Алкоголички после 45

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
с февраля 2009 скинула 69кг



На этой фотографии на 10кг больше чем сейчвс
 
не Барся - береги себя!)))
я вот тож как то и дневала и ночевала в больнице - папашка лежал
так я за месяц - из штанов выпадала. без всяких диет
 
с февраля 2009 скинула 69кг

[На этой фотографии на 10кг больше чем сейчвс
Магия, я уже тебе говорила-ты великая! Лицо вообще другое 😲 На первой -бабище, а на этой девушка. А рост у тебя какой? Вечером во сколько последний раз ешь?
 
у меня рост 156. Вечером ем за 2-3 часа до сна или в 19 или в 20, в 22-23 часа кефир или простоквашу. Если не выпью ночью встану и пойду уничтожать холодильник. Главное не быть голодной. Ем 5-6 раз в день
 
у меня рост 156. Вечером ем за 2-3 часа до сна или в 19 или в 20, в 22-23 часа кефир или простоквашу. Если не выпью ночью встану и пойду уничтожать холодильник. Главное не быть голодной. Ем 5-6 раз в день
Молодец. Но не понимаю, как ты совместила пьянку и такое глобальное похудение?
 
Сама удивляюсь. Когда не пила ни фига не худелось
 
а мне всё едино - и пью и не пью однофигственно толстая
 
Девчонки, ну неужели в жизни есть такие проблемы? Поделитесь, только по-честному, что вы едите?
 
Девчонки, ну неужели в жизни есть такие проблемы? Поделитесь, только по-честному, что вы едите?
А у тебя нет, ты худенькая, Иванн? Что едим, что едим 😁 Я как начинаю ужинать и песец, вес пополз вверх.
 
Барсь, ну я, в общем, наверное, нормальная - при росте 170 вес 57. Но у меня никогда никаких проблем не было. Наверное, конституция, мать ее ети 😁
 
Совсем меня совесть замучила, что строю тут из себя героя-победителя над жиром. На самом деле я сделала операцию Желудочное шунтирование. И только с её помощью я достигла результата. До операции я тоже пила,но не так. Врачи предупреждали,что тем, кто склонен к алкоголю делать операцию нельзя. Была зависимость от еды и вдруг её резко прервали. Мозг переключился на алко. Произошла замена зависимостей. Если до этого я стрессы заедала,то теперь я их запиваю. А с мая так вообще с катушек слетела. Была с мужем в деревне во время его отпуска,и помню только одно -выпил,в койку,проснулся,выпил в койку. И утром и ночью и днём. За сутки выпивала не меньше литра самогонки или водки. ☹️ За месяц печень убила. Приехала в Москву,сдала анализы,сделала УЗИ, врачи в ужас пришли. Приехала вся в синяках,гематомах,с сотрясением мозга. Сломаной рукой и ребрами. Допилась и долеталась. Полёты во сне и на яву. Потом какое-то время держалась,лекарства пила,но потом всё опять. :cry: Сегодня буду держаться 3 день. Из дома ни ногой
 
Магия, ты смогла, ты сдержалась! Дальше будет все легче и легче!
Ну и правильно сделала, что прооперировалась! Если б у меня было 70 лишних кг, неизвестно, чтобы я сделала, набираю 3 лишних килограмма и чувствую, что тяжело подниматься, непоротливая и и неуклюжая становлюсь
Магия, а это полостная операция и сколько стоит?


Держись сегодня!

 
Нет,делается лапроскопически. Дорогая 195000р.
 
Врачи предупреждали,что тем, кто склонен к алкоголю делать операцию нельзя. Была зависимость от еды и вдруг её резко прервали. Мозг переключился на алко. Произошла замена зависимостей. Если до этого я стрессы заедала,то теперь я их запиваю.
Ты знаешь, вот это не бери ка ты в голову, вернее, теперь из нее выкидывай 😄 Программируешь себя в какой то степени. Я много раз кодировалась и вот в какой то раз врач меня застращал до предела: сорвешь кодировку-сама не заметишь, что из психушек не будешь вылезать, голоса будут преследовать, фобии разовьются....
Я ее сорвала, ес...но, я правда боялась сойти с ума и считала себя конченой.
Так что, мы пьем только лишь потому что алкашки. Больше тебе скажу: многие женщины, перенеся то, что мы с тобой перенесли - смерть детей, не поднимаются больше к жизни. Кончают самоубийством, сходят с ума, спиваются до смерти в первые полгода. Я сама пыталась умереть, но вот не судьба и все.
А сейчас я еще и не пьююююю, да нет, я еще поживу с удовольствием! И еще спою 😁
 
Да.В первые полгода у меня крышу срывало конкретно. Я очень благодарна мужу, что он это вынес и не ушёл.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу