Алкоголик ли я..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты знаешь, уже да.
Благодарю тебя.
Сегодня именно благодаря тебе и твоей манере общаться, а также моему неуемному желанию что-то до тебя донести, я испытала за пол суток большой спектр эмоций.
Как думаешь, что-то удалось донести?
 
Так зачем тогда закрывать?
Пиши здесь.
Задай вопрос снова.
Всегда можно наладить отношения на добрый лад
Главное, зайти правильно ✔
Нет эта ветка мне портит настроение,как я буду перечитывать её,мысли записывать..
 
Ты успела уже что-то прочитать на тему алкоголизма? Может, начала читать Стеца? Тебе эту книгу утром советовали
Я слушаю аудио,мне прислали,но я отвлекалась постоянно,то готовила,то мужа надо было кормить, всё в процессе,я и тут и там как Фигаро..
 
А по русски это ,да мне вообще пофиг удалось не удалось,но настроение я себе подняла.
Нет. Это называется личные границы и зона моей ответственности.
Ты просто пока ещё об этом не читала.
 
Нет эта ветка мне портит настроение,как я буду перечитывать её,мысли записывать..
Так нет же гарантии, что и новая не будет портить тебе настроения.
А может, наоборот, перечитаешь эту и поймёшь, что ты агрессивно на всё реагировала....
Вот, допустим, если алкоголь уйдёт из твоей жизни , например, на месяц? Может быть такое, что ты на многие моменты будешь смотреть иначе? И восприятие будет иначе?
 
Вот, допустим, если алкоголь уйдёт из твоей жизни , например, на месяц? Может быть такое, что ты на многие моменты будешь смотреть иначе? И восприятие будет иначе?
На что-то в трезвости стал смотреть поспокойнее. Нервы алкоголь портит, факт. Но где-то я стал и менее удобен, потому что самооценка поднялась :)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу