Алкобиография

Доброе утро Лена и Друзья.

89060466_510130643270048_5116705925406654464_o.jpg
Весна в Японии.

С удовольствием!
И вашими полюбуюсь.
А @Neo-kent по чаю просветит
Здравствуй Джо.
Я всегда с трепетом смотрю на иконы , а здесь такой подарок ; да ещё , написанный твоей женой. Икона пишется от сердца , а как иначе , если икона , - отражает тайну бытия и глубину, недосягаемую для человеческого взгляда , она присутствие духовного мира и духовной красоты здесь...
Спасибо Брат. :obnim1:
И огромное спасибо твоей жене за эту Красоту ! :IN LOVE:
Дай Бог вам всяческих благ .
 
У тебя хойя белла.
Пинки, не помню, а ты в каких краях живёшь? После цветения я могу срезать и укоренить черенок. Пересылку она прекрасно переносит. Ко мне в самую жару из Волгограда доехала уже цветущая. И даже ни одного дракончика не уронила)
Доброе утро всем!
Лена спасибо большое,не хотела бы тебя напрягать.Я живу на юге,г . Астрахань.
Попробую поискать пока у себя в городе,по объявлениям у цветоводов.
Это хойя мультифлора ,как я поняла?
 
Доброе утро Лена и Друзья.

Какой шикарный цветок гибискуса / суданской розы зацвёл у тебя и радует твои Лена и наши глаза . А ведь из него делают всеми известный чай Каркадэ , в чай используются сушеные цветки, кстати Гибискус национальный цветок Малайзии, пять его лепестков символизируют пять заповедей ислама.
Герб Малайзии с цветком гибискуса.

38978.jpg

Учитывая , множество полезных свойств этого растения ( он обладает антивирусным эффектом) - чашка , другая за день не помешает .

Всем хорошего дня.

:obnim2:
 
Всем хорошего дня.

Сегодня утром опять порадовалась что мой коронасрыв завершился не успев начаться..
Как хорошо вставать утром с трезвой головой, без вони сигарет, впереди много работы, но она радует, а не пугает потому что оййй..

Да, хорошего всем дня!!

(И убежала работать)
 
s1200


251407.jpg
 
Доброе утро Лена и Друзья.

Какой шикарный цветок гибискуса / суданской розы зацвёл у тебя и радует твои Лена и наши глаза . А ведь из него делают всеми известный чай Каркадэ , в чай используются сушеные цветки, кстати Гибискус национальный цветок Малайзии, пять его лепестков символизируют пять заповедей ислама.
Герб Малайзии с цветком гибискуса.

Посмотреть вложение 170022

Учитывая , множество полезных свойств этого растения ( он обладает антивирусным эффектом) - чашка , другая за день не помешает .

Всем хорошего дня.

:obnim2:
Привет хозяйке и гостям!
Обожаю чай каркаде.Летом завариваю сразу большую кастрюлю и потом в холодильник.В нашу жару вместо компота.
Лена ,роза шикарная.А моя почему то зимой цвела.Сумашедшая что ли?Сейчас молчит.Вчера пересадила в горшок побольше,как переживёт незнай.Вообще капризуля ужасная,не везде ещё хочет стоять ,листья начинает сбрасывать и пьёт как верблюд :-D
 
Привет хозяйке и гостям!
Обожаю чай каркаде.Летом завариваю сразу большую кастрюлю и потом в холодильник.В нашу жару вместо компота.
Лена ,роза шикарная.А моя почему то зимой цвела.Сумашедшая что ли?Сейчас молчит.Вчера пересадила в горшок побольше,как переживёт незнай.Вообще капризуля ужасная,не везде ещё хочет стоять ,листья начинает сбрасывать и пьёт как верблюд :-D
Она, да -водохлёб знатный. Мало воды - сбросим листья, переставили на другое место - сбросим листья, сквозняк, жарко, холодно - сбросим листья :bebe: цветок - манипулятор) Не обращаю внимания, спокойно обрываю кучами пожелтевшие листья, стригу после цветения, как...налысо, короче :-D И поливаю через день)
 
Хотелось повеселить)))
Лена с Датой !
Я понимаю , после 11 лет трезвости , на четыре месяца как - то не сильно обращаешь внимание , но для других только ставших на этот Путь , четыре месяца Трезвости - очень и очень много ...

Поздравляю тебя Лена ! :KISSING:
Твой путь Трезвости , многим в том числе и мне , - служит примером.

valentines-392.jpg
 
Назад
Сверху Снизу