Алкоголик ли я..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это всё общение ни как не связана с алкоголем,я в жизни также свои границы защищаю,и не позволяю никому смеяться на до мной итд ..если мне что то не нравится я выскажу всю правду в лицо,кто бы это не был.( Нет ветка такая ненужна
Тебе не по фиг, кто и что пишет?
Ты пришла за информацией, так вот и черпай её
Тебе много всего здесь дельного писали, ты просто читаешь выборочно.
 
Это всё общение ни как не связана с алкоголем,я в жизни также свои границы защищаю,и не позволяю никому смеяться на до мной итд ..если мне что то не нравится я выскажу всю правду в лицо,кто бы это не был
Это довольно бестолковое занятие, когда это происходит в интернете, в кругу людей ничем тебе не обязаных людей. :-D
 
А когда тебе говорят правду о том как видят тебя, твои реакции, твои слова - ты почему-то это воспринимаешь совершенно иначе.
Какие-то двойные стандарты, не находишь?
Причём, замечу, говорят достаточно корректно. А в ответ получают хамство и обзывательство.
 
Скажем так: мы не теряем надежду, но теряем задор)
Предлагаю закругляться , пятница жеж , короткий день
присваиваем теме почетное звание "Тема дня" закрываем пациентку в палате на замок и расходимся
до понедельника
 
Предлагаю закругляться , пятница жеж , короткий день
присваиваем теме почетное звание "Тема дня" закрываем пациентку в палате на замок и расходимся
до понедельника
Я только пришла! :-
 
Предлагаю закругляться , пятница жеж , короткий день
присваиваем теме почетное звание "Тема дня" закрываем пациентку в палате на замок и расходимся
до понедельника
Она в понедельник пить начнёт.
 
Она сейчас просто спорит. И , соответственно, никого не слышит.
Как всякий нормальный алкаш .
В своё время я тоже спорил. Логично в данной ситуации. К определённым выводам приходил
в спокойной обстановке своим умом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу