Алкагольная эпилепсия

Наутро бажа уезжает, правда на автобусе, машину оставил у меня. У самого состояние мутное, сердце жмёт. Запланирована поездка в Икея за кухней. Жена за рулём.
Приехали, вторая половинка с продавцом консультируется. Тут началось. Ощущение дереализации. Кажется на меня одели стеклянный колпак, звуки снаружи доносятся как сквозь вату, движения людей непонятны, пугающи.
 
Предчувствие чего то ужасного, непоправимого.
Звон в ушах, в носоглотке привкус крови. СБ, нашёл скамеечку. Сел. Читал, чтобы не потерять сознание, ни в коем случае нельзя закрывать глаза и надо занять себя каким нибудь делом. Беру телефон в руки, захожу в инет. И...
Кто нибудь помнит, как выключались старые ламповые телевизоры.
 
Последнее редактирование:
Сначала исчезает звук, потом тускнеет изображение и стягиваясь в точку, исчезает. То же произошло со мной.
Темнота, потом обратная последовательность. Шаркающие звуки шагов, постепенно появляющаяся картина мира, обретающая резкость. Телефон на полу, сам мокрый как мышь, в холодном поту. По времени отсутствовал секунд 5.
На ватных ногах подхожу к месту действия.
Жена: Что это ты такой зелёный?
ХЗ., что это было эпи не эпи. Язык не прикусывал
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте дорогие друзья, ну вот и два месяца, что могу сказать, состояние отвратительное, ещё и приболел, так что не понятно, алкоголь или простуда, может кто подскажет что именно представляют собой панические атаки, у меня состояние головокружения, тупника или заторможенности, как будто поплыл, как будто упаду, может это и есть «ПА»???
 
Прочитал, конечно на скорую, вот и думаю может зря, как то там все печально, у всех ли «это» или мой диагноз, лечиться ли....
 
Прочитал, конечно на скорую, вот и думаю может зря, как то там все печально, у всех ли «это» или мой диагноз, лечиться ли....
Посети невропатолога, лучше частного
 
ЭЭГ вряд ли. МРТ/КТ.
Но вообще, честно, я не знаю, зачем. На это воздействовать толком никак нельзя. Либо чуть улучшиться само, либо нет.
 
ЭЭГ вряд ли. МРТ/КТ.
Но вообще, честно, я не знаю, зачем. На это воздействовать толком никак нельзя. Либо чуть улучшиться само, либо нет.
Т.е. возможно такое состояние может остаться?
 
Не, ну физически должно лучше стать, а вот в плане когнитивных каких-то нарушений - более чем вероятно
 
Не, ну физически должно лучше стать, а вот в плане когнитивных каких-то нарушений - более чем вероятно
Я как то вижу это так, сходить к врачу, поговорить, ээг я делал, очагов я так понял врач не нашёл, просто сказал не пить, Мрт делать для самоуспокоения что не опухоль какая...
 
Да какая опухоль. Регулярные интоксикации приводят к хроническим заболеваниям мозга. А поскольку у тебя уже были судорожные припадки, все довольно очевидно
А врач, кстати, тебя стращать не будет. Успокоит. У нас так принято. Не пей, старайся максимально сохранить здоровье. Удачи
 
Да какая опухоль. Регулярные интоксикации приводят к хроническим заболеваниям мозга. А поскольку у тебя уже были судорожные припадки, все довольно очевидно
А врач, кстати, тебя стращать не будет. Успокоит. У нас так принято. Не пей, старайся максимально сохранить здоровье. Удачи
Так а эти хронические заболевания вообще лечяться? И какими способами?
 
Мне нарколог прописал депекин хроно,сказал пить,это от эпилепсии.Я спросил,зачем?он ответил,надо.чтоб не было припадков.
 
Назад
Сверху Снизу