Алкагольная эпилепсия

serg010782

Новичок
Не пьет 5 лет 2 месяца 20 дней
Регистрация
24 Фев 2019
Сообщения
57
Пол
мужской
Здравствуйте дорогие друзья, почему тема «Алкагольная эпилепсия» а не припадок, как принято здесь «это» называть, со мной этот недуг случился года полтора назад, и наверное как и любой человек я начал искать ответы на необъятных просторах интернета именно с такой формулировкой, как оказалось ответы были поверхностными, как наверное и здесь говорят «не пей и все пройдёт», а интересует меня именно вопрос к тем кто с этим живет. Можно ли избежать припадка если вы все таки сорвались и на отходнике? Конечно вопрос звучит как будто я хочу продолжить употреблять... Но мы обычные люди, не роботы, все делаем когда-то ошибки, да и обещать кому-то, кроме как себе не зачем. Может быть здесь и звучала эта тема, и я ее не заметил. Если все же тема интересна, давайте обсуждать, рассказывать свои истории, попозже я опишу своё приключение...
 
Привет. Рад бы что то написать дельное. К счастью такого у меня не случалось. И сказать что то конструктивное по этому поводу не могу. Могу только пожелать удачи в борьбе)!
 
как можно контролировать употребление, если ты алкаш?
а если не можешь, то зачем эти знания? один хрен допьешься до припадка....
а...заранее закупить медикаменты что ли? аптечку для выхода?
 
Можно ли избежать припадка если вы все таки сорвались и на отходнике?
нет. лично у меня эпиприпадков не было, но мой зять допился до эпиприпадков. они у него регулярные. потому что он пьёт. никакие таблетки не помогут от алкгольных эпиприпадков. потому что это агония разрушаемого ядом мозга.
Прекрати вливать в свой мозг яд и тогда эпиприпадки пройдут. Эпиприпадок--это реакция измученного мозга на яд.
Мучить свой мозг, уничтожать его день за днём медленно, но непреклонно...это безумное садистское\мазохистское преступление против себя, хуже чем котят на кусочки живьём резать.
 
Последнее редактирование:
У меня были на отходняках в совсем юном возрасте, потом почему-то прошли. Никто не знает. Никто ничего тебе не подскажет, даже врачи. Если продолжить пить, может сформироваться полноценная эпилепсия, а может и нет

В любом случае, если мозг так не справляется, в дальнейшем очень вероятно развитие слабоумия
 
Последнее редактирование:
Были. прошли после того как завязал. правда предсостояния продолжались около полгода, звездочки в глазах, например. А затылок холодел еще года полтора.
 
правда предсостояния продолжались около полгода, звездочки в глазах, например. А затылок холодел еще года полтора.
Не знаю, я ничего такого не замечал. Хотя вроде предчувствия какие-то были, но совсем неявные
Видимо у кого как
 
Не знаю, я ничего такого не замечал. Хотя вроде предчувствия какие-то были, но совсем неявные
Видимо у кого как

Были были, точно говорю. Но до самой отключки не доходило, вестимо. Звездочки характерные, очень белые и мелкие, просто так таких не бывает.
 
Вооот...вроде и разговор получился, давайте добавим к вопросу о том как избежать приступ в отходниках, если конечно были попытки, ещё у кого сколько раз и предвесники
 
Вооот...вроде и разговор получился, давайте добавим к вопросу о том как избежать приступ в отходниках, если конечно были попытки, ещё у кого сколько раз и предвесники
Чувак, ты прикалываешься, нет?
Не могу понять
 
Предвестники обычные были - звездочки, сужение воспринимаемого пространства, холод в затылке, как судорога кожи головы, не знаю, как описать точнее. И все, блэкаут. Несколько раз на отходосах удалось избежать - просто садился на лавочку или ложился. Впрочем я садился или ложился для другого - чтобы харю не разбить при припадке Об асфальт.
 
Товарищи эпилептики, а правда, что при алко-эпиприпадке человек всё слышит и помнит, что вокруг него говорили и происходило во время припадка, а при настоящем не алкгольном эпиприпадке при настоящей эпилепсии, человек ничего потом не помнит после припадка, будто мозг выключили полностью на время припадка?
 
Товарищи эпилептики, а правда, что при алко-эпиприпадке человек всё слышит и помнит, что вокург него говорили и происходило, а при настоящем не алкгольном эпиприпадке при настоящей эпилепсии, человек ничего потом не помнит после припадка, будто мозг выключили полностью на время припадка?

При алкогольном у меня полностью выключалось сознание.
 
Нет. Ничего невозможно вспомнить. И вообще после припадка сильная дезориентация
 
Последнее редактирование:
И да, еще в копилочку, опросы под пивнухой у суровых алкашей показали, что предвестники одинаковы практически у всех.
 
Понять, что был припадок мне помогал прикушенный язык. А так вообще непонятно. Где я? Что ? В самое первое время
 
Назад
Сверху Снизу