А сегодня я....... (2)

путешественники типа пока:-D
Ну вы ж не нелегально границу перейти собираетесь?

Для этого есть специальные тур. страховки для туристов - на 30, 90 и 120 дней по ЕС.

Часто в ЕС это тоже можно сделать через обычные страховки.
Так же некоторые большие турагенства сотрудничают и через них можно тоже сделать.

Ну там Tui, L'Tour итп
 
всмысле легального? :-D
путешественники типа пока:-D
их же как то страхуют
и где то:bebe:

я просто боюсь, что полис наших СК в Европе не будет работать
х его з

хочу оформить до выезда
Альфастрование или ренессанс. Они в настоящий момент оформляют страхование путешественника. Приятельница позавчера для Австралии Ренессанс приобрела. Позвони к ним, поинтересуйся, как они свои обязательства выполняют.
 
всмысле легального? :-D
путешественники типа пока:-D
их же как то страхуют
и где то:bebe:

я просто боюсь, что полис наших СК в Европе не будет работать
х его з

хочу оформить до выезда

смотри тут


можно прям с конца начать 👌🏻

 
Последнее редактирование:
всмысле легального? :-D
путешественники типа пока:-D
их же как то страхуют
и где то:bebe:

я просто боюсь, что полис наших СК в Европе не будет работать
х его з

хочу оформить до выезда
А в случае наступления страхового случая, как и где получать страховку? По логике, в стране, где ты ее оформил и где у тебя есть какой-то легальный статус.
 
А в случае наступления страхового случая, как и где получать страховку? По логике, в стране, где ты ее оформил и где у тебя есть какой-то легальный статус.
Страховое покрытие весь мир
Но в свете последних событий будут ли клиники Европы работать с российскими СК вот в чем вопрос
 
Альфастрование или ренессанс. Они в настоящий момент оформляют страхование путешественника. Приятельница позавчера для Австралии Ренессанс приобрела. Позвони к ним, поинтересуйся, как они свои обязательства выполняют.
Блин, мне Австралия не нужна пока
Но позвоню да
 
Страховое покрытие весь мир
Но в свете последних событий будут ли клиники Европы работать с российскими СК вот в чем вопрос
Вряд-ли. Так как денежные переводы то не возможны.
 
Страховое покрытие весь мир
Но в свете последних событий будут ли клиники Европы работать с российскими СК вот в чем вопрос

Тогда надо смотреть правила по конкретной стране. Куда едешь?
 
А в случае наступления страхового случая, как и где получать страховку? По логике, в стране, где ты ее оформил и где у тебя есть какой-то легальный статус.
У меня было несколько страховых случаев в разных странах. Получаешь в стране, где оформил.
 
У меня было несколько страховых случаев в разных странах. Получаешь в стране, где оформил.
Что значит где оформил?
Если ногу сломал или аппендицит и срочно нужна помощь, то клиника ее оказывает, а страховая потом ей это оплачивает
Алгоритм такой
 
Что значит где оформил?
Если ногу сломал или аппендицит и срочно нужна помощь, то клиника ее оказывает, а страховая потом ей это оплачивает
Алгоритм такой
Нуу. Если ты оформила полис в России, за выплатой ты потом будешь обращаться в России.
 
Что значит где оформил?
Если ногу сломал или аппендицит и срочно нужна помощь, то клиника ее оказывает, а страховая потом ей это оплачивает
Алгоритм такой
Няша, в принципе, можно купить полис и не будучи гражданином страны пребывания. Для этого тебе нужно помониторить страховые компании той страны, погуглить условия, написать туда и пр.
 
Блин, мне Австралия не нужна пока
Но позвоню да

Вот достаточно свежая статья по теме
 
Назад
Сверху Снизу