Алкоголь и Вселенная

У Андромеды на свиданиях сегодня обсуждают устройство мира будущего в условиях господства ИИ. Довольно забавно. Создание внеземных колоний в ближайшее время не предполагается, поэтому предполагается значительное сокращение населения нашей планеты...
 
я хотя и алкаш и психопат

Ты сам считаешь себя психопатом или так врачи сказали? Психопатия это не заболевание, а лишь маленькое расстройство характера, которое при правильном подходе помогает жить.
 
Нам нужно много работать, чтобы оправдать свое употребление...
Это очень хорошие слова. Знаешь, из всех тех случаев, когда забивал на работу - очень маленький процент из-за похмелья. Я ненавижу себя из-за нелюбви к себе. Алкоголь - это насилие над самим собой во всех смыслах: и физически и морально
 
Ты сам считаешь себя психопатом или так врачи сказали? Психопатия это не заболевание, а лишь маленькое расстройство характера, которое при правильном подходе помогает жить.
Изначально у меня был диагноз маниакально-депрессивный психоз. Потом его подкорректировали. Было и ПТСР, потом реккурентная депрессия. И плюс суицид
 
Где-то тут сегодня прочитала мысль, не помню точно как, сформулирую своими словами: если заменить установку "я больше никогда не буду пить алкоголь" на "я теперь всегда буду трезв", воспринимается намного лучше. Как вам?
 
Это жопа , непредставляю что такое .
Это наша история. Я родом из Узбекистана и в 94-м мы за бесценок продали дом и убежали оттуда, потеряв практически все. А в 99-м началась вторая чеченская. У меня еще был паспорт СССР, мне было 19 лет, мое день рождение осенний призыв. Три месяца учебки и вперед на злой чечен ползет на берег точит свой кинжал
 
Просто эти диагнозы звучат вечно страшно ) а по идее у всех есть в той или иной форме . У алкашей так точно , и мании и фобии и психозы и другие ништяки
 
Просто эти диагнозы звучат вечно страшно ) а по идее у всех есть в той или иной форме . У алкашей так точно , и мании и фобии и психозы и другие ништяки
У меня изначально было все это. Алкоголь он пришел далеко не сразу. Знаешь, было достаточно много моментов, когда впред алкоголя мог прийти героин и я бы сейчас оправдывал свою наркоманию либо в аду, либо на форуме нотгероин
 
У меня изначально было все это. Алкоголь он пришел далеко не сразу. Знаешь, было достаточно много моментов, когда впред алкоголя мог прийти героин и я бы сейчас оправдывал свою наркоманию либо в аду, либо на форуме нотгероин
А я сегодня врачу звонил психиатру своему ) говорит тонус поднялся ? Ая думаю реално поднялся) самочуствие хорошее? А я думаю реально хорошее)
Лечится это хорошо. А когда хорошо , и понимание проблемы есть, тои употреблять ничего не хочется. Зачем, если и так хорошо
 
Просто эти диагнозы звучат вечно страшно ) а по идее у всех есть в той или иной форме . У алкашей так точно , и мании и фобии и психозы и другие ништяки
К тому же я не из тех, кто просит "понять простить" я ни чем не оправдываю свою ущербность. Это все очень-очень плохо. Пока другие люди строят дома, живут с друг с другом, учат детей и проч и проч ты вынужден бегать в этом порочном беличьем колесе. Как любить других людей, когда ты раб своего прошлого и своих пороков?
 
А когда не лечишься , неупотребляешь и хреново , там выберешь послать все нафик когда невыносимо будет и употребить . Потому и лечусь . Моя трезвость стоит мне 900 р в месяц )) моих заслуг в ней , очень мало . Тупо химия
 
А я сегодня врачу звонил психиатру своему ) говорит тонус поднялся ? Ая думаю реално поднялся) самочуствие хорошее? А я думаю реально хорошее)
Лечится это хорошо. А когда хорошо , и понимание проблемы есть, тои употреблять ничего не хочется. Зачем, если и так хорошо
А чего у психиатра делаешь? Как к нему попал?
 
А чего у психиатра делаешь? Как к нему попал?
Посоветовали фарму у него пропить и пролечить депрессию. Пока вобще только хорошие отзывы. Балдею. И трезвею на лайте и мир прекрасен и я хорош)))
Настроение под контролем абсолютно , пить не хочется , трагедий нет никаких. А по самочуствию , я так себя свободно давно не чуствовал, почти все употребление . То есть врачи очень ощутимо помогают. Зря к ним отношение не хорошее у многих
 
Назад
Сверху Снизу