Алкоголик ли я..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cvetom

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2022
Сообщения
177
Здравствуйте я Даша мне 43 года,я не могу понять алгоколик ли я или нет..тяга к этому появилась очень рано ,лет в 14,ни один праздник без вина не проходит,могу выпивать одна с утра и до вечера один день целый,потом не пью неделю,но всегда это мысли о выпивке как на карандаше у меня,если что то грустно то надо выпить,если пойду в магазин за хлебом то не могу не прикупить баночку пива,в запои не ухожу, не похмеляюсь,на второй день могу выпить если перед этим был праздник я так понимаю как оправдано для себя пью, вобщем не понятно,плохо надо выпить,и хорошо надо выпить, может это кому знакомо?
 
Привет, да, ты алкоголик. Все время думаешь об алкоголе и хочешь выпить. Тебя это устраивает или хочешь бросить?
Только твою тему надо перенести в другой раздел.
 
Ссылка на тему для новичков, где достаточно подробно написано о нашем форуме.
Насколько я помню, первым пунктом идёт тест.
Пройди, будет беспристрастный результат.
 
Привет, да, ты алкоголик. Все время думаешь об алкоголе и хочешь выпить. Тебя это устраивает или хочешь бросить?
Только твою тему надо перенести в другой раздел.
Меня это не устраивает конечно,
Привет, можно не пытаться понять, а просто не пить. Так конструктивнее и изящнее :))))
Как у вас всё просто..
 
Да я один раз в неделю пью.
Как ты думаешь, если я сейчас напишу, мол, я колюсь всего один раз в неделю, с утра до вечера, потом не колюсь неделю, но постоянно думаю об этом, иногда колюсь на второй день, иногда немного наркоты покупаю впрок - я наркоман или нет?
Как сама считаешь?
 
Что для тебя значат эти слова?
Что ты молодец?
Или ты хочешь чтобы мы тебе посоветовали другой график?
Нет это означает что меня спросили сможешь ли ты один не пить? Я отвечаю да я пью раз в неделю..
 
Я русская..у меня родственники пьют чаще меня,и их никто не называет даже алколиками, странно всё это..
Можно и в гавно наступать раз в неделю. Но лучше избегать :))))
 
Как ты думаешь, если я сейчас напишу, мол, я колюсь всего один раз в неделю, с утра до вечера, потом не колюсь неделю, но постоянно думаю об этом, иногда колюсь на второй день, иногда немного наркоты покупаю впрок - я наркоман или нет?
Как сама считаешь?
Я не говорю что это хорошо.. понимаете
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу