Как много здесь интересных людей!

По работе сегодня закончила один затратный по времени и ответственный "проект", набралась за год опыта. Но устала. ))
Круто! Если не уставать, то, скорее и удовольствие/удовлетворение от работы уже не то.
На велике катаюсь регулярно, нравится.

На участке один раз съездили покосили, опробовала в этом году электрический триммер и каталку-подстригалку. Интересный опыт. Ухаживать за своей землёй - совсем не то, что за квартирой, круче. Тут ещё и свежий воздух.
У себя по округе или на маршруты какие специальные?
А я теперь гораздо меньше катаюсь) Но активностей хватает, да и режим питания, сна и нагрузок стараюсь соблюдать.
Про уход согласен на все 100) я даже с работы в обед бывает езжу покосить или покопать) Для сидячей работы самое то.

К алкоголю не тянет совсем. Проживаются очередные ситуации, в которых раньше захотелось бы пригубить. Отслеживаю только, и всё.
Это хорошо! У меня тоже нет тяги к алкоголя, но редко мысли сами появляются типа - а может? И без каких-либо там поводов/обстоятельств, просто когда есть просадка по настроению, такое вот "решение" всплывает. Но опять же повторюсь редко, раз в квартал может. В основном вообще зер гут.

А! На днях вспоминала твоё, что не стоит нагружать себя прогулками каждый день по часу. Да, всё по чуть-чуть и в удовольствие. Так правильней.
Это не то чтобы не стоит - просто удовольствие перестаешь получать, а получается ежедневное обязалово) Вообще лучше по настрою и чередовать. Я сейчас временно в спортзал не хожу, занимаюсь дома с утра определенным комплексом, на даче получается приличная нагрузка, велик 1-2 раза в неделю, если силы остаются и пешком стараюсь ходить по возможности.
Как у тебя дела?

Немного выше описал) добавлю - ощутимый прогресс в здоровье по сравнению с периодом потреба, иногда сам себе поражаюсь :sarcastic:
Начал книги читать, но тут тоже надо поаккуратней с выбором, эмоционально тяжелые вещи непросто проживаются.
Отпуск с понедельника начнется - буду заниматься праткически тем же самым - ковыряться на участке, на велике, физкультурой. Почти как в детстве))
Немного похвастаюсь - достиг -25 кг) очень доволен тем что нашел свой режим питания - комфортный на протяжении любого времени. Анализы на хорошем уровне.
Так что в общем всё довольно хорошо, но колбасит иногда-не без этого :-D

А ты с участком все-таки определилась? Или пока уже глубокая разведка боем?))
 
Рефлексия, я тебя ругала, когда экзамен был и сегодня поздравляю с забором! Скоро вообще построим стену :-D
Я завтра пожалуй Займусь отчетом, перемены есть и не все хорошие, надо будет как раз проанализировать как быть, а может и военный совет собрать из алкашей:obnim2: У тебя всё в порядке?

С датой, Анастасия! :leaving:
 
Круто! Если не уставать, то, скорее и удовольствие/удовлетворение от работы уже не то.
Привет, Толя. Что-то я никак дойти не могла, чтобы ответ тебе написать.
Не знаю, это же не такая уж прямая зависимость усталость-удовлетворение. ))
У себя по округе или на маршруты какие специальные?
По городу и парку. У нас велосипедных нет маршрутов, а далеко от дома я спецом не езжу, чтобы не умотать себя. Пару раз так накаталась, что через час после катания ни стоять, ни сидеть не могла, как мышцы ныли-болели. Только ходить и растирать. Потом ванну с солью сделала, отлегло. )))
Но активностей хватает, да и режим питания, сна и нагрузок стараюсь соблюдать.
Это очень важно. Поддерживаю.
Про уход согласен на все 100) я даже с работы в обед бывает езжу покосить или покопать) Для сидячей работы самое то.
Здорово, что у тебя всё рядышком. Идеальный вариант.
редко мысли сами появляются типа - а может? И без каких-либо там поводов/обстоятельств, просто когда есть просадка по настроению, такое вот "решение" всплывает. Но опять же повторюсь редко, раз в квартал может.
Да тоже такое бывает. По старой памяти мозг предлагает. Именно просадка по настроению, да. Я тогда (часто) на форум иду читать или вкусного стараюсь наесться. Или и то, и другое вместе.
ощутимый прогресс в здоровье по сравнению с периодом потреба
Как здОрово!
Немного похвастаюсь - достиг -25 кг)
Поздравляю! Такой, весомый результат. )
А ты с участком все-таки определилась? Или пока уже глубокая разведка боем?))
Пока всё на том же уровне. Промелькнула как-то мысль, что привязываться к участку боязно, потому что есть травматичный опыт. Начну обустраивать гнёздышко, а потом какой-нибудь редиска будет ежедневно жизнь портить... Соседей других так пока и не видела, не общалась. Но и не горит: еще года 2-3 нет смысла строиться. Пока так, косить ездим, по мелочи что-то облагородить.
 
Назад
Сверху Снизу