Алкоголь мешает жить

Прохор

Новичок
Не пьет 5 месяцев 28 дней
Не курит 5 месяцев 28 дней
Регистрация
29 Июл 2021
Сообщения
5
Пол
мужской
Мне 31 год,16 лет я умеренно выпиваю. Мысли об абсолютной трезвости появились 2 года назад,но продержаться без алкоголя получалось максимум 3 месяца,затем последовал срыв. Началось на юбилей,я подумал,мне же 30,грех не выпить. И все мои 3 месяца коту под хвост. Дальше пил в течении месяца несколько раз в неделю,потом забыл про алкоголь на 2 месяца,но сорвался вновь и до сегодняшнего дня пил каждую неделю.
 
Мне 31 год,16 лет я умеренно выпиваю. Мысли об абсолютной трезвости появились 2 года назад,но продержаться без алкоголя получалось максимум 3 месяца,затем последовал срыв. Началось на юбилей,я подумал,мне же 30,грех не выпить. И все мои 3 месяца коту под хвост. Дальше пил в течении месяца несколько раз в неделю,потом забыл про алкоголь на 2 месяца,но сорвался вновь и до сегодняшнего дня пил каждую неделю.
Так и чего изволите молодой человек? )
 
Хотелось бы узнать об опыте людей в борьбе со срывами.
Я пил 25 лет. Тормознул на зубах на четыре года. Сорвался.
Понял что сам себе не помощник, а могильщик.
Пошел за помощью к алкашам, которые могут не пить. Пошел по программе 12 шагов.
 
Хотелось бы узнать об опыте людей в борьбе со срывами.
Пил 23 года, последние 2-3 почти каждый день. Трезвею по Шичко, рекомендую.

16 лет я умеренно выпиваю.
Это абсурд, невозможно выпивать умеренно. Все 16 лет твоя болезнь постепенно развивалась и вот теперь ты здесь.
 
Мне 31 год,16 лет я умеренно выпиваю. Мысли об абсолютной трезвости появились 2 года назад,но продержаться без алкоголя получалось максимум 3 месяца,затем последовал срыв. Началось на юбилей,я подумал,мне же 30,грех не выпить. И все мои 3 месяца коту под хвост. Дальше пил в течении месяца несколько раз в неделю,потом забыл про алкоголь на 2 месяца,но сорвался вновь и до сегодняшнего дня пил каждую неделю.
погоди......
а забыл про алкоголь на 2 месяца это как?
именно забыл?
 
Привет. Не пьет 1 день. Не курит 1 день. В спортзал вчера ходил?)
Рекомендую метод Шичко, Он убирает алкогольную запрограммированность. Алкоголь становится просто ненужным.
 
USER=60948]@Прохор[/USER], а чего утек? Написал 3 сообщения и убежал. Застеснялся? Тут все свои.
Действительно жаль, слова автора про умеренное питие звучали перспективно, страниц на 30 безудержного веселья :sarcastic:
 
Да он пьет максимум раз в неделю, это и называет умеренно, какая болезнь еще)
Раз в неделю начал перерастать в 3х дневные загулы,я думаю,если сейчас не остановиться,дальше будет только хуже.
 
Раз в неделю начал перерастать в 3х дневные загулы,я думаю,если сейчас не остановиться,дальше будет только хуже.
На форуме много всего. Не жди, чтобы информация сама начала сливаться тебе в тему, ходи собирай сам.
 
Назад
Сверху Снизу