Алкоголь уже сил нету

привет.Люди и не из таких положений выползали.На тебя работает возраст и то что руки-ноги-голова целы.Не пей чего бы это не стоило и дальше будет легче.Мозги прочистятся и появятся возможности о которых ты сейчас даже и помыслить не можешь.Удачи тебе.
Низкий поклон за внимание)!
 
Привет! Я поддержать:bud:
Тебе уже тут много ссылок дали, советов. Изучай, читай, общайся здесь!
Видишь, на кусок хлеба порой заработать не можешь, а на выпивку получается - легко?) ну так поставь себе цель - зарабатывай, расти в своих глазах! Только чур алкоголя быть не должно от слова совсем. Я, пока остаюсь сухой два месяца, очень выросла в профессиональном плане. Была обычным мастером в сфере красоты, теперь я преподаватель, открыла свои курсы. Вот например Ученица у меня в субботу и вс, я бы раньше сто пудово в пятницу выпила, в субботу больная голова и вообще все эти курсы под вопросом. Сейчас я трезвая, целеустремленная, расту и развиваюсь. И ты сможешь!
Спасибо дорогая моя) И тебе я желаю дальнейших успехов и хорошего настроения, будь сильной и я буду)!
 
Да совершенно не факт, что станет легче, если тупо воздерживаться от алкоголя. Кому-то удаётся соскочить и на зубах, если ещё целы. Но если ты уже с хорошей стадией, то от того, что ты не пьёшь - тебе будет невыносимо хреново, тошно, одиноко и бессмысленно. Для кого-то алкоголизм это уже давно гораздо больше бутылки.
 
Да совершенно не факт, что станет легче, если тупо воздерживаться от алкоголя. Кому-то удаётся соскочить и на зубах, если ещё целы. Но если ты уже с хорошей стадией, то от того, что ты не пьёшь - тебе будет невыносимо хреново, тошно, одиноко и бессмысленно. Для кого-то алкоголизм это уже давно гораздо больше бутылки.
Но для начала все равно нужно какое-то время не пить.Хотя бы для того ,что бы не увеличивать уже имеющиеся проблемы и что бы мозг начал хоть как то адекватно реагировать на окружающий мир.
 
Теперь нужно спасать себя и свое будущее
Несколько пафосно, как с родственниками тут не прокатит, - достаточно просто не пить :-D
1637384089_16111868.jpg
 
тебе будет невыносимо хреново, тошно, одиноко и бессмысленно
Это лучше, чем спиться до смерти или деградировать.
Годик протрезветь, глядишь, а там и появятся сдвиги. Пока пьем, один мрак же вообще в голове, без просветлений. Даже когда пьешь уже.

Человек, поддержка тебе, выползай.
Ещё все может быть нормально, все в твоих руках.
 
Но если ты уже с хорошей стадией, то от того, что ты не пьёшь - тебе будет невыносимо хреново, тошно, одиноко и бессмысленно
а если продолжишь пить то будет еще хуже поверь
 
Это лучше, чем спиться до смерти или деградировать.
Годик протрезветь, глядишь, а там и появятся сдвиги.
Я говорил о той стадии, когда это невозможно сделать, и именно это и является проблемой - неввыносимо жить трезвым.
Когда ты можешь просто не пить - проблемы-то и нет, действительно, просто не пей.
 
а если продолжишь пить то будет еще хуже поверь
Да чето меня это никак не убеждало) Ну точнее уже так - я после череды попыток понял, что не смогу не пить, и жить без бухла я не могу. И просто смирился с этим. Ну да, хуже, ну да, умру, ну а что я сделать могу? Значит умру, всё равно эта жизнь бессмысленна.
Но ты не пей, если можешь. Если проблема только в алкашке, то всё проще простого, конечно - исключи её и всё.
 
Я говорил о той стадии, когда это невозможно сделать, и именно это и является проблемой - неввыносимо жить трезвым.
Когда ты можешь просто не пить - проблемы-то и нет, действительно, просто не пей.
На АА ходишь?
 
Да чето меня это никак не убеждало) Ну точнее уже так - я после череды попыток понял, что не смогу не пить, и жить без бухла я не могу. И просто смирился с этим. Ну да, хуже, ну да, умру, ну а что я сделать могу? Значит умру, всё равно эта жизнь бессмысленна.
Но ты не пей, если можешь. Если проблема только в алкашке, то всё проще простого, конечно - исключи её и всё.
судя по счетчику у тебя все же получилось не пить...
 
как же ты себя вытянул?
Этот секрет выше уже написал - чудом) через АА. Через программу 12 шагов. Где, к счастью, не пришлось бороться с алкоголем, а в процессе этих 12 шагов проблема "отвалилась" сама собой. Это неожиданно оказался самый простой и безболезненный путь.
 
Этот секрет выше уже написал - чудом) через АА. Через программу 12 шагов. Где, к счастью, не пришлось бороться с алкоголем, а в процессе этих 12 шагов проблема "отвалилась" сама собой. Это неожиданно оказался самый простой и безболезненный путь.
знакомое то какое чувство!!!))
 
Назад
Сверху Снизу