Абстинентный синдром

Усиление тревожности, чаще атаки и тд.
У меня тоже так( мне психиатр говорила просто что в первые две недели не стоит ждать какого то либо эффекта. Что действовать начнут через 2-4 недели
 
Первые недели приёма препарат основной даёт побочки в виде усиления тревожности, поэтому назначают противотревожное. Со временем убирается оно
У меня дома есть адаптол 500, сегодня когда сильно ревела и ничего не могла с собой сделать выпила пол таблетки, стало легче.
 
Тревога усилилась, и я не спала. Лежала с закрытыми глазами или читала все что можно про алкоголизм, сначала в Гугле. Я свою проблему давно видела и признавала, так что бы перестала пить, сейчас первый раз
Перестанешь пить - сон вернётся.
 
Первые недели приёма препарат основной даёт побочки в виде усиления тревожности, поэтому назначают противотревожное. Со временем убирается оно
Поняла, видимо, у меня без побочек
 
Где вы все психиатров берете? И с какой проблемой к ним приходите?
Я пришла к психотерапевту с паническими атаками и тревожностью на протяжении 13 лет) долго терпела
 
Где вы все психиатров берете? И с какой проблемой к ним приходите?
Меня за руку отвел детский психиатр у которого я наблюдаюсь со своим сыном. Он у меня не типичный ребенок. И именно из за повышенной тревожности
 
Меня за руку отвел детский психиатр у которого я наблюдаюсь со своим сыном. Он у меня не типичный ребенок. И именно из за повышенной тревожности
Ничего себе... Мне детский тоже нужен...
 
Фигасе детская доза... Для меня очень даже не детская. И голова утром болит и сонливость и отёки и перегар. Очень даже приличная доза
Это один на 100 случаев таких микро доз 🙃ребята тут по литру крепкого всаживали на каждодневной основе и вывозили без белок ✅
 
Я пришла к психотерапевту с паническими атаками и тревожностью на протяжении 13 лет) долго терпела
К какому? Психотерапевт это кто? Психолог или психиатр?
 
Чем психиатр отличается от психотерапевта?
Мой врач она психиатр - психотерапевт считается, она назначила медикаментозное лечение, а потом предлагает проводить психотерапию. После лечения медикаментами.
 
Ко всем трём иди, где-нибудь да помогут.
А где они обитают?:))) я был только у психиатра в ПНД. К психологам на в17 как то расхотелось:))
А где психотерапевта ищут?
 
А где они обитают?:))) я был только у психиатра в ПНД. К психологам на в17 как то расхотелось:))
А где психотерапевта ищут?
А где ты ищешь любого другого врача?
 
Назад
Сверху Снизу