Алкоголь и Вселенная

У меня изначально было все это. Алкоголь он пришел далеко не сразу. Знаешь, было достаточно много моментов, когда впред алкоголя мог прийти героин и я бы сейчас оправдывал свою наркоманию либо в аду, либо на форуме нотгероин
Если б героин, то не было бы уже тебя. А так ещё все шансы есть выплыть и долго любоваться звёздами. И посмотреть как будет развиваться этот такой прекрасный и такой ужасный мир
 
Посоветовали фарму у него пропить и пролечить депрессию. Пока вобще только хорошие отзывы. Балдею. И трезвею на лайте и мир прекрасен и я хорош)))
Настроение под контролем абсолютно , пить не хочется , трагедий нет никаких. А по самочуствию , я так себя свободно давно не чуствовал, почти все употребление . То есть врачи очень ощутимо помогают. Зря к ним отношение не хорошее у многих
А кто тебе депрессию диагностировал?
Может поэтому не хорошее, что можно не обследоваться и наркотики выписать?
 
Если б героин, то не было бы уже тебя. А так ещё все шансы есть выплыть и долго любоваться звёздами. И посмотреть как будет развиваться этот такой прекрасный и такой ужасный мир
Да! И я еще как-то умудрился детей родить! Поэтому я тут немного подзавяз :)
 
А кто тебе депрессию диагностировал?
Может поэтому не хорошее, что можно не обследоваться и наркотики выписать?
Психиатр диагностировал. Да тоже мне наркотики )) всего до ингибитор обратного захвата серотонита , безобидное совсем , почтикак сонник)
 
@Денис А, если не будешь пить, то однозначно станет лучше. Пусть это не быстро, но оно того стоит.
 
Психиатр диагностировал. Да тоже мне наркотики )) всего до ингибитор обратного захвата серотонита , безобидное совсем , почтикак сонник)
Они разные бывают. И действовать начинаю не сразу. Тот же пресловутый амитриптиллин где-то через месяц эффект чувствуется.
 
Если все правильно делать , то все норм быть должно . Я про свои ничего плохого пока сказать не могу . Пью второй месяц на ночь их и в целом оч доволен. Без них унесло бы уже куда нить
 
Они разные бывают. И действовать начинаю не сразу. Тот же пресловутый амитриптиллин где-то через месяц эффект чувствуется.
В основном через две недели первый эффект, но назначают обычно сначала половинную дозу, если побочек нет и всё ок, недели через две до рабочей поднимают.

Пила в разные времена разные, но в основном не очень долго. Сейчас пытаюсь обойтись, не знаю пока, получится ли. Не исключено, что все же придется...
 
Если все правильно делать , то все норм быть должно . Я про свои ничего плохого пока сказать не могу . Пью второй месяц на ночь их и в целом оч доволен. Без них унесло бы уже куда нить
Это как американских врачей ругают, что они чуть что, так сразу прозак выписывают )))
 
В основном через две недели первый эффект, но назначают обычно сначала половинную дозу, если побочек нет и всё ок, недели через две до рабочей поднимают.

Пила в разные времена разные, но в основном не очень долго. Сейчас пытаюсь обойтись, не знаю пока, получится ли. Не исключено, что все же придется...
У антидепрессантов достаточно длительный срок приема, прежде чем какой-то эффект поувствуется. Это не волшебная таблетка, которую, хоп, выпил и жизнь наладилась. К тому же у них много побочки может быть ипсихологическая зависимость формироваться. Я когда на усиленном курсе их был, так меня постоянно курировали, легкие транквилизаторы типа мезепама назначали
 
У антидепрессантов достаточно длительный срок приема, прежде чем какой-то эффект поувствуется. Это не волшебная таблетка, которую, хоп, выпил и жизнь наладилась. К тому же у них много побочки может быть ипсихологическая зависимость формироваться. Я когда на усиленном курсе их был, так меня постоянно курировали, легкие транквилизаторы типа мезепама назначали
Почему у меня с первого раза эффект случился
 
У антидепрессантов достаточно длительный срок приема, прежде чем какой-то эффект поувствуется. Это не волшебная таблетка, которую, хоп, выпил и жизнь наладилась. К тому же у них много побочки может быть ипсихологическая зависимость формироваться. Я когда на усиленном курсе их был, так меня постоянно курировали, легкие транквилизаторы типа мезепама назначали
Да, обычно довольно длительный. Мне никогда никаких транквилизаторов не назначали, прозак тоже. Я и снотворное никогда в жизни не пила. А АД да. И побочки бывают, да. Когда-то располнела на них, только через несколько лет похудела обратно. Вот, надеюсь обойтись в этот раз без них.
 
Назад
Сверху Снизу