Алкоголички после 45

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Барсик, а мне не хочется, а болит что-то туловище переодически. Блин.
Ну, пройдет, думаю. У каждого по-разному организм перестраивается
Конечно пройдет. На НД я читала такую тему: после завязки все чешется, кожа слезает, болит все. Кто автор не помню. А вот "Ноль ноль первый на взлет" писала, что вообще ей каюк был, она сидела на пиве и коктейлях. Печень очищается, ломка страшная, слабость.
 
Арлетт, я тебя здесь с годом поздравлю!
 
А у меня ничего подобного не было... Это, наверно, у ежедневных, у кого употребление становится стилем жизни? Как-то один раз хотелось напиться в зюзю, но всплыли в памяти все "прелести" последствий - и не стала. А вот в последний раз забила на все, и понеслась душа в рай. Срыв после двух лет был не лучше и не хуже - как обычно. Отходняк был легким. То есть его практически не было, потому что перешла на снижение дозы и дальше на КУ. Потом одномоментно остановилась.
Психологически тяжело. Первое, о чем я подумала, начав пить - это счетчик и форум. Отсюда чувства стыда и вины... Была недалеко от депрессии. Форум и работа спасли.
 
Арлетт! И я, и я поздравляю тебя с годом! Ура!!!
 
А у меня ничего подобного не было... Это, наверно, у ежедневных, у кого употребление становится стилем жизни?
Да, Мэгги, это у ежедневников и почти ежедневников, у кого алкоголь в состав крови, мозга и психики вошел.
 
Барсик, я могу себе представить, потому что я бросала курить...
 
А у меня ничего подобного не было... Это, наверно, у ежедневных, у кого употребление становится стилем жизни?
где-то так. Именно стиль жизни. Не каждый день, но часто, и не каждый раз до отключки

Да, Мэгги, это у ежедневников и почти ежедневников, у кого алкоголь в состав крови, мозга и психики вошел.
Как-то с психикой легче удается. Обмен веществ видно нарушен. Такое чувство, что от плеча до кисти рук натянута ниточка, временами она натягивается и болят, выкручивают руки. Так же и ноги.
На НД хоть успокаиваешься. В смысле, легче не от того, что кого-то так же ломало, а от того, что это нормально, а следовательно-пройдет
 
Я тут вспомнила, как я вылезала из последнего запоя. Во-первых, постоянно звонил Хачикян. Во-вторых, кто-то там на острове пошутил, что я завтра уезжаю, когда до отъезда оставалось еще дней шесть. Я выставила посреди номера сапоги и начала потихоньку приходить в себя. А сапоги так и стояли немым укором 😁
 
Арлетт! 😍 👩
 
Всем доброго утра. 😄 😍
Или утро добрым не бывает?(с) Срыв длился 3 дня. Стыдно, обидно, грустно. Вчера ещё и дочка"порадовала". Внук после того как начал в садик ходить,постоянно болеет. Обследовали и нашли у него гемофильную инфекцию 😜 пипец какой-то
 
Ну почему же не бывает.У меня доброе трезвое утро.
И вам не хворать.
 
Привет девченки!
Я вот тут перечитала немного из последнего. Говорите о похудении.
У меня другой вопросик. Кто мне подскажет хорошую маску для лица?
Начав трезвую жизнь начала следить за собой постоянно. Записалась к косметологу, купила всякие ср-ва
которые мне рекомендовал. Вот про маску не спросила. Не смотря на предыдущую жизнь выгляжу на свои 30.
Хорошо что остановилась и не ношу на лице то по чему видно что "я раньше пил".
На форуме начитавшись начала себя перестраивать внешне и внутренне. Хочется стать красивее и лучше.
Полнотой не страдаю.
А вот по поводу лица хотела попросить кого нибудь поделиться секретами.
 
Кто мне подскажет хорошую маску для лица?
Могу "сдать" свою любимицу, с шикарным составом.
Но, если кожа сухая. Для жирной может не подойти.
Estee Lauder Resilience Lift Extreme Ultra Firming Mask
 
Могу "сдать" свою любимицу, с шикарным составом.
Но, если кожа сухая. Для жирной может не подойти.
Estee Lauder Resilience Lift Extreme Ultra Firming Mask
а для нормальной кожи есть такая?
 
Нет, она одна в линейке.
ну тогда поделюсь своим.
У меня нормальная кожа но в ПМС бывает покраснение и прыщи, да и от курения наверно тоже.
Есть мне скорая помощь при этом, называется Грин Мама "белая глина" отбеливает кожу хорошо.
Сейчас ее не нашла, купила "полевой хвощ", результата нет.
Косметолог мне сказала и я делаю т.к. мне 30 то умываться утром молочком, а вечером тоником Лореаль, и крем только дневной тоже Лореаль. Гараньер мой сказала что хуже.
Вот делаю все по ее рекомендации теперь.
 
Продержалась3 дня. Сегодня буду держаться 4 день. Реально плохо, но не от желания выпить, его нет, наоборот, абсолютно не хочется. Бессонница, тревожность, не могу снять слабыми препаратами, а сильные принимать не хочу. Помню как лет 8 назад я на них конкретно подсела.При чём сразу.За трое суток всего часа 4 сна. Хочу спать,ложусь и всё-сон улетает. Даже диазолин от которого я впадаю в спячку не помог.
 
завтра собираюсь в парикмахерскую и сломала всю башку в какой цвет покраситься.в блондинку полностью не вышло.хожу как дура пергидрольная. свой родной темнокаштановый.почти черный. думаю может в светлокаштановый или в среднерусый или вообще кардиально в черный и с красными перьями
 
Весточка, можно сказать, нет. Через 2 месяца, (я бросила 24.03) очень хотелось пива на лавочке под молодой листвой попить. Такого вот не было, чтоб каждый день хотелось.
Девочки, я в шоке....мне кажется и вечера не прожить, а тут два месяца, полгода. Где же силы-то взять...Хорошо, вот на форум набрела. Буду вашим примером вдохновляться.
 
Девочки, я в шоке....мне кажется и вечера не прожить, а тут два месяца, полгода. Где же силы-то взять...Хорошо, вот на форум набрела. Буду вашим примером вдохновляться.
Потому что тебя все устраивает и так поэтому и не надо тебе это. Ни месяц, ни два. Когда захочешь то само придет желание.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу