Алкоголик ли я..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребята! Только ради ваших ответов, стоило бросить пить и зарегистрироваться на форуме😂😂😂 Здравствуйте новые морщины от улыбки, которая не исчезает😂😂😂😂
 
На что-то в трезвости стал смотреть поспокойнее. Нервы алкоголь портит, факт. Но где-то я стал и менее удобен, потому что самооценка поднялась :)))
Абсолютно согласна
Вот сегодня весь день читаю тему автора, в пьяности бы я бы тут уже матами крыла, а сейчас нет, мне спокойно.
Просто вижу хамство, вижу агрессию и всё.
Меня не втягивает в это.
 
Ребята! Только ради ваших ответов, стоило бросить пить и зарегистрироваться на форуме😂😂😂 Здравствуйте новые морщины от улыбки, которая не исчезает😂😂😂😂
Это временно. Пока мы все к тебе в тему не пришли)))
 
Ребята! Только ради ваших ответов, стоило бросить пить и зарегистрироваться на форуме😂😂😂 Здравствуйте новые морщины от улыбки, которая не исчезает😂😂😂😂
Это спасибо автору за такую чудесную тему.
А она вон закрыть её хочет.
Ещё не понимает своего счастья)))
 
Так нет же гарантии, что и новая не будет портить тебе настроения.
А может, наоборот, перечитаешь эту и поймёшь, что ты агрессивно на всё реагировала....
Вот, допустим, если алкоголь уйдёт из твоей жизни , например, на месяц? Может быть такое, что ты на многие моменты будешь смотреть иначе? И восприятие будет иначе?
Это всё общение ни как не связана с алкоголем,я в жизни также свои границы защищаю,и не позволяю никому смеяться на до мной итд ..если мне что то не нравится я выскажу всю правду в лицо,кто бы это не был.( Нет ветка такая ненужна
 
Хочу автору к вопросу её темы вот какую цитату Стеца написать :
" Люди бросают пить потому, что сейчас невыносимо. И не потому, что "печень болит" или "с работы выгнали". Желание обрести трезвость, это желание свободы. Понимание того, что "мне все сложнее отказать" - означает только одно - не я принимаю решения, не я руковожу своей жизнью, не я ей распоряжаюсь. Я зависим. Вот в чем суть. Я на привязи и мне это не подходит."

Вот мне очень откликнулось.
Желание свободы!

Может, и тебе откликнется...
 
Это всё общение ни как не связана с алкоголем,я в жизни также свои границы защищаю,и не позволяю никому смеяться на до мной итд ..если мне что то не нравится я выскажу всю правду в лицо,кто бы это не был.( Нет ветка такая ненужна
А когда тебе говорят правду о том как видят тебя, твои реакции, твои слова - ты почему-то это воспринимаешь совершенно иначе.
Какие-то двойные стандарты, не находишь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу