Алкобиография

И дополню- смысла нет не потому что я такая вся неалкашка, а совсем наоборот.
Пить один бокал нет смысла. Он меня не отключает от реальности (в чем и состоит весь смысл сего действа)
С Праздником Ежа ! :obnim1: :KISSING:
Коротко , но как Ёмко ! :THUMBS UP:
 
И дополню- смысла нет не потому что я такая вся неалкашка, а совсем наоборот.
Пить один бокал нет смысла. Он меня не отключает от реальности (в чем и состоит весь смысл сего действа)
Для меня тоже смысла нет. Один бокал - только пачкаться...
Поэтому ни одного тогда уж.:YES:
 
Я же выше про него писала - хойя мультифлора)

Первый раз такое вижу🤩

А я сегодня все утро провела в шитье нового ошейничка для собачьих фоток, но сегодня я рукожоп, мухожук, короче лучше гулять пойду в лес..
 
Первый раз такое вижу🤩

А я сегодня все утро провела в шитье нового ошейничка для собачьих фоток, но сегодня я рукожоп, мухожук, короче лучше гулять пойду в лес..
Я бы с удовольствием сейчас в лес, или к морю) +19 же! А я парюсь в наморднике и исправляю ашипки, потому как в перчатках нифига не удобно в телефоне писать :-D
 
Привет ,Лена!
С Праздником всех!

Небольшой ботанический садик неподалёку от меня

Эта икона,написана моей женой(хвастаюсь))))
 

Вложения

  • D498C142-B360-4822-A1C5-A289B7F959F7.jpeg
    D498C142-B360-4822-A1C5-A289B7F959F7.jpeg
    244.2 KB · Просмотры: 20
  • D3DBE34F-6E91-47B7-A573-5933BDF0FED9.jpeg
    D3DBE34F-6E91-47B7-A573-5933BDF0FED9.jpeg
    165.3 KB · Просмотры: 20
Ты знаешь, есть такие фанаты-коллекционеры сансевьерий
Души сколько во всем 💖
Там, где вырождаются цветы, не может жить человек. (Гегель Г.Ф.)
Задумалась. Когда жила на съёмной квартире - все цветы погнали в рост, хоть их у меня немного было и неприхотливые. Но аккурат за полгода до переезда на съем мне подарили три разных фаленописа. В общем, на сьеме каждый пустил много деток. Монстеры выпускали по листку каждые две недели. Бенджамин вообще разошёлся 😍а потом я переехала в родительскую квартиру. Орхидеи сгнили за месяц. Все другое тоже пропало. Кроме крупнолистного фикуса.
Квартиру дали отцу от работы. Ходили разговоры, что наш микрорайон на бывшем болоте построен ((
потом вдруг админ решил поиграть в бога
Как жаль...
написана моей женой(хвастаюсь))
Какая прелесть!
 
:THUMBS UP:
И мой вот зацвёл.Привет Лена и гости:BYE:Посмотреть вложение 169253
Хочу дракончиков.Где ж взять?:girl_in_dreams:
У тебя хойя белла.
Пинки, не помню, а ты в каких краях живёшь? После цветения я могу срезать и укоренить черенок. Пересылку она прекрасно переносит. Ко мне в самую жару из Волгограда доехала уже цветущая. И даже ни одного дракончика не уронила)
 
Привет ,Лена!
С Праздником всех!

Небольшой ботанический садик неподалёку от меня

Эта икона,написана моей женой(хвастаюсь))))
Джо, как же там красиво!!! Я бы днями сидела на бережку, как та Алёнушка)
Жена у тебя талантливая, молодец, что гордишься :obnim1:
 
Да, Инечка, безумно жаль. Это был форум единомышленников. С некоторыми цветочницами довелось в реале встретиться) А уж по моим цветам, и комнатным и уличным, географию можно изучать, откуда только не прилетели! Ну и мои, конечно же, в разных уголках страны теперь живут.
 
Назад
Сверху Снизу