Алкоголь уже сил нету

Человек Человеке

Новичок
Не пьет 2 года 3 месяца 25 дней
Регистрация
15 Фев 2022
Сообщения
9
Привет читатель! скорее всего с орфографией беда

Мне 28 лет, до 22 лет жил в России. Проблем с Алкоголем как таковых не имел, как и все в начале. Не знаю что это гены, или просто инстинкт самоуничтожения. У меня были проблемы с родителями, за свое безрассудную бурную молодость и бел наворотил кучу . В одно зимнее утро с вещами был выставлен за дверь, за тунеядство и у меня были проблемы не только с алкоголем( в принципе все с того и началось - предложили (молодежные гулянки) это не были тяжелые но и легкими их не назовешь.
Под все эт овзял с дома в 19 лет деньги порядка 2 т.зеленых когда обнаружили пропажу я оказался на улице.
До 23 лет я наладил все что успел разрушить, устроился на работу жил с девушкой снимал квартиру и что самое главное помирился с родными .
Видимо скитания мой и боль что была за то что все отказались от меня не уходило хоть я себя и чувствовал уверенно.
Вернулся в свой город и снова спустя пол года за старое, ночные гулянки,я сам все прекрасно знаю что для меня лучше и вот вот думаю подышу себе тепленькое местечко.
Но увы, вместо этого я наступил на старые грабли и тогда меня не то что выгнали, меня убить хотели ( я смог убежать в порванных штанах и чуть копыта не отбросил скитаясь по городу.
Это со стороны матери родственники , а со стороны отца только одна родственница в другой стране живет и она меня силой заставила уехать и приехать к ней, тут безработица но кровом и едой обделен не будешь . Это другая страна и другой малознакомый мне язык, живу тут уже 5 лет, друзей нет да и тех с кем говорю это мой единственный родственник который не отвернулся от меня и каждую секунду находясь со мной рядом. Тут я начал пить к чему вся эта и тема.
До потери пульса, несколько раз откачивали, я будь то сам себя хочу убить а смелости только на такое хватает, но нет же ! я люблю жизнь! вот не пил и сорвался неделю назад опять до такой степени чтоб в усмерть.
В голове только одни проблемы, то как я со всеми поступил и то что я когда то верил в свое я а сейчас чувствую себя беспомощной скотиной который никому не нужен. Сегодня опять кое как справился с собой и не трогаю выпивку. Раньше я к ней даже не притрагивался, сейчас это единственное что может хоть на долю вернуть мне ту уверенность в себе.
Я знаю себя с хорошей стороны, знаю что во мне больше светлого чем наоборот. За плохую свою сторону я мало что знаю, кроме того что после выпивки мое я становиться на сто проц противоположным тому человеку которого все знают. Я не хочу терять единственное и самое дорогое на ровне с близким человеком-Жизнь
Со всех сторон облом, в Россию если приеду то меня там уже никто не ждет( жаль родных что так их опозорил где нахожусь тут гибну без единого знакомого кроме соседа который говорит на ином языке.
Работаю иногда, жесть в 28 лет на кусок хлеба порой не зарабатываю подработками, а ведь такие грандиозные планы на свое будущее имел и всегда по сей день хочу чтоб мной гордились! Как мое внутреннее я так и родные.
Помогите добрым словом да и пусть у вас будет все хорошо . Тут нету АА на Русском языке, к психологу тоже вряд ли попаду но проблема дикая! Я раньше этого не чувствовал, буквально 2 месяца назад меня как током шарахнуло и я потихоньку осознаю что натворил, осознаю что мне одному очень тяжело справиться с желанием выпить и понимаю что до добра не доведет если не взять в себя в руки.
Тако откровение, пишу в первые, кому то все равно, шелчком пальцев все не изменишь, однако прошу помогите словом добрым.
 
Привет!
Суровый анамнез, включай счетчик и постарайся не пить, а там время рассудит)
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
 
тут безработица но кровом и едой обделен не будешь
Бангладеш?
И фенибут не посоветуешь. Втирать листья эвкалипта если тока.
Традиционная фарма тебе наверное недоступна, придется мобилизовать желание выползать через усиленное погружение в проблему. Книг хороших много, метод Шичко доступен в любом уголке мира.
С прибытием!
 
Привет!
Суровый анамнез, включай счетчик и постарайся не пить, а там время рассудит)
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
Спасибо за ответ! И за то что разъяснил где эта кнопка
 
@Человек Человеке, не унывай, можно трезветь и онлайн, как когда-то придумали с появлением интернета - "модем к модему". Бывали времена, когда люди по почте трезвели, да не по электронной, а бумажной.
Кстати, есть группы АА и по скайпу с зумом.
 
Привет!
На счёт АА, ты говоришь нет в твоём городе. Сходи онлайн.
 
Бангладеш?
И фенибут не посоветуешь. Втирать листья эвкалипта если тока.
Традиционная фарма тебе наверное недоступна, придется мобилизовать желание выползать через усиленное погружение в проблему. Книг хороших много, метод Шичко доступен в любом уголке мира.
С прибытием!
Знаешь)))) чего только не было, а понимание творящегося и взгляд со стороны появился буквально не давно(
Теперь нужно спасать себя и свое будущее
 
Тут нету АА на Русском языке
Имхо АА не единственный выход. Есть еще, к примеру, метод Шичко. Для этого тебе нужно только бумагу, ручку и желание быть трезвым. Параллельно можно онлайн заходить на собрания АА. Они идут круглосуточно.
 
Порою мне кажется, что я живу дальше чем Бангладеш.))) И ничо, трезвый по Шичко.
 
Вот есть и наш форум, тут и добрых слов много найдешь, и злых, и насмешливых,
и поддерживающих.
Вот тут и сиди, не убегай.
Жизнь - самое дорогое, что у нас есть.
Вцепись зубами, пока голова соображает, пока её не отъел напрочь алкоголь.
Тяжелого в жизни много есть, и все мы тут не без греха.
Пока жив, есть возможность многое исправить.
Неважно, в какой ты стране, монитор перед глазами - и вперед.
Люди всегда будут рядом.
 
Порою мне кажется, что я живу дальше чем Бангладеш.))) И ничо, трезвый по Шичко.
да уже второй раз за данный метод тут вижу что пишут.
Попробую, мне интересно и есть желание.
А по поводу Бангладешь) нет я чуть по ближе , так на сравнение одно и тоже в моем положении.
 
Вот есть и наш форум, тут и добрых слов много найдешь, и злых, и насмешливых,
и поддерживающих.
Вот тут и сиди, не убегай.
Жизнь - самое дорогое, что у нас есть.
Вцепись зубами, пока голова соображает, пока её не отъел напрочь алкоголь.
Тяжелого в жизни много есть, и все мы тут не без греха.
Пока жив, есть возможность многое исправить.
Неважно, в какой ты стране, монитор перед глазами - и вперед.
Люди всегда будут рядом.
Благодарю
 
да уже второй раз за данный метод тут вижу что пишут.
Попробую, мне интересно и есть желание.
Вот на этом сайте есть все для самостоятельной работы. Я пользуюсь им.
 
привет.Люди и не из таких положений выползали.На тебя работает возраст и то что руки-ноги-голова целы.Не пей чего бы это не стоило и дальше будет легче.Мозги прочистятся и появятся возможности о которых ты сейчас даже и помыслить не можешь.Удачи тебе.
 
@Человек Человеке
Лови поддержку.
Если есть интернет,то слушай радио АА,оно круглосуточно работает.
Ты ещё молодой,если сейчас тормознешься с алкоголем,то выберешься в лучшую жизнь,где и планы,и мечты будут сбываться.
 
Тут нету АА на Русском языке, к психологу тоже вряд ли попаду но проблема дикая!
Бог есть везде.
Раз ты сюда пишешь, значит: а) есть интернет; б) есть девайс, с которого выходишь.

Тогда правильно тебе подсказали: есть этот форум, есть Анонимные Алкоголики в скайпе, в зуме.

И помни, главное - не сдаваться! Не падай духом, не впадай в уныние. Борись!:old:
 
Привет! Я поддержать:bud:
Тебе уже тут много ссылок дали, советов. Изучай, читай, общайся здесь!
Видишь, на кусок хлеба порой заработать не можешь, а на выпивку получается - легко?) ну так поставь себе цель - зарабатывай, расти в своих глазах! Только чур алкоголя быть не должно от слова совсем. Я, пока остаюсь сухой два месяца, очень выросла в профессиональном плане. Была обычным мастером в сфере красоты, теперь я преподаватель, открыла свои курсы. Вот например Ученица у меня в субботу и вс, я бы раньше сто пудово в пятницу выпила, в субботу больная голова и вообще все эти курсы под вопросом. Сейчас я трезвая, целеустремленная, расту и развиваюсь. И ты сможешь!
 
@Человек Человеке
Лови поддержку.
Если есть интернет,то слушай радио АА,оно круглосуточно работает.
Ты ещё молодой,если сейчас тормознешься с алкоголем,то выберешься в лучшую жизнь,где и планы,и мечты будут сбываться.
Да послушаю, спасибо за ответ!
 
Назад
Сверху Снизу