Алкоголик ли я? Страшно!

ПЕрвый месяц достаточно виснуть. В Важно. В темах, рекомендуемых для прочтения.
Это не виснуть. Это уже называется "работать над головой" :YES: Ну, вероятно, в первом приближении.
А виснуть, я называю:
"О, привет, @Badbaba как дела? Чё новенького?"
"Привет @Имярек! Всё норм. Ща вот своего пёсика выгуляла, мороженку в кафешке заточила. А ты смотрела "Игру в кальмара? Такая няша!"
"Да, смотрела! Мимимишечка :IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:"
Ну и т. д. по списку :sarcastic:

PS Блин! Имярек, есть оказывается среди юзеров :SCRATCH: Пардон-с, не тебя имел в виду, а вообще. Ну, хотя давно его не было ...
 
Это не виснуть. Это уже называется "работать над головой" :YES: Ну, вероятно, в первом приближении.
А виснуть, я называю:
"О, привет, @Badbaba как дела? Чё новенького?"
"Привет @Имярек! Всё норм. Ща вот своего пёсика выгуляла, мороженку в кафешке заточила. А ты смотрела "Игру в кальмара? Такая няша!"
"Да, смотрела! Мимимишечка :IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:"
Ну и т. д. по списку :sarcastic:

PS Блин! Имярек, есть оказывается среди юзеров :SCRATCH: Пардон-с, не тебя имел в виду, а вообще. Ну, хотя давно его не было ...
Может это частично, работа над головой, общение, не быть одиноким.. :-D
 
Может это частично, работа над головой, общение, не быть одиноким.. :-D
Не :NO:
Это "работа" над вспучиванием эмоций, посредством тусняка, с работой над головой, ничего общего не имеющая
 
Не :NO:
Это "работа" над вспучиванием эмоций, посредством тусняка, с работой над головой, ничего общего не имеющая
Ты думаешь параллельно с этим нельзя работать над головой ?
 
Вот сейчас видно, как отточена была эквилибристика. На даче при свете дня в разных магазинах закупаются пивные баллоны, прячутся в канавы!!!! Не свои(. Засыпаются листвой, закладываются ветками. С наступлением темноты с фонариком и обмирающим сердцем - вдруг не найду или забрал кто? - отыскивается драгоценность. Незаметно протаскивается в комнату. Переливается в банки для выгона газа несколько раз. Блин. Выхлебывается все это дерьмо чутко, чуть не под одеялом, тихими глотками :facepalm: . И так год за годом и никакого проблеска, только совершенствование методов ныканья:facepalm:. Разве не очевиден идиотизм трезвому мозгу? Что нормальный человек не будет закапывать и прятать любой другой, самый разлюбимый продукт - чайный пакетик, кусочек мяса - чтобы потом употребить его втихаря?:facepalm:
Ну прямо 🐿️
 
Ты думаешь параллельно с этим нельзя работать над головой ?
Сложный путь. Зачем?
Или ты лелеешь и пестуешь эмоции, которые возбуждают только ЧСВ и ещё больше эмоций, и ведут "слабого головой" в финале только к "Ребят, не расходитесь, я за пивком, через 20 минут буду!",
Или работаешь над пробуждением Разумности, спокойно, уравновешенно, зная, зачем ты здесь :YES:
 
Здрастии...
Чтобы не чувствовать тягу нужно тут сидеть и важное читать :old:
Да, я читаю и видео смотрю, но тягу сегодня вы мне помогли преодолеть, так что отвлечение во время помогает.
Вообщем и дальше работать над матчастью и изучением проблемы и главное не пить.
 
Назад
Сверху Снизу