А сегодня я....... (2)

Ну ты чо, с кичи откинулась?! )
В беспамятстви)) чего я опять не понравилась кому-то прям странно даже. Веду я себя хорошо, красиво так буду дальше всем не угодишь же
 
Девы, кто часто летает
Стыковочный рейс в одной брони
Первый рейс задерживается и пассажир явно не успевает на второй рейс
Че делать в таких случаях?
Пистец все пропало?
 
Девы, кто часто летает
Стыковочный рейс в одной брони
Первый рейс задерживается и пассажир явно не успевает на второй рейс
Че делать в таких случаях?
Пистец все пропало?
Как-то видела спецом встречают и бегом провожают представители ак.
Если в одной брони, то вопрос ак.
 
Девы, кто часто летает
Стыковочный рейс в одной брони
Первый рейс задерживается и пассажир явно не успевает на второй рейс
Че делать в таких случаях?
Пистец все пропало?
Опездавшая ак должна пристроить на сл рейс, обратиться в нее
 
Девы, как вы тут поживаете? Зашла, смотрю те же морды сидят и умничают.😁
У меня за крайние года отсутствия на сием форуме жопа в два раза уменьшилась и я татуху набила(не на жопе правда). На старости лет. Позднее зажигание. Напоследок. Перед концом света 😁
 
Ну она все равно явно была к нему неравнодушна... И долго вокруг него крутилась... В принципе - они тоже классические алко-созо. Она очень была озабочена его "спасением и исправлением"...
Влади привозила из Парижа специальные капсулы, чтобы зашивать их в Высоцкого. Кодировала, значит.
 
Влади привозила из Парижа специальные капсулы, чтобы зашивать их в Высоцкого. Кодировала, значит.
Она наняла нарколога, который его везде сопровождал и "лечил". В результате этого лечения ВВ перестал пить алкоголь и перешел на наркоту, которую этот эскулап ему капал/колол.
А так бы может еще лет 10 бухал как нормальный алкаш, столько бы еще сотворил хорошего
 
Это твой сын? Ему сколько лет? Ну что ты так с ним носишься до сих пор.
Орхи, мы очень ждем твоего Ленина
гарантируем размещение, трехразовое питание и никаких задержек в стыковочных рейсах
 
Назад
Сверху Снизу