А сегодня я....... (2)

+++
Классика. Смотри сто раз,не надоест.
Я раньше, когда телек шел фоном если попадала на Место встречи или Шерлока с Ливановым никогда не переключала. Не знаю что такого в Шерлоке)
 
Я раньше, когда телек шел фоном если попадала на Место встречи или Шерлока с Ливановым никогда не переключала. Не знаю что такого в Шерлоке)
Да. Сюжеты не помню абсолютно. Но эти голоса, они звучали лучше всякой музыки.
 
Да а чего? красивая жизнь. Красивые женщины. Красивые песни. Мог себе позволить МАрину Влади)) Кто из советских артистов мог позволить себе Марину Влади? Да чтоб еще Царевна Морская у него на побегушках была...
 
Я смотрела и Высоцкого, и Есенина, мне фиолетово на актера Безрукова.
Я на Высоцкого шла вообще не знала кто играет). Узнала через несколько лет прочитала где-то что у Безрукова аллергия была на это накладное лицо и как он мучался.
 
Да а чего? красивая жизнь. Красивые женщины. Красивые песни. Мог себе позволить МАрину Влади)) Кто из советских артистов мог позволить себе Марину Влади? Да чтоб еще Царевна Морская у него на побегушках была...
1667377823516-jpeg.946849
 
А мне нравится

"Если вы в своей квартире
Лягте на пол - три -четыре...." Это прям про меня))) :-D

Разговаривать не надо —
Приседайте до упада.
Да не будьте мрачными и хмурыми!
Если очень вам неймётся —
Обтирайтесь, чем придётся,
Водными займитесь процедурами!
 
Единственное, что могу слушать из его репертуара Ой, Вань, гляди какие клоуны :-D
Песня соза)))

— Ты, Зин, на грубость нарываешься,
Всё, Зин, обидеть норовишь!
Тут за день так накувыркаешься…
Придёшь домой — там ты сидишь!

Ну, и меня, конечно, Зин,
Всё время тянет в магазин,
А там — друзья… Ведь я же, Зин,
Не пью один!

А чо - очень натуралистично))) он осознал созависимые отношения :-D
 
Последнее редактирование:
Единственное, что могу слушать из его репертуара Ой, Вань, гляди какие клоуны :-D
Может ты просто не читала его стихов ?
Он же не все под гитару исполнял.
 
Единственное, что могу слушать из его репертуара Ой, Вань, гляди какие клоуны :-D
Ещё про Канатчикову дачу, не знаю как песня называется. Ааа, Бермудский треугольник, по-моему.
 
Я слышала песни Высоцкого с детства, конечно не понимала смысла, поэтому любимая песня была Почему аборигены съели Кука, там все было понятно)) до сих пор она мне очень нравится.
 
Да а чего? красивая жизнь. Красивые женщины. Красивые песни. Мог себе позволить МАрину Влади)) Кто из советских артистов мог позволить себе Марину Влади? Да чтоб еще Царевна Морская у него на побегушках была...

ей это было выгодно - такой пиар 🙌 сколько во Франции актрис, а русский мужик неудержимый бунтарь и герой тока у нее
к тому же она жила у себя во Франции и особо не колготилась по его нарко делам …
во Франции все русское хорошо заходило всегда (и наоборот), это традиция же
 
У меня запой от одиночества —
По ночам я слышу голоса…
Слышу вдруг зовут меня по отчеству,
Глянул — чёрт. Вот это чудеса!


-----


Чёрт сказал, что он знаком с Борисовым —
Это наш запойный управдом.
Чёрт за обе щёки хлеб уписывал,
Брезговать не стал и коньяком.
Кончился коньяк — не пропадём:
Съездим к трём вокзалам и возьмём.

и тд.


вот эта по-моему оч красивая дева Татьяна Иваненко

1674668568265.png

и с Оксаной (ныне Ярмольник) в посл годы он был.
 
ей это было выгодно - такой пиар 🙌 сколько во Франции актрис, а русский мужик неудержимый бунтарь и герой тока у нее
к тому же она жила у себя во Франции и особо не колготилась по его нарко делам …
во Франции все русское хорошо заходило всегда (и наоборот), это традиция же
иМХО - оне вообще то там во Франции с трудом представляли, что такое Россия и где она находится... Поэтому - такой ли это уж для нее пиар?
 
У меня запой от одиночества —
По ночам я слышу голоса…
Слышу вдруг зовут меня по отчеству,
Глянул — чёрт. Вот это чудеса!


-----


Чёрт сказал, что он знаком с Борисовым —
Это наш запойный управдом.
Чёрт за обе щёки хлеб уписывал,
Брезговать не стал и коньяком.
Кончился коньяк — не пропадём:
Съездим к трём вокзалам и возьмём.

и тд.


вот эта по-моему оч красивая дева Татьяна Иваненко

Посмотреть вложение 1028567

и с Оксаной (ныне Ярмольник) в посл годы он был.
Да все тетеньки евойные красивые....
 
иМХО - оне вообще то там во Франции с трудом представляли, что такое Россия и где она находится... Поэтому - такой ли это уж для нее пиар?
представляли они все
она спецом приехала в мск на его спектакль ПУГАЧЕВ и они познакомились
 
Назад
Сверху Снизу