Аэрофобия или паническая боязнь летать

Вот взлета то как раз я и боюсь. Вообще я знаю что он безопасный, поэтому и ищу то, что меня бы вырубило. Знаю что спасаться не придется. Это сложно объяснить и логике не поддается. Внутри появляется чувство дикой паники, ощущение приближения смерти, страх. Я наверное ничего так не боюсь, как самолетов.
Если верующая молись, помогает. Ну выпей успокоительное , Музыка в наушники. Пробуй, но не бухай!
 
Когда перелет около трех часов, то еще норм. А если часов от 9 до 12, то бухать и есть таблетки категорически не советуют. ) Как то летел, компания молодежи сначала бухала, потом умирала и стюардесс мучила. )
Я максимум летела 8 часов, без спртного, в ночь . Задобала нафиг всех стюардесс, всю ночь ходила по салону и ныла, спрашивала, все ли системы в порядке, не упадем ли...
 
Я максимум летела 8 часов, без спртного, в ночь . Задобала нафиг всех стюардесс, всю ночь ходила по салону и ныла, спрашивала, все ли системы в порядке, не упадем ли...
То Да Пей Те!
 
Молилась, пила успокоительные. Музыку на нервах не могу слушать...
Вот смотри) я уж на ты) ты отрицаешь все предложенное , ты чего ждёшь? Бухни малыш если такая паника) нет, не скажем. Или борись или не летай, но если ты алкоголик- не ПЕЙ! Не давай себе повода если ты решила бросить!
 
Там самое опасное когда со взлёткой соприкосновение, а по большому счёту всё на автопилоте сейчас происходит. )
Вот кстати посадки не боюсь, к этому времени успокаиваюсь уже обычно. Страшно на взлете в основном. А колотить уже в такси начинает.
 
Вот смотри) я уж на ты) ты отрицаешь все предложенное , ты чего ждёшь? Бухни малыш если такая паника) нет, не скажем. Или борись или не летай, но если ты алкоголик- не ПЕЙ! Не давай себе повода если ты решила бросить!
Так как раз поэтому и пишу, ищу альтернативы. Может, кто на каких то таблетках летает...неужели я тут одна такая с паникой???
 
Я ни в коем случае не хочу оправдать свою алкозависимость, поэтому ищу обходные варианты. Я куда больше привлекаю внимание трезвая и орущая на весь самолет, что все пассажиры сошли с ума и мы идем на верную смерть, чем тихо слушаю музыку и смотрю в окно после 200 мл виски. Пробовала реланиум и феназепам, не помогло. Сейчас коллеги предлагают достать марии, говорят, помогает. Поэтому думаю, может тут кто пробовал?
А вас ещё авиакомпании в чёрный список не внесли? Странно. Вы людям мешаете, должны жаловаться.
 
Так как раз поэтому и пишу, ищу альтернативы. Может, кто на каких то таблетках летает...неужели я тут одна такая с паникой???
50% как минимум трясутся, а то и более) я знаю из практики только один случай проф футболист Беркамп, он не летал играл за Арсенал ( Англия) ездил по Европе поездом когда команда летела. А вот другой континент , все) сидел дома) Но ты же не Беркамп, ты летала, и ни один раз. Так что...бери себя в руки и вперёд)
 
Вот кстати посадки не боюсь, к этому времени успокаиваюсь уже обычно. Страшно на взлете в основном. А колотить уже в такси начинает.
А лучше всего помогает героин)) там вообще все пофиг становится, даже в кайф))) но как бы, есть побочка одна небольшая. Смерть
 
А вас ещё авиакомпании в чёрный список не внесли? Странно. Вы людям мешаете, должны жаловаться.
Я не могу себя контролировать, персонал это понимает. Если бы я пьяные дибоши утраивала, то внесли бы точно.
 
50% как минимум трясутся, а то и более) я знаю из практики только один случай проф футболист Беркамп, он не летал играл за Арсенал ( Англия) ездил по Европе поездом когда команда летела. А вот другой континент , все) сидел дома) Но ты же не Беркамп, ты летала, и ни один раз. Так что...бери себя в руки и вперёд)
А что? Может себе позволить, тож знаменитость, и шарма добавляет)
 
Если перестаешь контролировать себя от страха, то это патология, лечить надо. И искать надо методику не от конкретного страха, потому что это скорее всего коммерческая разводка, а психиатра или психолога, работающего с фобиями. В общем не очень важно, чего ты боишься, механизм один. Страх это нормально, ненормально потеря самоконтроля.
А так, страх один из самых сильных стимулов употребления алкоголя. Справится с ним практически нельзя. По крайней мере я такого средства не знаю.
 
Назад
Сверху Снизу