Алкагольная эпилепсия

Так а эти хронические заболевания вообще лечяться? И какими способами?

Твоё заболевание называется - "издевательство над самим собой." А конкретно, интоксикация бедного, ни в чём повинного организма грёбанным этанолом, который ему, организму на хер не всрался, ни в каких количествах.

У меня было, да, неоднократно. Страшно, очень страшно. Последний раз помню как сейчас, утром встал, вроде всё нормально, сушняк сбил, вышел на балкон, закурил, и..... вдруг всего скрутило...... мысли помню: господинеужелиэтовсё, какжетак, спасипомогинекогдабольшепитьнебуду. Доковылял до кухни, залпом, трясущемися руками выпил бутылку воды.....казалось, что все органы разом отказали..... после воды как то попустило.....

Да, мозг пострадал, и твой и мой.

Не будет интоксикации- не будет приступов.

Не будешь пить отраву - не будет приступов. (А там ведь ещё хер его знает, чем закончится, лично я каждый раз чувствовал приближение чего то страшного, и думал: ну всё, допрыгался придурок, встречай дядюшку Инсульта.)

По своему опыту: через пол года полегчает.

Всё. Удачи брат. Будь здоров.
 
Последнее редактирование:
... тупника или заторможенности, как будто поплыл, как будто упаду, может это и есть «ПА»???
Не ПА это...
Так все и должно быть, долго голова отходить будет. Меня в сумрак уносит до сих пор, устал от этого, но делать нечего. Пью всякие ноотропы и сосудорасширяющие, приступы все реже. Поставил себе срок в полтора года, не пройдёт это все пойду сдаваться в больничку.
Ссылочка в тему - Алкоголь продолжает разрушать мозг, даже после того как вы бросили пить
 
Последнее редактирование:
у нас один работяга так упал на рабочем месте. обосрался-обосцался, и язык сжевал.
колотило его минут двадцать, припадки один за другим. кровавая пена. судороги ужаснейшие.
Отвезли в больницу, врач сказал - еще одна стопка и труп. Вылечили, выписали, в тот же день нажрался, опять эти припадки и умер.
Блииииииин... а у меня год назад припадок был и всем телом на левое колено рухнула, перелом, операция, 5 дней невменоза в интенсивной терапии, 2 месяца после операции, переезд на коляске в реабилитационный центр, 3 месяца восстановления, на выписку с палочкой шла. 6 тыс. баксов за всё вместе.
Нах, нах..
 
Блииииииин... а у меня год назад припадок был и всем телом на левое колено рухнула, перелом, операция, 5 дней невменоза в интенсивной терапии, 2 месяца после операции, переезд на коляске в реабилитационный центр, 3 месяца восстановления, на выписку с палочкой шла. 6 тыс. баксов за всё вместе.
Нах, нах..
Вот вот страшно, а я работаю на форматном станке, как то припадок был, очнулся, сплю на верстаке, не чего не помню, казалось что просто спать захотел и прилёг, а жена в это время звонила и я даже с ней разговаривал, ну наверное уже после припадка, короче когда в чувство пришёл, на руках, ногах синяки и чуть под глазом, пить нельзя, а кто пьёт, лучше дома отсидеться в отходняках.
 
Не ПА это...
Так все и должно быть, долго голова отходить будет. Меня в сумрак уносит до сих пор, устал от этого, но делать нечего. Пью всякие ноотропы и сосудорасширяющие, приступы все реже. Поставил себе срок в полтора года, не пройдёт это все пойду сдаваться в больничку.
Ссылочка в тему - Алкоголь продолжает разрушать мозг, даже после того как вы бросили пить
Долго, первый месяц проще было, чем сейчас, даже не понятно, когда не выспишься шатает, переспишь тоже не але, будем терпеть, за два месяца тяги к алкоголю вообще нет, даже немного отвращение...
 
Во время припадка не разговаривают. Это не припадок - это память отшибает напрочь. Допился.
 
Во время припадка не разговаривают. Это не припадок - это память отшибает напрочь. Допился.
Да понятно что во время не разговаривают, я сообразить не могу до или после с ней говорил
 
У меня был еще один вид - собутыльники рассказывают - вот стоишь чет рассказываешь, потом бац мордой в асфальт, перевернулся на спину и дальше чет паришь. А я сам не помню нифига вообще. Такие дела. Похоже на твой станок. Но это не эпилепсия.
 
У меня был еще один вид - собутыльники рассказывают - вот стоишь чет рассказываешь, потом бац мордой в асфальт, перевернулся на спину и дальше чет паришь. А я сам не помню нифига вообще. Такие дела. Похоже на твой станок. Но это не эпилепсия.
Эпизо
У меня был еще один вид - собутыльники рассказывают - вот стоишь чет рассказываешь, потом бац мордой в асфальт, перевернулся на спину и дальше чет паришь. А я сам не помню нифига вообще. Такие дела. Похоже на твой станок. Но это не эпилепсия.
я не одного своего припадка не помню, все со слов находящихся рядом людей, а тот случай со станком, работал я, стало плохо, очнулся на столе, приехала жена, ну и конечно решили что был припадок, только не кто этого не видел, т.к. я был один, а как там было, лицом об пол или ещё как...
 
чего пантоваться? было и очень опасно(
ласты склеить, кони двинуть, в ящик сыграть, запросто .
неминуемо.
пить бухашку низзя ((
 
чего пантоваться? было и очень опасно(
ласты склеить, кони двинуть, в ящик сыграть, запросто .
неминуемо.
пить бухашку низзя ((
Ой как незяяя((( сейчас опять почитал, люди больше года в порядок мозги привести не могут, хоть разбегайся и об стену...
 
Всем приветы, ну вот и прошли три месяца, что можно сказать.... очень тяжелый третий месяц, состояние было отвратительное, но последняя неделя все гуд, и на фоне этих отличных дней, весь месяц незаметен, ладно всем пока, спать спать спать час ночи😴😴😴
 
Ну вот, вечер перед сном, можно немного поболтать... вообщем о третьем месяце, так накрывало и сон пропадал, очень тяжело, но будем надеяться на лучшее, про алкоголь пока даже не хочется, некоторые удивляются что уже три месяца прошло в сухости, ну и по себе чувствую что уже забыл тяготы похмелья, как накроет, вспоминаешь, мозг так сказать взбадривает, но суть вопроса, «а что вы делаете чтобы не пить» да не чего я не делаю, не пью и все, может не в правильном направлении иду, так подскажите друзья мои, где подглядеть почитать или направьте, не охото на старые грабли топнуть....
 
Ну вот, вечер перед сном, можно немного поболтать... вообщем о третьем месяце, так накрывало и сон пропадал, очень тяжело, но будем надеяться на лучшее, про алкоголь пока даже не хочется, некоторые удивляются что уже три месяца прошло в сухости, ну и по себе чувствую что уже забыл тяготы похмелья, как накроет, вспоминаешь, мозг так сказать взбадривает, но суть вопроса, «а что вы делаете чтобы не пить» да не чего я не делаю, не пью и все, может не в правильном направлении иду, так подскажите друзья мои, где подглядеть почитать или направьте, не охото на старые грабли топнуть....
Привет, поздравляю, 3 месяца это сильно.

Я кстати сам не знаю по какому пути идти, АА меня как то не вдохновила, пока просто живу.
 
Ну вот, вечер перед сном, можно немного поболтать... вообщем о третьем месяце, так накрывало и сон пропадал, очень тяжело, но будем надеяться на лучшее, про алкоголь пока даже не хочется, некоторые удивляются что уже три месяца прошло в сухости, ну и по себе чувствую что уже забыл тяготы похмелья, как накроет, вспоминаешь, мозг так сказать взбадривает, но суть вопроса, «а что вы делаете чтобы не пить» да не чего я не делаю, не пью и все, может не в правильном направлении иду, так подскажите друзья мои, где подглядеть почитать или направьте, не охото на старые грабли топнуть....
помойму как раз очень даже самое правильное направление из всех - просто не пить. Все остальные методы все равно подразумевают этот основополагающий момент, без него толку не будет никакого.
 
Назад
Сверху Снизу