Абстинентный синдром

А ты ранее пила антидепрессанты? Или это первые? Врач знал что ты пить бросила? Я блин теперь думаю хоть врачу звонить своему и сказать что такая алкогольная проблема есть у меня.
Конечно сказать, а то не то и не тем лечит.
 
Ад для меня стимул не пить категорично. Если бы просто попробовала неделю не пить то точно не смогла бы
Очень хорошо это помни и никогда не забывай. Я весной несколько раз выпила, в дни перед и после принимая таблеточки, это комбо мне дало невиданные доселе панику, депрессию и суицидальные настроения, очень страшно вспоминать.
 
Проблемы с психикой у меня очень давно. Даже тогда когда я не пила. Я просто не лечилась как надо, а наоборот таки начала вместо лечения пить алкоголь. Меня это устраивало до поры до времени, сейчас не устраивает. Я только сейчас поняла в какой я жопе
У меня точно такая же ситуация.
Алкоголь в ней лишний, хорошо, что ты это уже поняла. С остальным можно жить, весьма весело, насыщенно и приятно.
 
Очень хорошо это помни и никогда не забывай. Я весной несколько раз выпила, в дни перед и после принимая таблеточки, это комбо мне дало невиданные доселе панику, депрессию и суицидальные настроения, очень страшно вспоминать.

Вы просто какие-то жёсткие эксперементаторы-экстремалы. Вам мозги совсем не дороги?
Неужели вам не страшно превратиться в овоща, которого будут до конца жизни катать на каталке? Есть чувство самосохранения?
 
.
Вы просто какие-то жёсткие эксперементаторы-экстремалы. Вам мозги совсем не дороги?
Каждое поколение будет искать всё более жёсткий приход. Например микс водки с энергетиками
внёс свежую струю. Теперь осваивают таблы. Паша-Техник вещал о своих опытах в этой сфере
(результаты гуглятся, ввиду явного навменоза ссылок не даю).
 
Вы просто какие-то жёсткие эксперементаторы-экстремалы. Вам мозги совсем не дороги?
Неужели вам не страшно превратиться в овоща, которого будут до конца жизни катать на каталке? Есть чувство самосохранения?
На себе сталкивался с настоящей депрессией и тревожным расстройством? Когда ревешь с утра до ночи, задыхаешься без объективных на то причин. Ну психиатры же не совсем бестолочи сидят там.
 
На себе сталкивался с настоящей депрессией и тревожным расстройством? Когда ревешь с утра до ночи, задыхаешься без объективных на то причин. Ну психиатры же не совсем бестолочи сидят там.
Нет. Я про сочетание алкоголя и АД. Это - же деградация мозга полная. Я рад, что вы это осознали.
 
А, ссори не так поняла) я с ад принимать не буду, максимум брошу ад и начну пить. Ну я буду все делать для того что бы этого не произошло
 
Вы просто какие-то жёсткие эксперементаторы-экстремалы. Вам мозги совсем не дороги?
Неужели вам не страшно превратиться в овоща, которого будут до конца жизни катать на каталке? Есть чувство самосохранения?
Сэр, вы суровы, но справедливы. Обещаю, что больше так не буду, зуб даю!!O:-)
 
Нашел кстати в Москве психологическую помощь. Записался... Посмотрим
В Московской службе психологической помощи несколько центров по ОМС, но там слабенькие, Ихмо, специалисты, уровня В17. Сужу по бесплатным лекциям которые они часто читают через Афишу и в Мос. долголетии.

Более сильные специалисты от ПКБ.
При ПКБ-1 два консультационных центра.
При ПКБ-13 тоже услуги организовали, финансирование по ОМС, на учет не ставят.
 
Фигасе детская доза... Для меня очень даже не детская. И голова утром болит и сонливость и отёки и перегар. Очень даже приличная доза
А сколько тогда вы могли выпить за вечер?
 
Вы просто какие-то жёсткие эксперементаторы-экстремалы. Вам мозги совсем не дороги?
Неужели вам не страшно превратиться в овоща, которого будут до конца жизни катать на каталке? Есть чувство самосохранения?
А они не осознают. 🤷‍♂️
 
Автор, ну белка точно не придет. Я пила такими же дозами, каждый день только лет 9. Ко мне не приходила)) Да и в целом физическое и психическое состояние не сказать, что сильно изменилось. Но я никогда с психическими расстройствами не сталкивалась, ни тревожностей, ни депрессий, ни па не было. Но в самом начале отказа, неделе на второй выдавала странные реакции, типа рыданий на " не тот" взгляд, сама с себя удивлялась, прошло быстро. А так, чтобы тяги на первых порах не было, много пила. Во всех ситуациях где пила пиво, наливала себе минералки и пила, свои 1.5 выпивала стабильно. Сейчас уже такой потребности нет.
 
3 банки пива - ни о чём. Перестать пить - замечательная идея, лучше отказаться от этого сейчас,
чем допиться до реальных отходняков.
Мой тесть с одной баночки охоты косеет! :cleanglasses:
А тут ТРИ!!!;D
 
Чем психиатр отличается от психотерапевта?
Насколько я знаю, в России вообще нет медобразования высшего по специальности психотерапевт. Есть психиатр, есть терапевт. А на психотерапевта проходят переподготовку.
А психолог вообще не врач, диагнозы не ставит, лекарства не выписывает. Так, про поговорить)
 
Назад
Сверху Снизу