Алкоголь и Вселенная

Может он просто дыру в мозге залатал сразу )
Конечно. Он ее сразу увидел, сразу ток мозга померил. сразу наблюдал тебя лет пять, сразу всю биохимию вычислил и залатал. Хороший врач мгновенно подбор курса лечения в такой мутной воде, как психиатрия и мгновенный эффект
 
Все эти -обычно -чушь полная) Все очень индивидуально . Мне врач сказал как стабилизируешься , так и отменим сразу .А пока рано. Мне еще дышать с 15 учится. Прикольно , личнаямоя медитация будет, ниу кого такой нет )
 
И сколько ты их по времени пила и какие ?
Самый распространенный у нас Циталопрам. По-моему, его в первую очередь всем с депрессией назначают. Пила его пару лет. Ну, то тяжёлые годы были. Потом жизнь наладилась и я с него слезла.
 
Конечно. Он ее сразу увидел, сразу ток мозга померил. сразу наблюдал тебя лет пять, сразу всю биохимию вычислил и залатал. Хороший врач мгновенно подбор курса лечения в такой мутной воде, как психиатрия и мгновенный эффект
Мне не важно это, я счастлив и трезв и верю своему врачу , мне с ним повезло . Ток мозга не причем , у меня там в норме все , делал раньше и энцефалограмму(для мед комиссии водительской требовали в то время ) и мрт (сам искал причину что кукуха едет ) а биохимию, анафик ему ее искать , он алкоголиками почти 15 лет занимается, отзывы хорошие . Он просто что обычно назначает назначил и все
 
Да, обычно довольно длительный. Мне никогда никаких транквилизаторов не назначали, прозак тоже. Я и снотворное никогда в жизни не пила. А АД да. И побочки бывают, да. Когда-то располнела на них, только через несколько лет похудела обратно. Вот, надеюсь обойтись в этот раз без них.
Правильно. Не пей их, тебе они не нужны. И мне они уже не нужны. Наш огранизм чрезвычайно гибкая штука. Когда у него случаются сбои, вроде перерезанной вены или перелома- тогда ему нужны жгуты. шины, хирургическое вмешательство. Но это не значит, что мы должны обвязаться шинами и жгутами и так ходить всю жизнь после первого перелома. Вот, случается у человека сильное горе: например, мать трагически потеряла ребенка. Это ужасно. Давайте примерим наше горе и наше состояние к ее потере. Оно ничтожно. Какие же таблетки и капли и иньекции колоть, если та несчастная женщина сама может оправиться?
 
Мне не важно это, я счастлив и трезв и верю своему врачу , мне с ним повезло . Ток мозга не причем , у меня там в норме все , делал раньше и энцефалограмму(для мед комиссии водительской требовали в то время ) и мрт (сам искал причину что кукуха едет ) а биохимию, анафик ему ее искать , он алкоголикамти почти 15 лет занимается, отзывы хорошие . Он просто что обычно назначает назначил и все
Значи, пей, раз помогает.
 
Про всю жизнь никто не говорит , а если это лечится лучше лечить. Сейчас таблетки лайтовые . А если не лечить совсем то все плохо может закончится и намного раньше , чем побочки от лекарств , если они еще будут
 
Все эти -обычно -чушь полная) Все очень индивидуально . Мне врач сказал как стабилизируешься , так и отменим сразу .А пока рано. Мне еще дышать с 15 учится. Прикольно , личнаямоя медитация будет, ниу кого такой нет )
Здорово!
 
Правильно. Не пей их, тебе они не нужны. И мне они уже не нужны. Наш огранизм чрезвычайно гибкая штука. Когда у него случаются сбои, вроде перерезанной вены или перелома- тогда ему нужны жгуты. шины, хирургическое вмешательство. Но это не значит, что мы должны обвязаться шинами и жгутами и так ходить всю жизнь после первого перелома. Вот, случается у человека сильное горе: например, мать трагически потеряла ребенка. Это ужасно. Давайте примерим наше горе и наше состояние к ее потере. Оно ничтожно. Какие же таблетки и капли и иньекции колоть, если та несчастная женщина сама может оправиться?
Ты и прав и не прав. Если организм может справиться сам, то конечно, зачем его лишними лекарствами травить. Но бывает, что нарушается биохимия мозга, тогда лекарство необходимо, чтобы ее поправить и чтобы организм стабилизировался и начал справляться сам.
 
Мне еще дышать с 15 учится. Прикольно , личнаямоя медитация будет, ниу кого такой нет )
Дыхательная гимнастика и вправду успокаивает! Я помню, очень сильно разволновался, когда нам назначили сектор обстрела и, вдруг, пятнадцать человек в нашу сторону побежало. Это в городе было и все в руинах, а сидели мы в каком-то колодце под плитой. А расстояние метров пятьдесят до бегущих. У меня пулемет сильно вправо брал и вверх, и хотя я и стрелял из него достаточно хорошо, но тут волнение вверх берет, надо понимать. Причем волнение такое, пардон, что обосраться охота. А если засекут и подбегут ближе метров пятнадцати, то хана нам всем - нас всего три человека. Я тогда несколько раз глубоко вздохнул и мы всех уложили. Помню одному руку отстрелил, потом у меня долго правая кисть чесалась
 
Последнее редактирование:
Дыхательная гимнастика и вправду успокаивает! Я помню, очень сильно разволновался, когда нам назначили сектор обстрела и, вдруг, пятнадцать человек в нашу сторону побежало. Это в городе было и все в руинах, а сидели мы в каком-то колодце под плитой. А расстояние метров пятьдесят до бегущих. У меня пулемет сильно вправо брал и вверх, и хотя я и стрелял из него достаточно хорошо, но тут волнение вверх берет, надо понимать. Причем волнение такое, пардон, что обосраться охота. А если засекут и подбегут ближе метров пятнадцати, то хана нам всем - нас всего три человека. Я тогда несколько раз глубоко вздохнул и всех уложил. Помню одному руку отстрелил, потом у меня долго правая кисть чесалась
Тяжело, наверное, такое вспоминать.
Ты сегодня трезвый?
 
Тяжело, наверное, такое вспоминать.
Ты сегодня трезвый?
Да, трезвый. Не то, чтобы тяжело. Это все как бы ушло и в таком далеком мареве. Просто мерзко. И контраст этот, когда в паре суток езды убивают, насилуют,жгут и, вдруг, Москва - все вежливые, куда-то спешат на работу. Я потом в университете восстановился, но полгода только смог проучится и бросил. Это все как-то не умещалось в моей голове
 
Да, трезвый. Не то, чтобы тяжело. Это все как бы ушло и в таком далеком мареве. Просто мерзко. И контраст этот, когда в паре суток езды убивают, насилуют,жгут и, вдруг, Москва - все вежливые, куда-то спешат на работу. Я потом в университете восстановился, но полгода только смог проучится и бросил. Это все как-то не умещалось в моей голове
Ты с психотерапевтом не работал?
Подружки мои-однокласницы в Ханкале служили во вторую кампанию.
 
Назад
Сверху Снизу