Алкоголички после 45

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вчера вечером была какаято айфория, мне было классно и ещё классней,что без алкоголя. А сегодня какое-то плаксивое состояние. я понимаю, что это наверно норма. Отдала мужу всю верхнюю одежду,уехал,сложил в машину. 😁
 
Вчера вечером была какаято айфория, мне было классно и ещё классней,что без алкоголя. А сегодня какое-то плаксивое состояние. я понимаю, что это наверно норма. Отдала мужу всю верхнюю одежду,уехал,сложил в машину. 😁
Это норма ❗️ Я помню , что меня раздражала даже книга, которую пыталась читать.
Магия, а облегчить себе жизнь не хочешь лекарствами сейчас: афобазол, персен-форте, фенибут, легкими дозами? Спишь хорошо? А то и феназепаму можно выпить и поспать. Ты не работаешь? Сколько тебе лет?
 
Это норма ❗️ Я помню , что меня раздражала даже книга, которую пыталась читать.
Магия, а облегчить себе жизнь не хочешь лекарствами сейчас: афобазол, персен-форте, фенибут, легкими дозами? Спишь хорошо? А то и феназепаму можно выпить и поспать. Ты не работаешь? Сколько тебе лет?
Мне 46, не работаю. А лекарства-персен-что мертвому припарка. То что боле-менее помогает,только по рецепту. Сплю часов по 5. В принципе нормально.
 
А при бессонице меня диазолин или супрастин просто из жизни часов на 10 вышибают. Вот такая реакция на безобидные препараты. 😁
 
Барсик,сейчас читала твою тему и возник вопрос. Как в НГ не сорваться? Чем отмечала,с кем? как?
 
Барсик,сейчас читала твою тему и возник вопрос. Как в НГ не сорваться? Чем отмечала,с кем? как?
В первый НГ была дома, смотрела телек, на НД висела. Сок пила. Но у меня с НГ особые счеты, я 31 декабря дочь хоронила, страшная страшная новогодняя сказка.
А тебе лучше лечь и отдыхать. Считай себя больной, это так и есть на самом деле, первые 2-3 недели -это болезнь.
 
Так что, мы пьем только лишь потому что алкашки. Больше тебе скажу: многие женщины, перенеся то, что мы с тобой перенесли - смерть детей, не поднимаются больше к жизни. Кончают самоубийством, сходят с ума, спиваются до смерти в первые полгода. Я сама пыталась умереть, но вот не судьба и все.
А сейчас я еще и не пьююююю, да нет, я еще поживу с удовольствием! И еще спою 😁
Магия, ты уж держись! Барся тебе такие слова хорошие написала. А Барся у нас - это супер )))
И - нифига себе! 69 кэгэ! Я 45-48 вешу ))) Ты, можно сказать, меня с плеч стряхнула с моей сумкой )))
Сейчас ещё от алко отвыкнуть, и всё 😁
Первые дни просто терпеть. На некоторых в первые же дни эйфория хлещет, но если ты ежедневница, то терпи какое-то время - пройдёт.
Хотя у меня прошло только когда я начала заниматься по методу, а то несколько лет срывалась.
Но даже перерывы для меня были благом.
Удачи, Магия!
Сейчас (фотка) совсем не то, что было (фотка) 😁
 
Пожалуйста мне тоже фотки... я стараюсь...
я согласна если что свои фотки предъявить.
 
Люди, как бы я была счастлива, если бы меня вынули из этого состояния.
 
Магия, ты уж держись! Барся тебе такие слова хорошие написала. А Барся у нас - это супер )))
И - нифига себе! 69 кэгэ! Я 45-48 вешу ))) Ты, можно сказать, меня с плеч стряхнула с моей сумкой )))
Сейчас ещё от алко отвыкнуть, и всё 😁
Первые дни просто терпеть. На некоторых в первые же дни эйфория хлещет, но если ты ежедневница, то терпи какое-то время - пройдёт.
Хотя у меня прошло только когда я начала заниматься по методу, а то несколько лет срывалась.
Но даже перерывы для меня были благом.
Удачи, Магия!
Сейчас (фотка) совсем не то, что было (фотка) 😁
это я тебя двух скинула 😁
 
Магия, доброе утро! Как самочувствие, настроение?

Цветы для тебя. Пусть тебе будет чуть-чуть полегче.

 
Да, доложьте нам! 😁
Цветок - авансом.

 
Девочки,спасибо. Пока держусь,но.... :cry: Всё внутри горит и просит выпить. Отправила мужа в магазин, он долго сопротивлялся, но я доведу любого, даже ангела. Попробую жотя бы минимизировать дозу.
 
А тебе лучше лечь и отдыхать.

вот я с удоаольствием так и сделаю
буквально мечтаю 😄
\причём у нас на работе - все так хотят встретить Н.г)))
потому как уже вымотались. а ещё рабооотыыы(((\
 
Привет! Сложно сказать-когда точно. Первые недели было жестоко, я до слез хотела вечером зарулить в винный отдел. На третьем месяце начало падать давление, доходило до 87/50, жесть еще та. Организм привык к высокому из за спиртного. Был период, когда хотелось спать, не просто спать, а ноги не таскались в прямом смысле. На девятом месяце трезвости я взялась худеть и восстанавливать нервную систему лекарствами, 3-4 месяца пила таблетки и как будто занавес упал с моих глаз, стало гораздо легче.
А депрессия-я впервые полетела в отпуск через полгода трезвости в Турцию, честное слово, я считала, что без выпивки отпуск неполноценный. Но перетерпев адскую тягу в дороге и первый день в отеле, где на каждом шагу наливают, в какой то момент, плескаясь в бассейне, я вдруг увидела, что небо пронзительно синее, море-лазурное, природа кругом субтропическая, услышала, что Таркан поет трезвым голосом 😁 и неожиданно поймала себя на мысли: да ведь я счастлива!
Барсик, спасибо за пост. Скажи, пожалуйста, а физические приступы, ломки на третьем-четвертом месяце были?
У меня после третьего месяца-просто на ровном месте.
 
Барсик, спасибо за пост. Скажи, пожалуйста, а физические приступы, ломки на третьем-четвертом месяце были?
У меня после третьего месяца-просто на ровном месте.
Весточка, можно сказать, нет. Через 2 месяца, (я бросила 24.03) очень хотелось пива на лавочке под молодой листвой попить. Такого вот не было, чтоб каждый день хотелось.
 
Весточка, можно сказать, нет. Через 2 месяца, (я бросила 24.03) очень хотелось пива на ловаочке под молодой листвой попить. Такого вот не было, чтоб каждый день хотелось.
Барсик, а мне не хочется, а болит что-то туловище переодически. Блин.
Ну, пройдет, думаю. У каждого по-разному организм перестраивается
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу