Абстинентный синдром

Психиатр тоже может проводить терапию с разбором ситуаций и прочее?
Да, конечно. Но всё же чаще психиатр отправляет к психотерапевту для проведения психотерапии.
 
А где ты ищешь любого другого врача?
Так я любого не ищу.
С остальными врачами понятно все плюс минус. В какую сторону идти когда зуб болит или нога...
А с головой вообще не понятно
 
Так я любого не ищу.
С остальными врачами понятно все плюс минус. В какую сторону идти когда зуб болит или нога...
А с головой вообще не понятно
К психиатру или психотерапевту. И тот и другой смогут обозначить вектор лечения.
Только обязательно сказать о зависимости.
 
Да, конечно. Но всё же чаще психиатр отправляет к психотерапевту для проведения психотерапии.
А ты ранее пила антидепрессанты? Или это первые? Врач знал что ты пить бросила? Я блин теперь думаю хоть врачу звонить своему и сказать что такая алкогольная проблема есть у меня.
 
А ты ранее пила антидепрессанты? Или это первые? Врач знал что ты пить бросила? Я блин теперь думаю хоть врачу звонить своему и сказать что такая алкогольная проблема есть у меня.
Я пила раньше, но только быстро бросала и продолжала пить алкоголь.
Это первая серьёзная попытка получается на трезвую голову. Да, врачу, конечно, я сказала о зависимости. Потому что терпеть 13 лет панические атаки и тревожность сложно, он сам подвел к моему злоупотреблению алкоголем.
Мне повезло, врач сам не пьёт много лет, видимо, из "наших".
 
А ты ранее пила антидепрессанты? Или это первые? Врач знал что ты пить бросила? Я блин теперь думаю хоть врачу звонить своему и сказать что такая алкогольная проблема есть у меня.
Имхо нужно сказать про истерики по вечерам.
Неужели у тебя никогда не было перерывов без алко, чтоб сравнить, как себя тогда чувствовала.
 
были, ну совсем не много. И я знала что если не сегодня, то выпью завтра. А сейчас может из за того что решила окончательно бесповоротно, может причина мое расстройство тревожное.
 
Назад
Сверху Снизу