Абстиненция ,

Уже 21 день не пью и все ровно хреновастенько мне! Давление 150-90, 160-100 короче прыгает постоянно, голова болит, косточки ломит. Голова раньше вообще некогда не болела даже с будуна. Под глазами синяки короче полный пипец! Но зато стал поспокойнее, я первые 2 недели готов был кого нибудь загрызть! И это все после 2х месячного запоя.
 
Уже 21 день не пью и все ровно хреновастенько мне! Давление 150-90, 160-100 короче прыгает постоянно, голова болит, косточки ломит. Голова раньше вообще некогда не болела даже с будуна. Под глазами синяки короче полный пипец! Но зато стал поспокойнее, я первые 2 недели готов был кого нибудь загрызть! И это все после 2х месячного запоя.


давление бы снижать надо , у нас тут папазол самый безвредный - по 1 т.х 3
 
Нести, как сейчас самочувствие? За 2 месяца наладилось?
У меня за 2 недели физ. самочувствие нормальное, тока псих. подводит. Нервы, тяга , плохой сон.
А раньше я всегда сутки отходила - но конкретно, ничего в себя запихать не могла, даже воду - блевала до вечера. А послед. дни нормально, только башка чумная.
 
Я в первые полгода трезвости вообще себя плохо помню. 😁
 
Нести, как сейчас самочувствие? За 2 месяца наладилось?
У меня за 2 недели физ. самочувствие нормальное, тока псих. подводит. Нервы, тяга , плохой сон.
А раньше я всегда сутки отходила - но конкретно, ничего в себя запихать не могла, даже воду - блевала до вечера. А послед. дни нормально, только башка чумная.

Лучше стало, но не скажу, что хорошо. Это конечно уже не абстиненция, а вегетатика посаженная, и прочее не на уровне.. будет как у Медведя -полгода в тумане.

Нервы нам теперь с мозгами "лечить и лечить" 😄

Я с 26 пью, в 29 бросала на 2 года, в 32-на 7 месяцев, такого никогда не было, но всё когда-то бывает в первый раз )) Трезвость ценится больше, тяги нет. Реально понимаю, что алкоголь в таком количестве ничего мне даёт , кроме проблем со здоровьем. А в другом я потреблять не могу - отсюда и пробовать не буду...
 
Даааа, коллеги, почитала темку и все понятнее и понятнее, а я тут 4 дня не пью и думаю, что у меня уже серьезные проблемы. Вчера вечером, правда, написали что месяцок и буду как новая копейка, ан вижу все индивидуально 😜
 
Не пью шестой день.Состояние,как танком перееханный.Сердце колотится,усталость.Оглушенность.....Скорее бы прошло
<
 
Реально понимаю, что алкоголь в таком количестве ничего мне даёт , кроме проблем со здоровьем. А в другом я потреблять не могу - отсюда и пробовать не буду...
Отлично сказано! Совершенно с Вами согласен!
 
У меня физ. состояние улучшилось после 2 месяцев трезвости, душевное ещё не восстановилось. Молодец, что на АА решился, я вот не смогла, у нас группа находится там, где можно столкнуться со многими знакомыми по работе. ☹️
 
Назад
Сверху Снизу