Пьянка, драка, тревога

Не хило так тебя тряхануло, а всего то бывшую встретил).
Слушай ну как мне видится со стороны, счёт идет на дни до следующего такого состояния, думаю надо усилить работу в части трезвости в несколько раз сильнее чем ты до этого это делал иначе ничего хорошего, чуда может и не случиться в следующий раз.
А в этот раз молодец, что не за бухал, удачи тебе.
Есть такое дело, на завтра записался к своему наркологу на беседу, сейчас все ровно, чаек пью
 
Всем привет, коллеги. Думал уже не вернусь на форум, ан нет, враг оказался намного коварный, чем я думал. Увлёкся летом бегом по пересеченной местности, даже поучаствовал в соревнованиях (38 км) где то месяц назад. Стал активно тренить кардио и поймал себя на мысли, что после длительных забегов конкретно хочется пивасика, в прошлую субботу втопил излюбленную дистанцию 20 км по лесу и автоматом поехал в винлаб и взял 6 бутылок пшеничной немецкой нефильтровки, всосал часа за полтора и как-будто и не было моей трезвой жизни, загудел на всю неделю, каждый день по 4-6 бутылок. Вот такая история, братья и сёстры. Начинаю заново.
 
поехал в винлаб и взял 6 бутылок пшеничной немецкой нефильтровки, всосал часа за полтора и как-будто и не было моей трезвой жизни, загудел на всю неделю, каждый день по 4-6 бутылок. Вот такая история, братья и сёстры. Начинаю заново
Намотал на ус.
 
Всем привет, коллеги. Думал уже не вернусь на форум, ан нет, враг оказался намного коварный, чем я думал. Увлёкся летом бегом по пересеченной местности, даже поучаствовал в соревнованиях (38 км) где то месяц назад. Стал активно тренить кардио и поймал себя на мысли, что после длительных забегов конкретно хочется пивасика, в прошлую субботу втопил излюбленную дистанцию 20 км по лесу и автоматом поехал в винлаб и взял 6 бутылок пшеничной немецкой нефильтровки, всосал часа за полтора и как-будто и не было моей трезвой жизни, загудел на всю неделю, каждый день по 4-6 бутылок. Вот такая история, братья и сёстры. Начинаю заново.
От алкашки так просто не убежишь :-D бегом по пересечённой местности
 
@Пьер, в целом задел у тебя есть, знаешь как жить, и уверенна сожалешь, что потерял. "Наша песня хорошо, начинай сначала!"
 
Всем привет, коллеги. Думал уже не вернусь на форум, ан нет, враг оказался намного коварный, чем я думал. Увлёкся летом бегом по пересеченной местности, даже поучаствовал в соревнованиях (38 км) где то месяц назад. Стал активно тренить кардио и поймал себя на мысли, что после длительных забегов конкретно хочется пивасика, в прошлую субботу втопил излюбленную дистанцию 20 км по лесу и автоматом поехал в винлаб и взял 6 бутылок пшеничной немецкой нефильтровки, всосал часа за полтора и как-будто и не было моей трезвой жизни, загудел на всю неделю, каждый день по 4-6 бутылок. Вот такая история, братья и сёстры. Начинаю заново.
Поставила смеющийся смайлик, потому как классика:
1. Ушел с форума на маленьком сроке
2. Упоролся бегом.

Чужих советов не читает, не следует им. Сами с усами. Результат на лицо.
 
Благодарю за поддержку💪
Ну а чо. Норм поддержка.
Алкаш не должен быть уставшим.
Наверняка, у тебя был перетрен, организм хотел расслабления.
Ты выбрал известный тебе метод.
 
Когда я на первой странице прочитала признание Петра в том, что он выпивает по 10 бутылок пиваса... Сразу всплыли впечатления от книги "Клатбыще домашних жывотных" Меня абсолютно не впечатлили воскресшие коты, собаки, солдаты, не вернувшиеся с поля битвы. Нормально, так бывает. Но вот когда дошла до эпизода, где потерявший сына Луис влил в себя 9 банок пива, чтобы забыться, то тут я воскликнула" Нет! Не верю! Такое чисто технически невозможно!"
 
Да, словил перетрен,один выходной был от спорта, ну результат всем известен)
Да в другом дело. Пока ты называешь алкоголь=наркотик уменьшительно ласкательным словом 'пивко', дело не сдвинется. Поэтому и советовали менять сознание. А ты не стал это делать, побежал...
 
Как то так, пятничный загул, все это пивасик, там поболее 9 штук((
 

Вложения

  • Screenshot_20231203-202038_Tinkoff.jpg
    Screenshot_20231203-202038_Tinkoff.jpg
    52.5 KB · Просмотры: 15
  • Screenshot_20231203-202221_Tinkoff.jpg
    Screenshot_20231203-202221_Tinkoff.jpg
    59.3 KB · Просмотры: 15
Назад
Сверху Снизу