Алкоголизм это не болезнь и не зависимость ! ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Он изучает сварку по трудам Сварки, а в свободное время ходит на собачью работу, уголь охранять.
Мне очень смешно почему то ...
А как он сварку с Рыбниковым совмещает?
Или Степаныч не против электродов и электрической дуги и благословил Димаху на сварку против всех законов голограммы ?
 
Мне очень смешно почему то ...
А как он сварку с Рыбниковым совмещает?
Или Степаныч не против электродов и электрической дуги?
Я не вникал, но у Степаныча, что-то там про эфир, значит в сварке используется эфир. Новые технологии, сам работаю в сфере сварки, а про такое даже не слышал.
 
Мда... отлучаться из темы Метода Димахи нельзя даже на пару дней.
У меня одни пробелы в знаниях сразу!
 
Мне очень смешно почему то ...
А как он сварку с Рыбниковым совмещает?
Или Степаныч не против электродов и электрической дуги и благословил Димаху на сварку против всех законов голограммы ?
Вот вы все какой-то бред пишете. У меня ведро лопнуло, я взяла паяльник, воткнула в розетку и запаяла. Ну и Сварки так же, только не паяльник, а сварочный аппарат, его за деньги купить можно, а не эта ваша дуга.
Вот так. Я достойный адепт Димахи?
 
h-170885.jpg
 
Вот вы все какой-то бред пишете.
Вот так. Я достойный адепт Димахи?
А то!
Ща Димаха отменит умножение на ноль, самолеты все оставит в целости ради такого. На билет, конечно, сомневаюсь что раскошелится. Но пицца возможна!
 
А то!
Ща Димаха отменит умножение на ноль, самолеты все оставит в целости ради такого. На билет, конечно, сомневаюсь что раскошелится. Но пицца возможна!
Пусть сам свои пиццы ест, грязный обманщик. А ведь я могла бы уже быть на пути к Новокузнецку. Хороша бы я там была на вокзале))
 
Пусть сам свои пиццы ест, грязный обманщик. А ведь я могла бы уже быть на пути к Новокузнецку. Хороша бы я там была на вокзале))
Одинокая, в цепях.
Печальная картина . ((

Интересно, а угольная пыль из под ногтей хорошо вымывается ? Навряд ли
 
Интересно, а угольная пыль из под ногтей хорошо вымывается ? Навряд ли
У нас дядьки с угольных терминалов ходят, у них пыль аж в слизистую век въедается, вдоль ресниц. Выглядят как "праативные" с подведенными глазами.
 
У нас дядьки с угольных терминалов ходят, у них пыль аж в слизистую век въедается, вдоль ресниц. Выглядят как "праативные" с подведенными глазами.
В отпуск на угольный терминал что ли махнуть, за красотой?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу