Аэрофобия или паническая боязнь летать

Ты можешь себя контролировать в самолете? Мне просто стыдно, я начинаю кричать как сумасшедшая, что мы все умрем и мы все сумасшедшие, что идем на верную смерть по своей воле... в общем стыд и позор.
Реальный случай. Стюардесса была стажёрка, на первом же рейсе своём стажерском в панике начала бегать по салону и кричать мы все умрем. там и пассажиры не растерялись и начали психовать и паниковать. :O_v: Девченка кстати с парашютом прыгала несколько раз, фиг знает что на неё нашло. Парашюта может не было с ней потому что )))
 
Есть препараты, которые помогают с этим справиться. Тебе нужно только оторвать зад от стула и обратиться к неврологу или психотерапевту, т.к. все они рецептурные. Для начала нужно определиться со своими желаниями. Чего ты хочешь? Пить или жить?
Жить хочу :)) планирую сходить к психиатру перед покздкой, но мне как то раз диазепан прописали, эффекта ноль, сидишь, как овощь еле языком ворочаешь, а страх в голове не уходит. Еще реланиум пила, дома, перед полетом, чтоб понять реакцию, но ее так и не появилось🤷‍♀️
 
Реальный случай. Стюардесса была стажёрка, на первом же рейсе своём стажерском в панике начала бегать по салону и кричать мы все умрем. там и пассажиры не растерялись и начали психовать и паниковать. :O_v: Девченка кстати с парашютом прыгала несколько раз, фиг знает что на неё нашло. Парашюта может не было с ней потому что )))
Ну парашют на таких высотах нееффективен😉 я наверное могла бы быть той стюардессой! А вообще я часто к ним хожу и расспрашиваю, почему они не бояться, но или виски с колой выпрашиваю.
 
Хороший совет.
начинать надо с "Раздумий ездового пса".
я знал лично Василия Васильевича.

И даже помогал выпускать первую его книгу.
Обязательно почитаю! Спасибо!
 
Здоровый человек может контролировать свои эмоции, видит причины их появления.
Имеет смысл выздоравливать.
 
Друзья, есть ли среди вас те, кто панически боится летать на самолетах и перед тем, как бросить, накатывал грамм 100 (или больше) для храбрости? Как вы боретесь с этой проблемой после того, как бросили пить?
Эта проблема прошла
Когда бросила пить
 
Ну есть время восстановиться психике
Если(!!) не употреблять все это время
А так :кот боюн и вперёд!
Да у меня с детства аэрофобия, тут не в психике вопрос. А что такое кот боюн?
 
Назад
Сверху Снизу