Алкоголички после 45

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Иртыш, спасибо, скажи, а как ты нашел то, что прячешь в алко? И что значит рубить по-живому?
 
  • .
Реакции: Quit
Иртыш, спасибо, скажи, а как ты нашел то, что прячешь в алко? И что значит рубить по-живому?
 
Барсик, привет!
Как настроение? Сегодня не пьём?

Да уж, Иртыш.... ну покажи уж народу... шо ты там отрублеваешь и прячешь??? Интересно жеж.... ☹️
 
Тань, сегодня нормально, вечером бы не сорваться.
 
  • .
Реакции: Quit
Барсик, не сорвешься, поверь мне и себе!!!
Слушай, а ты что бы не бояться вечера...., пойдите в кино с девченками, или купите торт и чай самый вкусный, и устройте просмотр мультиков с вкусностями под телевизор!!!
Я первые дни старалась себя купить на то, что раньше себе не позволяла. Вкусные конфеты, шоколад с перцем чили... (прикольный 😲 ), чай себе накупила всякий. Вот прямо сейчас спланируй себе вечер вплоть до дороги домой, и что бы не случилось действуй по плану.
 
Таня, а в этом форуме как то можно найти историю, ну например, твою? Ты как бросила - кодировалась или сама?
И еще: что такое эспераль? Таблетки кратковременного действия?
 
  • .
Реакции: Quit
Барсик привет меня зовут Боня. Конечно это большое горе потерять ребенка ( ни дай Бог никому), но кто кроме Вас.будет заботиться о внуках? Кто кроме Вас будет их так любить как Вы? Вы у них и за маму и за бабушку. Вы должны быть сильной. Вам надо просто очень очень захотеть и все у Вас получится!!!!!!!!!!!!!! Мы все очень верим в Вас. Вы должны бороться с эим змеем? Пишите всегда будем рады пообщаться. Держитесь и все у Вас получиться. Удачи.
 
  • .
Реакции: Quit
Моя темка "Слезай приехали" висит где-то на 3 страничке...., знаешь вроде сейчас и писать нечего, так вместе с Атермой (мы вместе с ней бросали) даты отмечаем...
Я не кодировалась и не прибегала к медицинским средствам, просто сильно захотела ЖИТЬ, и и спугалась ямы в которую медленно, но верно двигалась. Пришла сюда, наверное Бог помог найти этот форум.... и пока все получается.
Колме и эспераль это вроде одно и то же, принцип действия такой: выпила таблетку (или капли) и в течении суток (по-моему) пить нельзя. Если выпьешь можешь оказаться в реанимации или на том свете. Желание попробовать обычно не возникает и народ спокойно переживает первый период, когда тяга зашкаливает. Но лучше это объяснит тот уто пользовался.
 
Дорогая Барсик! это трагедия, конечно. У кого рука поднимется камень-то бросить. Но скажу тебе, что нет у тебя морального права опускаться. Перед памятью своей дочери ты должна сделать все возможное и невозможное, чтобы душе твоей дочери было спокойно. А какой ей сейчас покой..
Я тебе коротко про себя скажу. Осталась одна с 2 детьми. Родственников-старые родители. Отец детей никогда не поинтересовался-живы ли дети вообще. Финансовую сторону лучше совсем опущу. И никаких чудес не происходило. 16 лет тесной дружбы с Алком. Не спилась с круга, поскольку страшно за детей было. Полные сироты, при нашей-то жизни! Все время борьба с собой и Алком. Мне очень часто не хотелось жить. Что мне от этой жизни. Но дети опять же. Так вот упадешь и снова встанешь. Идешь дальше. Теперь решила перестать себя жалеть и придти в мир сама с собой. Утомительно чувствовать себя несчастной, устаешь от этого.
Чувствую сейчас большое облегчение, от того, что мне больше не надо пить. Дети счастливы. Очень уж они переживали.
Так что встань и иди. Есть ради кого.
Удачи!
<

Ба! Марьиванна, как помолодела-то! 😄 Колись, чего с собой делала??? 😲
 
Тань, сегодня нормально, вечером бы не сорваться.
Привет,Барсик.
Я тут с некоторыми не согласна, что,мол внучки маленькие, поднимать надо и т.д., т.е. ради этого бросай пить. Да ты подумай, что случись с тобой - они одни не останутся.Или в детдом или родственники какие заберут к себе.А вырастут и про бабушку свою не вспомнят, да и про мамку им никто не расскажет, какая она была... А тебя-то вот может и не быть, а они -то вырастут по любому.Так что подумай о себе в первую очередь и бросай пить только для себя.
И вообще, странный подход к делу - алкоголичка после 45...Ты что , крест на себе поставила во всех отношениях??? Может, ты в платочке уже ходишь, потому что голова мёрзнет?(моя бабушка никогда платочег не снимала, даже ночью).
Таня хороший совет тебе дала.Накупи сегодня вместо бухла вкусностей и отпразднуй с внучками свою первую победу.Симпатяги, наверное...Как мне хочется неваляшечку одну такую... А где ты их "держишь", когда работаешь?
 
Привет, Ирина, спасибо на добром слове. Ты в чем-то права, как на женщине, я на себе поставила крест, искренне никого и ничего не хочу.
Да и внешне, конечно горе и выпивка красоты не добавляет, растолстела, себе противна.
Матрешки мои в саду, а когда болеют с ними няня, благо моя зарплата позволяет.
Все правы: надо хотеть для СЕБЯ нормальной жизни, это из серии "возлюби себя", да вот не получается как-то.
 
Да, расскажи, нам всем очень интересно, чего ты там прячешь.
Картман, доведёшь ты дедушек до срыва своими под@бками...К старости как надо - с почтением и уважением, они ж хрустальные! Чуть где подуло -сразу насморг или воспаление какое (ттт).Оно и понятно - иммунитет уже не тот, а лечиться не "хочут", не доверяют современной медицине. Всё по старинке...на авось.
Как ты, вообще-то сам? Хорошо идёшь? Да видно по постам , можешь и не отвечать.
 
Привет, Ирина, спасибо на добром слове. Ты в чем-то права, как на женщине, я на себе поставила крест, искренне никого и ничего не хочу.
Да и внешне, конечно горе и выпивка красоты не добавляет, растолстела, себе противна.
Матрешки мои в саду, а когда болеют с ними няня, благо моя зарплата позволяет.
Все правы: надо хотеть для СЕБЯ нормальной жизни, это из серии "возлюби себя", да вот не получается как-то.
Получица.
Один крючок нашли. Руби. А если зарплата позволяет, накупи себе красивых шмоток, пусть соседки попадают от зависти.
Бросишь пить начнешь худеть, стройнеть, энергичной станешь. Проверено. 😉
А матрешек своих, ты видно очень любишь?
 
Привет, Ирина, спасибо на добром слове. Ты в чем-то права, как на женщине, я на себе поставила крест, искренне никого и ничего не хочу.
Да и внешне, конечно горе и выпивка красоты не добавляет, растолстела, себе противна.
Матрешки мои в саду, а когда болеют с ними няня, благо моя зарплата позволяет.
Все правы: надо хотеть для СЕБЯ нормальной жизни, это из серии "возлюби себя", да вот не получается как-то.
Ёклмнэ, да тебе и карты в руки! Скока поля для деятельности! Это ж самое любимое женское дело - худеть.Тем более после 45! Ой, я даже тебе завидую слегка. Я вот взялась за себя, скинула лишнее, теперь бассейном, сауной и теннисом укрепляю.Кстати, ты с девочками можешь тож в бассейн ходить по субботам-воскресеньям. Есть бассейн-то? В моём бассейне есть дорожки для плoвцов и рядышком лягушатник для малышей(неглубокий).Так вот я иногда наблюдаю, как они там "квакают", завидки берут. Причём , детишки всё с бабками приходят,т.к. мамашки, наверное, работают...
Да, ну дык ты скажи, как сегодня-то, мимо пройдёшь или опять перегарищем дышать будешь на матрёшег своих?
 
Картман, доведёшь ты дедушек до срыва своими под@бками...К старости как надо - с почтением и уважением, они ж хрустальные! Чуть где подуло -сразу насморг или воспаление какое (ттт).Оно и понятно - иммунитет уже не тот, а лечиться не "хочут", не доверяют современной медицине. Всё по старинке...на авось.
Как ты, вообще-то сам? Хорошо идёшь? Да видно по постам , можешь и не отвечать.
Парижанка вернулась. Договаривались же не цеплять друг друга. У меня теперь знакомая бабушка есть моих лет. Ты поуважительней к взрослым. Ща полюбим себя, да в модных одеждах выкатимся на форум. Это мы фору вам дали.
 
  • .
Реакции: Quit
это из серии "возлюби себя", да вот не получается как-то.

У каждого своя любовь. Для меня "возлюбить себя" - это любить, прежде всего, семью, дело, кот. я занимаюсь, не идти на компромисc с совестью, не желать людям зла и т.д. Как где-то сбой случается , то тут и до бутылки рукой подать.
 
У каждого своя любовь. Для меня "возлюбить себя" - это любить, прежде всего, семью, дело, кот. я занимаюсь, не идти на компромисc с совестью, не желать людям зла и т.д. Как где-то сбой случается , то тут и до бутылки рукой подать.

Я с тобой согласна на все 100%.
 
[quote name='Иртыш' date='25.3.2008, 12:12' post='413932']
Получица.
Один крючок нашли. Руби. А если зарплата позволяет, накупи себе красивых шмоток, пусть соседки попадают от зависти.
Бросишь пить начнешь худеть, стройнеть, энергичной станешь. Проверено. ;-)
А матрешек своих, ты видно очень любишь?


Матрешек люблю. Ты прав, шмоток надо купить, а то все детям покупаю, а у самой, пардон, одни штаны. Еще бы ЗАХОТЕТЬ купить...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу