Алкобиография

Доброе трезвое утро, Лена и гости!

Лен, ну какая же ты баба??
Ты девочка😍😍

Классная, молодая и спортивная !
 
Лена - стройная, молодая красотка!:fainting::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:
Держи кота за это!:-D

75973

Всем доброго времени суток!:obnim2:
 
Лена - стройная, молодая красотка!:fainting::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:
Держи кота за это!:-D

Посмотреть вложение 75973

Всем доброго времени суток!:obnim2:
Спасибо, Надюш! :IN LOVE:
Столько вчера этих котов перевидела))) И у моря бродят, и по городу королями ходят и даже в парке, у озера(в 100м от моря) сидят натурально зажравшиеся:-D
i - 2019-07-07T143641.881.jpgi - 2019-07-07T143657.337.jpgi - 2019-07-07T143737.144.jpgi - 2019-07-07T143751.920.jpg

А этот вообще чертила какой-то)
i - 2019-07-07T143724.161.jpg
 
Красота, рекламу сразу на год отключила)
Кто может подсказать, как реагировать на негативно настроенных покупателей? И ведь их всего-то пару человек осталось, остальных приручили, но они реально вымораживают! Пришла сейчас каза пенсионного возраста и началось - почему хлеб вчерашний, почему овса дешевого нет, почему молоко в маленькой таре закончилось и тыды....Молчу, улыбаюсь дауном, не реагирую. Не успокаивается - вы что ли закрываться собираетесь? Давно пора, вечно у вас нечего купить бедной пенсионерке. ФСЁ! Рявканула ей, что её мнение оч важно для нас, но настроение на несколько минут испортилось:SORRY:, впрочем, как почти всегда после её посещения.
 
Красота, рекламу сразу на год отключила)
Кто может подсказать, как реагировать на негативно настроенных покупателей? И ведь их всего-то пару человек осталось, остальных приручили, но они реально вымораживают! Пришла сейчас каза пенсионного возраста и началось - почему хлеб вчерашний, почему овса дешевого нет, почему молоко в маленькой таре закончилось и тыды....Молчу, улыбаюсь дауном, не реагирую. Не успокаивается - вы что ли закрываться собираетесь? Давно пора, вечно у вас нечего купить бедной пенсионерке. ФСЁ! Рявканула ей, что её мнение оч важно для нас, но настроение на несколько минут испортилось:SORRY:, впрочем, как почти всегда после её посещения.
Представь, насколько одинока и несчастная эта женщина, возможно, нету семьи, каждый день что-то болит и нет денег на лекарства.
Я всех их стараюсь жалеть, выхлоп на людей - показатель внутренней боли.
А когда жалость будет истинной - тебе станет легко - легко с ними общаться. привет, Ленчик. Какая же ты красивая барышня :wub: :obnim1:
 
Доброе утро,Ромчик. :PREVED:
Добрый день Оля , Лена и Всем , Всем.:obnim2:
Ездили сегодня в лес по малину ...

75986



Мои главные по малине Саша и племянник Дима .

75988

На фото примерно 1/3 часть от всего богатства.
На зиму под чаек будет чем порадовать душу и оздоровиться.

Всем хорошего и доброго дня.
 
Последнее редактирование модератором:
Представь, насколько одинока и несчастная эта женщина, возможно, нету семьи, каждый день что-то болит и нет денег на лекарства.
Я всех их стараюсь жалеть, выхлоп на людей - показатель внутренней боли.
А когда жалость будет истинной - тебе станет легко - легко с ними общаться. привет, Ленчик. Какая же ты красивая барышня :wub: :obnim1:
:-[ спасибо)
А тётушка в нашем же доме живёт...и ты права, живёт одна, сын с внуком её крайне редко навещают.
 
Добрый день Оля , Лена и Всем , Всем.:obnim2:
Ездили сегодня в лес по малину ...

Посмотреть вложение 75986

Посмотреть вложение 75987

Мои главные по малине Саша и племянник Дима .

Посмотреть вложение 75988

На фото примерно 1/3 часть от всего богатства.
На зиму под чаек будет чем порадовать душу и оздоровиться.

Всем хорошего и доброго дня.
Я через экран запах чувствую:vilka:
 
почему хлеб вчерашний, почему овса дешевого нет, почему молоко в маленькой таре закончилось
Лен, мне твоя покупательница напомнила героиню Ольги Волковой бабу Нину из фильма "Мужчина с гарантией"))
Герой Олешко, живя в огромном ТЦ, пускал бабу Нину "поворчать на цены", выплеснуть негатив.
Может и твоя мадам ходит к тебе "разряжаться" таким своеобразным образом))

 
Лен, мне твоя покупательница напомнила героиню Ольги Волковой бабу Нину из фильма "Мужчина с гарантией"))
Герой Олешко, живя в огромном ТЦ, пускал бабу Нину "поворчать на цены", выплеснуть негатив.
Может и твоя мадам ходит к тебе "разряжаться" таким своеобразным образом))

Надь, вот я тоже так думаю! Но не только на цены, а еще и энергии отжрать, тк если я не реагирую или чем-то сильно занята, то она уходит недовольная, а как только я повелась, фсё! она с довольной миной покидает нас :-D
 
Замечено и проверено собственным опытом - пожилые люди это пожиратели энергии,пофигу,причем,какого направления. У кого с родственниками лады- тот истерить не ходит,дополучает дома внимание, любовь,уход.
Нужно както их зеркалить - либо какой-то техникой,либо жалостью.
Я долго не понимала,почему бывшая свекровь ходит на все похороны в нашем городке,только недавно подумалось,а ведь она на группе почти с 30-ти,там она "набирается" чужой энергетикой,это позволяет ей держаться на плаву.
Я вот от соза своего ушла,так уже чувствую,что самую огромную протечку ликвидировала)))Ну блин, начала за здравие :-D
 
Доброе утро , Лене и всем гостям.
Ромыч, тебя с датой - полтора года, ты сила!!!
Ответное чаепитие с чешскими традициями. Знаменитый в советские времена чайный набор "Мадонна")). Предполагается, что в чайничке чай:kofe:.
Кстати, туристы часто просят посоветовать, где купить настоящий чешский фарфор. Недавно, с девочкой из США искали с охотничьими мотивами. Мечта детства у неё оказалась).:bebe:
orig.jpg
 
Назад
Сверху Снизу