А сегодня я....... (2)

В смысле носится?)
Вообще-то норм, переживать, чтоб все четко прошло
За него что-то узнавать?

Реально. Он взрослый человек. Сам узнает. Сам там решит.

Маме скажет по факту.
 
Мой племянник как раз впервые сегодня летел на самолёте. Я волновалась 🤪 летел один, ну там была компания, с друзьями по учебе.
Как раз час назад. Сообщил, что все ок, и в восторге от полёта.
Тоже самолётное событие.
 
Девы, как вы тут поживаете? Зашла, смотрю те же морды сидят и умничают.😁
У меня за крайние года отсутствия на сием форуме жопа в два раза уменьшилась и я татуху набила(не на жопе правда). На старости лет. Позднее зажигание. Напоследок. Перед концом света 😁

вполне вполне поживаем :obnim1: отрадно тебя увидеть @Virgo
покаж татушку 😜
 
По ОРТ идет какой то американский фильм Еще по одной про американских олкашей))) Которые проверяли гипотезу, что челам не хватает 0,5 промилле алкоголя.))))

МЛА с интересом втырился))) :-D
 
По ОРТ идет какой то американский фильм Еще по одной про американских олкашей))) Которые проверяли гипотезу, что челам не хватает 0,5 промилле алкоголя.))))

МЛА с интересом втырился))) :-D
А классный актер. Чот про школу, педофилы наверна)
 
Вау, Ельцина показали пьяненького, Меркель с кружкой пива, еще кучу политиков)))

Ща фильм досмотрю - посмотрю разборы психические)))
 
Да, я посмотрела социалка американская, актеры хорошие, да
датский фильм
нудноватый

в Дании кста жестко бухают
там популярна пивная эстафета среди школьников (они бегут наперегонки с ящиками пива)
 
датский фильм
нудноватый

в Дании кста жестко бухают
там популярна пивная эстафета среди школьников (они бегут наперегонки с ящиками пива)
Да и в Германии бухают, а уж как в ВБ бухают!
 
Разбор отличный я прослушала)
Чей как то они вяловато пьянь играют - вот не хватает искроментности им явно - туда бы 4-5 олкашей с НД, и мЛЮ в придачу - вот этоб дым коромыслом. .А так - какие то унылые... 1 промилле - это ж какие то адские дозы - на НД уже там чуть ли не за ружье хватаются, а там все философски разговоры...
 
Чей как то они вяловато пьянь играют - вот не хватает искроментности им явно - туда бы 4-5 олкашей с НД, и мЛЮ в придачу - вот этоб дым коромыслом. .А так - какие то унылые... 1 промилле - это ж какие то адские дозы - на НД уже там чуть ли не за ружье хватаются, а там все философски разговоры...

ну герои фильма все таки интелегентные европейцы 🤔
 
Назад
Сверху Снизу