Алкоголик я или нет.

Палыч, не скажите!!! 1 бутылка пива эквивалентна приблизительно 60 граммам водки.

Да это врачи, тупо просто взяли по содержанию алкоголя и прировняли.. Не надо ровнять яблоки с апельсинами -
это разные вещи. От пива даже кайф совсем другой.. Хмель скорее, да и пьеться оно в течении длительного времени.
Ни разу в жизьни от пива не падал, хотя рекорд был по 12 л на брата. Больше ведра на брата, так если
в бар зашли в 2 дня а вышли в 11 вечера, и ничего. Пиво это в основном удел молодых.
Пока органы здоровые, - оно перевариваеться как вода, быстро выходит, - только успевай в туалет бегать.. :)
Потом, Yasno, вы же все-таки Дэвушка, а пиво это чисто мужской напиток, хотя сейчас порой уже не поймешь
кто где, - времена меняються.
 
Да это врачи, тупо просто взяли по содержанию алкоголя и прировняли.. Не надо ровнять яблоки с апельсинами -
это разные вещи. От пива даже кайф совсем другой.. Хмель скорее, да и пьеться оно в течении длительного времени.
Ну врачи ведь не "с потолка прировняли", наверное, у них есть на то какое-то основание.
 
"Да мне не диагноз важен, я хочу понять: есть ли у меня проблемы"

Проблемы есть!

Диагноз: Рахитизм но не Алкоголизм, так что лучше не пить

Смех один... ☺
Да, у больного явные симптомы рахитизма. (А также гамма-сами-знаете-чего. Это слово я не буду тут публиковать - а то незнакомые с новейшими научными данными и терминологией обидеться могут)))

По-моему, явные симптомы гамма-М. налицо:
У меня очень глубокие похмелья, жить не хочется.
... жена считает, что много пью, и меня самого ужасает, что пью фактически через день.
Жена считает, что в деревне, когда напьюсь, от 5 бутылок пива, я плохо выгляжу, несу иногда ерунду, не внимательный, некотрые моменты не то что не прямо забыл, но смутно помню. Плохо выгляжу, ну типа рот открыт, глаза расширены и т.д. Иногда поступки не очень нормальные, но типа покадрить спьяну кого нибудь и т.д.
Ему от похмелья "жить не хочется" - а он всё равно пьет. Жена, опять-таки, расстраивается. Пытается "покадрить" кого-нибудь, сидя с открытым ртом 😜

Явный случай гамма-М., господа.
 
Да это врачи, тупо просто взяли по содержанию алкоголя и прировняли.. Не надо ровнять яблоки с апельсинами -
это разные вещи. От пива даже кайф совсем другой.. Хмель скорее, да и пьеться оно в течении длительного времени.
Ни разу в жизьни от пива не падал, хотя рекорд был по 12 л на брата. Больше ведра на брата, так если
в бар зашли в 2 дня а вышли в 11 вечера, и ничего. Пиво это в основном удел молодых.
Пока органы здоровые, - оно перевариваеться как вода, быстро выходит, - только успевай в туалет бегать.. :)
Потом, Yasno, вы же все-таки Дэвушка, а пиво это чисто мужской напиток, хотя сейчас порой уже не поймешь
кто где, - времена меняються.
Палыч, со мной в Бауманке учился некий Андрюша Брусков. Так он даже в тубусе вместе с чертежами банку с собой таскал. Пока мы в Железных Мужиках(гнусный грязный подвал с автоматами) 2 кружки тянули он 8 проглатывал. А его рекорд был 32 кружке в Жигулях. После 10 кружек он еще на лабы ходил. У него язык был постоянно коричневый из-за убитой печени. И тоже был апологетом пивного пития. Со стакана водки мог упасть. Так что пыво - мерзость! ИМХО
 
А его рекорд был 32 кружке в Жигулях. После 10 кружек он еще на лабы ходил.

Круть 😁 Это с годами становишься умнее и думаешь, зачем сосать столько жидкости,
когда просто можно водочки выпить и не париться, а захотелось пива ну так 1 бутылки хватит.
У меня в холодильнике киснет 5 бутылок DAB с прошлого года, в этом году выпил только одну 0.33л
и то только потому что чел принес, когда в гости приходил. Жара не жара мне все-равно, у меня дома холод.
Зашел вытащил из холодильничка холоднькой 50гр запустил под закуску и все. И нагрузки 0 и настроение
отличное. Я тоже скоро буду отдыхать, пока просто не напрягает, зачем себе в удовольствие отказывать.

😄
 
Ну врачи ведь не "с потолка прировняли", наверное, у них есть на то какое-то основание.

Кстати пиво пиву тоже рознь, если товарищ не хочет пить такое количество, то пусть

хлебнет Балтика #9, с двух-трех пузырей под стол свалиться как милый :)

Даже лозунг для этого пива есть: "Мы смешали водку с пивом за вас" ☺

И отходняк на пару дней гарантирован ;)
 
Назад
Сверху Снизу