Абстинентный синдром

А сколько лет тебе?
31. Сыну 8 лет, до беременности пила ну не каждый день, так иногда в компаниях, беременная не пила вообще, первые два месяца как родила не пила, потом начала иногда, а потом и каждый вечер.
 
Сама понимаешь, даже 3 банки пива - не совместимы. Оно как ружьё на стене, не нужно ждать, когда стрельнет.
Я с ад никогда не пила. Мне назначали я их просто не начинала даже пить. И спустя много лет начала вот. Ну я еще раз повторю я себя настроила что если выпью с ад алкоголь то помру обязательно. По этому надеюсь что переживу вот это сейчас состояние и просто не буду пить больше.
 
31. Сыну 8 лет, до беременности пила ну не каждый день, так иногда в компаниях, беременная не пила вообще, первые два месяца как родила не пила, потом начала иногда, а потом и каждый вечер.
Ир, ну давай бросай, шикарный возраст и нефиг пропивать жизнь, без алко и другие проблемы можно порешать, с ним бесполезно всё.

Что врач говорил про адаптацию к АД?
 
Ир, ну давай бросай, шикарный возраст и нефиг пропивать жизнь, без алко и другие проблемы можно порешать, с ним бесполезно всё.

Что врач говорил про адаптацию к АД?
Она сказала что постепенно нужно начинать с 1.4 доводя до половины. Мне все терпимо, меня пугает что я не сплю.
 
Не переживай - белки не будет 100% Не особо много и пила, если по три банки пива. Будет сложно, будет трудно, но поверь - оно того стоит. Сейчас самое время отказа от алкоголя. Терпения тебе. Изучай алкоголь, не бойся, нам надо знать врага в лицо. Мы справимся.
 
Она сказала что постепенно нужно начинать с 1.4 доводя до половины. Мне все терпимо, меня пугает что я не сплю.
Ну белки не будет однозначно, я гораздо больше тебя пила и каждый день и бросила без всякой жути.

Чай фитоседан купи, медитации, перед сном не наедаться, не волноваться, ванну теплую, магний В6, утром комбилипен и все наладится.
 
Не переживай - белки не будет 100% Не особо много и пила, если по три банки пива. Будет сложно, будет трудно, но поверь - оно того стоит. Сейчас самое время отказа от алкоголя. Терпения тебе. Изучай алкоголь, не бойся, нам надо знать врага в лицо. Мы справимся.
Какой же ты радостный, бро)
 
Ну белки не будет однозначно, я гораздо больше тебя пила и каждый день и бросила без всякой жути.

Чай фитоседан купи, медитации, перед сном не наедаться, не волноваться, ванну, магний В6, утром комбилипен и все наладится.
Три банки это вот стабильно вечером. Если это шашлыки, кафе, то сколько то там и эти три дома обязательно. Просто оно не каждый день было. Магне б6 есть дома как раз. Сколько у тебя была вот эта тяга к алкоголю? Я даже не то что бы вот хочу пива мне вкусно там. Я просто привыкла вечером лежать с пивом и что бы меня никто не трогал
 
@Ирина555, читаешь порой коллег и думаешь: да я совсем не алкоголик... Неделю не пить? Да хоть два месяца!
Так что сегодня я не пью.
 
Три банки это вот стабильно вечером. Если это шашлыки, кафе, то сколько то там и эти три дома обязательно. Просто оно не каждый день было. Магне б6 есть дома как раз. Сколько у тебя была вот эта тяга к алкоголю? Я даже не то что бы вот хочу пива мне вкусно там. Я просто привыкла вечером лежать с пивом и что бы меня никто не трогал
Попробуй заменить это лежание с алкоголем на что нибудь другое, конечно, это будет очень сложно перестроиться, мозг за сутки не переключится.
 
Три банки это вот стабильно вечером. Если это шашлыки, кафе, то сколько то там и эти три дома обязательно. Просто оно не каждый день было. Магне б6 есть дома как раз. Сколько у тебя была вот эта тяга к алкоголю? Я даже не то что бы вот хочу пива мне вкусно там. Я просто привыкла вечером лежать с пивом и что бы меня никто не трогал
Я бросала несколько раз и раньше были торги нескончаемые. Все равно знала, что потерплю потерплю и пойду пить.

В этот раз ни тяг ни торгов не было ни разу за все время и с 1 дня.
И я работала по программе АА с трезвым алкоголиком.
 
Я бросала несколько раз и раньше были торги нескончаемые. Все равно знала, что потерплю потерплю и пойду пить.

В этот раз ни тяг ни торгов не было ни разу за все время и с 1 дня.
И я работала по программе АА с трезвым алкоголиком.
Вот кстати что такое АА я еще туда не дошла. Вчера ночью книгу какую то читала, программа АА это же не обязательно очно? Можно онлайн?
 
А если не с пивом, трогают?
Если не с пивом я сама всех трогаю 😂 мужу моему сейчас очень тяжело будет. Я с утра плачу, кидаюсь на него как собака. А он мне говорит лучше бы ты пила. Ну восхитительно блин. По этому у меня надежда чисто на себя и свою силу воли.
 
Вот кстати что такое АА я еще туда не дошла. Вчера ночью книгу какую то читала, программа АА это же не обязательно очно? Можно онлайн?
Я работала только онлайн.

Есть группы и есть программа по которой может провести наставник, такой же алкоголик в ремиссии. Мне просто группы не помогли, а программа помогла.

Лежала с пивом, лежи с зелёным чаем и чем то вкусным, томатным соком и прочее. По идее на отказе будет аппетит и сладкое пойдет.
 
Если не с пивом я сама всех трогаю 😂 мужу моему сейчас очень тяжело будет. Я с утра плачу, кидаюсь на него как собака. А он мне говорит лучше бы ты пила. Ну восхитительно блин. По этому у меня надежда чисто на себя и свою силу воли.
Короткое и по делу.
Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.
 
Назад
Сверху Снизу