ..По мне нет разницы , главное чтоб не было алкоголизма .
 
Я осознано завязавший употрбления и стал свободным от алкоголя , но при этом есть возможность выпивать по праздникам , НО я не говорю что я ею буду пользоватся , тут всё от человека зависит . его выбор , хочу пью хочу не пью , но пить хотеть невозможно
 
Эти два термина не имеют разницы в том случае если нет алкоголизма , НО если человек в завязке но выпил таким образом ,что уже это имеет отношения к алкоголизму то да разница есть по сравнению к осозанно завязавшим ..а вообще спасибо ты дал мне повод задуматься и по размышлять , можно на эту тему главу книги придумать ..По мне нет разницы , главное чтоб не было алкоголизма .
Прочитал бы ты Карра.
Хороший мужик
Многое на твой метод похоже
Перекрестные ссылки в одной сфере - это общепринятая практика.
Ну как Карр вежливо чмырил АА в книге, типа: "я очень уважаю АА, но они проповедуют херню, потому то и потому то".
Говорить о чем-то и обсерать- надо конкретно и аргументированно, иначе скажут что ты не в теме
 
Вангую, Димаха, ты не в курсе как работать с аудиторией, платный сайт будет провалом))
 
Прочитал бы ты Карра.
Хороший мужик
Многое на твой метод похоже
Перекрестные ссылки в одной сфере - это общепринятая практика.
Ну как Карр вежливо чмырил АА в книге, типа: "я очень уважаю АА, но они проповедуют херню, потому то и потому то".
Говорить о чем-то и обсерать- надо конкретно и аргументированно, иначе скажут что ты не в теме

я давно читал , но значит это ерунда если потом я сорвался и тем более не помню много . меня не впечталиво .. значит метод вздор
 
Вангую, Димаха, ты не в курсе как работать с аудиторией, платный сайт будет провалом))
Ну мы его научим
И он там какого то шарлатана слушает в ютупе для малообразованней аудитории.
 
Когда человек алкоголик - возможно
Есть как физическая тяга
Так и психологическая зависимость.

я же уже обьяснял что этих тяг не сущетсвует . Если психология то это отсутствие альтернативы .. если физика то сформированы установки условные рефлексы и ассоциации ..
 
Ну мы его научим
И он там какого то шарлатана слушает в ютупе для малообразованней аудитории.
а ты послушай так для интереса , вдруг понравится ..и поймешь что этот мир ложь
 
я давно читал , но значит это ерунда если потом я сорвался и тем более не помню много . меня не впечталиво .. значит метод вздор
Значит универсального метода не существует
Но он помог многим людям
А также значит, что и твой метод подойдёт далеко не всем

Такая категоричность суждений весьма опасна.
Ты можешь так "обосрать" весьма правильную и 100% очевидную вещь просто по причине своего незнания.
И будешь выглядеть глупо.
Не лучше ли быть открытым всему новому?
Без этой оголтелой категоричностям суждений, которая со стороны выглядит граничащей с глупостью и скудоумием
 
Вангую, Димаха, ты не в курсе как работать с аудиторией, платный сайт будет провалом))

ну подожди за деньги всему можно научися .. за деньги можно купить всё кроме любви и друга .. здоровье и то купишь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу