Алкоголик ли я..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пи*дец полный..
"Сёстры насилуют друга их брата",
"Куртка-убийца", "Утюг спас ребёнка",
"На проклятом месте лежала клеёнка",
"Их погубили радиоволны".
Вот им пришёл он, самый полный...(с)

=-O =-O =-O
 
Ну раз миленькие твари тогда может скажите в защиту что я про детство всё написала...
Я сейчас вообще не поняла смысла твоей фразы. Ты о чем и чего хочешь?
 
А какая была у мужа реакция, что ты от пива отказалась?
 
Я сейчас вообще не поняла смысла твоей фразы. Ты о чем и чего хочешь?
Она хочет услышать заветную фразу, что она не алкоголик, что у неё просто депрессия
Чтоб пойти и с чистой совестью продолжить пить.
 
Здравствуйте я Даша мне 43 года,я не могу понять алгоколик ли я или нет..тяга к этому появилась очень рано ,лет в 14,ни один праздник без вина не проходит,могу выпивать одна с утра и до вечера один день целый,потом не пью неделю,но всегда это мысли о выпивке как на карандаше у меня,если что то грустно то надо выпить,если пойду в магазин за хлебом то не могу не прикупить баночку пива,в запои не ухожу, не похмеляюсь,на второй день могу выпить если перед этим был праздник я так понимаю как оправдано для себя пью, вобщем не понятно,плохо надо выпить,и хорошо надо выпить, может это кому знакомо?
Вот твой первый текст. Ты спросила, помогите разобраться, алкоголик ты или нет. Мы тебе хором ответили, что да, ты алкоголик. Ты начала сопротивляться, мол, у тебя не так, как у нас, ты не такая, у нас всё очень плохо, а ты вот не такая.
Дальше выясняется, что ты и пить - то не пьешь особо, только чуть-чуть.
Мне совсем не понятно, что изначально тогда ты хотела от форума. Ведь ответ на твой первый вопрос тебе дали и много примеров привели
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу