А сегодня я....... (2)

представляли они все
она спецом приехала в мск на его спектакль ПУГАЧЕВ и они познакомились
Ну она все равно явно была к нему неравнодушна... И долго вокруг него крутилась... В принципе - они тоже классические алко-созо. Она очень была озабочена его "спасением и исправлением"...
 
Ну она все равно явно была к нему неравнодушна... И долго вокруг него крутилась... В принципе - они тоже классические алко-созо. Она очень была озабочена его "спасением и исправлением"...

а почему ей не быть к нему неравнодушной то?
он вполне вероятно был интересный человек + ЗВЕЗДА, а не банальный алкнарк
 
а почему ей не быть к нему неравнодушной то?
он вполне вероятно был интересный человек + ЗВЕЗДА, а не банальный алкнарк
23 года после него она была замужем за врачом Леоном Ш.и, когда этот врач умер от рака ,была в глубокой депрессии три года.
Жива и сейчас, жизнь ведёт уединенную.
 
А я всё чаще напеваю строчку из песни Высоцкого "..Да и в церкви всё не так, всё не так, ребята! Эээх раз, ещё раз ..")))
Эта песня многих вдохновила.
И Ави Толедано (иврит)

И Шарль Азнавур (французский)
 
У меня запой от одиночества —
По ночам я слышу голоса…
Слышу вдруг зовут меня по отчеству,
Глянул — чёрт. Вот это чудеса!


-----


Чёрт сказал, что он знаком с Борисовым —
Это наш запойный управдом.
Чёрт за обе щёки хлеб уписывал,
Брезговать не стал и коньяком.
Кончился коньяк — не пропадём:
Съездим к трём вокзалам и возьмём.

и тд.


вот эта по-моему оч красивая дева Татьяна Иваненко

Посмотреть вложение 1028567

и с Оксаной (ныне Ярмольник) в посл годы он был.

Иваненко ОЧЕНЬ красивая на мой взгляд 🔥
(красивее Влади 100500 раз)
 
Иваненко ОЧЕНЬ красивая на мой взгляд 🔥
(красивее Влади 100500 раз)
Да.
И она единственная из женщин,кто не давал интервью,не писал мемуары,не воспользовался славой.
Растила дочь в тени.
 
Последнее редактирование:
и с Оксаной (ныне Ярмольник) в посл годы он был
Я читала книгу, там Оксана его типа допсоза. Любовница. Сам звонил Марине, обещал, ща выезжаю, завтра. А сам с Оксаной, она за ним ходила.

Не люблю Высоцкого. Отец слушал, любил, с этим прочная связка, то есть с алкоголизмом.
 
Не нравился Высоцкий. Вот даже в молодости, когда им все восхищались. Мне не нравится надрыв. Вот это рубашку на груди порвать - не нравится. И в фильме о нем, Безруков верно играет - всех в окружении измотал. Гамлета на надрыве его тоже не люблю. Вот фильм Стряпуха - там норм.
 
у меня с детства: песни и тембр, в частности, вызывали такие эмоции и ощущения неприятные.
что надо было просто "перетерпеть" пока не закончится.

потом уже все эти истории узнала о жизни, особенно, когда с алкоголиком была.

больше понимаю. но ощущения все равно не оч, дослушать - с трудом.
 
Я читала книгу, там Оксана его типа допсоза. Любовница. Сам звонил Марине, обещал, ща выезжаю, завтра. А сам с Оксаной, она за ним ходила.

Не люблю Высоцкого. Отец слушал, любил, с этим прочная связка, то есть с алкоголизмом.
а что за книга?
я читала, что посл запои - Окс его выхаживала, вроде и умер он -она была поблизости.
+ история в Узбекистане, тоже она была там.


Оксана эта интересная сама по себе. Смотрела с ней интервью, она рассказывала, что мама умерла у нее оч рано, раннее детство.
 
а что за книга?
я читала, что посл запои - Окс его выхаживала, вроде и умер он -она была поблизости.
+ история в Узбекистане, тоже она была там.


Оксана эта интересная сама по себе. Смотрела с ней интервью, она рассказывала, что мама умерла у нее оч рано, раннее детство.
а мне уже неинтересно стало изучать "тяжелое детство" соз и алков
что было, то было - как изменить сейчас, вот в чём вопрос
 
а мне уже неинтересно стало изучать "тяжелое детство" соз и алков
что было, то было - как изменить сейчас, вот в чём вопрос
мне тоже неинтересно

это я знаю из времен тех, год 2012 г
потом еще фильм этот вышел с Безр, я ходила
 
А мне интересно свежим взглядом после года на НД. Как наблюдатель.
ну ты алко-мужа не имела
а я когда-то пристально вглядывалась в его семейное прошлое - выискивала там что-то
потом уже свое детство анализировала
а сейчас ничего этого не хочу
 
Это ещё что, вот вы автобиографию Евтушенко почитайте)) про жен особенно захватывает
И там трагедии нет, надрыва этого, но есть любовь всякая про волосы назад)
 
ну ты алко-мужа не имела
а я когда-то пристально вглядывалась в его семейное прошлое - выискивала там что-то
потом уже свое детство анализировала
а сейчас ничего этого не хочу
Кхм ))) я стока лет ковырялась в алке )) я же не знала, в чем дело )) до 5 колена его родословную изучила )

Мне сейчас никак не отзываются алки, я перестала на себя проецировать, вот, как наблюдатель смотрю.

Хотя я могу представить, что кто-то очень устал от всего, что связано с алкоголизмом.
 
Это ещё что, вот вы автобиографию Евтушенко почитайте)) про жен особенно захватывает
И там трагедии нет, надрыва этого, но есть любовь всякая про волосы назад)
Есенин пришел на ум и Галина Бениславская и Толстая и все остальные его женщины )
 
Назад
Сверху Снизу