Алкоголизм это не болезнь и не зависимость ! ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вот правильно сказал , вот и будьте открыты к новому тобишь к моему методу
Так мы пытаемся обсуждать, но ты конкретики не даешь
Говоришь только за деньги понятнее будет
 
ну подожди за деньги всему можно научися .. за деньги можно купить всё кроме любви и друга .. здоровье и то купишь
Так ты не учишься даже бесплатно. А любовь и друга купить можно, так обычно и происходит)
 
Так ты не учишься даже бесплатно. А любовь и друга купить можно, так обычно и происходит)

Да ладно ты что , настоящих невозможно ..здесь ты не права , быть не может чтоб так . Учусь я бесплатно на сварщика , Гос-во наше хоть что то даёт бесплатно ..А у вас в Беларуси вообще беспредел говорят да ? что платить за свободу нужно ...типа кто не работает тот платит за свободу ..
 
все почти пишут одно и тоже
Не все, а каждый, учись находить в человеке личность, поможет по жизни. Кстати, алкаши это не умеют, для них народ, масса, толпа, ВЫ, это любимые слова. И, ну конечно, Я, один против всех)))
 
кто на ком стоял ? на каком дроме ?
Ни на каком, я просто поддерживаю разговор. Надо поддерживать градус абсурдности.
Хотя, с умножением ты меня расстроил конечно.
 
Ни на каком, я просто поддерживаю разговор. Надо поддерживать градус абсурдности.
Хотя, с умножением ты меня расстроил конечно.

эт не я , это Юрий Степаныч говорит и открывает глаза на жизнь .. посмотри в инете ..
 
Но тебе пишут разные люди, почему ты так отвечаешь?
Это же элементарно!
Есть Димаха и есть ВЫ (все остальное человечество).
Возможно, появятся еще Принявшие Метод. Но пока нет таких
 
Да ладно ты что , настоящих невозможно ..здесь ты не права , быть не может чтоб так . Учусь я бесплатно на сварщика , Гос-во наше хоть что то даёт бесплатно ..
Тогда почему у олигархов красивые и образованные бабы, которые им в рот заглядывают и все капризы исполняют? И в друзьях далеко не последние люди?)))
 
Ни на каком, я просто поддерживаю разговор. Надо поддерживать градус абсурдности.
Хотя, с умножением ты меня расстроил конечно.
В некоторой степени это сложение числа самого с собой N раз.
Но не придумал пока как быть для умножения на дробные числа
 
Не все, а каждый, учись находить в человеке личность, поможет по жизни. Кстати, алкаши это не умеют, для них народ, масса, толпа, ВЫ, это любимые слова. И, ну конечно, Я, один против всех)))

оо теперь я понимаю о чем говорили в реб.центре .. ну да правильно , хоть что то верное ..
 
эт не я , это Юрий Степаныч говорит и открывает глаза на жизнь .. посмотри в инете ..
Вот еще, как я потом буду за електричество платить, как я буду киловатты на рубли умножать, если умножения не существует? А вот Дальэнерго очень даже существует и расчудесно меня обесточит.
 
Тогда почему у олигархов красивые и образованные бабы, которые им в рот заглядывают и все капризы исполняют? И в друзьях далеко не последние люди?)))

ну это всё не настоящая любовь и не настоящие друзья ..Вот кто является действительно настоящим другом и настоящей любовью про них АА говорят что они созависимые ..то есть АА уже идет чтобы разрушить все моральные ценности в человеке ну я понимаю это всё из сша ..всё на разрушения
 
В некоторой степени это сложение числа самого с собой N раз.
Но не придумал пока как быть для умножения на дробные числа
Спасибо, Кэп Дранк, но я по старинке лучше. Ветер дует, оттого, что деревья качаются, а семь ю восемь - пятьдесят шесть))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу