Как много здесь интересных людей!

Поздравляю! Крутыши вы! :IN LOVE:

Мне 3 месяца результат ждать. ))
Но я не очень довольна тем, как написала. Хотя, если проходной минимум будет, мне будет достаточно. Потому что экзамены такие для меня тяжелы даже физически.

Если не секрет, что у вас за конкурс был?
 
Поздравляю! Крутыши вы! :IN LOVE:

Мне 3 месяца результат ждать. ))
Но я не очень довольна тем, как написала. Хотя, если проходной минимум будет, мне будет достаточно. Потому что экзамены такие для меня тяжелы даже физически.

Если не секрет, что у вас за конкурс был?
Понятно... Поздравляю с тем, что всё закончилось 🥳
Спасибо ❤️
Песенный конкурс)
 
@Меньше рефлексии
Приветик! С датой тебя:leaving:Еще немного и Эверест!
Как у тебя дела?) Вижу экзамен сдавала - это, кажется, итальянский на сертификат?
 
@Меньше рефлексии
Приветик! С датой тебя:leaving:Еще немного и Эверест!
Как у тебя дела?) Вижу экзамен сдавала - это, кажется, итальянский на сертификат?
Привет, Толя. Спасибо! :IN LOVE:

Дела норм. В целом, всё хорошо. По работе сегодня закончила один затратный по времени и ответственный "проект", набралась за год опыта. Но устала. ))

На велике катаюсь регулярно, нравится.

На участке один раз съездили покосили, опробовала в этом году электрический триммер и каталку-подстригалку. Интересный опыт. Ухаживать за своей землёй - совсем не то, что за квартирой, круче. Тут ещё и свежий воздух.

Экзамен - да, тот самый. Теперь 3 месяца ждать.

К алкоголю не тянет совсем. Проживаются очередные ситуации, в которых раньше захотелось бы пригубить. Отслеживаю только, и всё.

А! На днях вспоминала твоё, что не стоит нагружать себя прогулками каждый день по часу. Да, всё по чуть-чуть и в удовольствие. Так правильней.


Как у тебя дела?
 
Рефлексия, я тебя ругала, когда экзамен был и сегодня поздравляю с забором! Скоро вообще построим стену :-D
Я завтра пожалуй Займусь отчетом, перемены есть и не все хорошие, надо будет как раз проанализировать как быть, а может и военный совет собрать из алкашей:obnim2: У тебя всё в порядке?
 
Рефлексия, я тебя ругала, когда экзамен был и сегодня поздравляю с забором! Скоро вообще построим стену :-D
Ой, а я у тебя сейчас отмечалась )))

Спасибо, что ругала, очень приятно!

Я завтра пожалуй Займусь отчетом, перемены есть и не все хорошие, надо будет как раз проанализировать как быть, а может и военный совет собрать из алкашей:obnim2:
Ой-ой... Пиши, соберём совет в Филях.
У тебя всё в порядке?
Да, всё гут, всё решаемо. Что нерешаемо, то принимается, тьфу-тьфу.
 
Назад
Сверху Снизу