А сегодня я....... (2)

Да никто уже почти и не притворяется. Здоров, наверное, тот, кто пронизан любовью. А сейчас подавляющее большинство пронизаны как вирусом страхом, беспокойством, паникой, в худших случаях ненавистью. Нужно нам всем выздоравливать как то.
 
Да никто уже почти и не притворяется. Здоров, наверное, тот, кто пронизан любовью. А сейчас подавляющее большинство пронизаны как вирусом страхом, беспокойством, паникой, в худших случаях ненавистью. Нужно нам всем выздоравливать как то.
06289EFC-2603-4F10-A2C9-84A49B2D7966.jpeg
 
Ну если ты рассмотрела токсичный позитив значит он есть, как минимум в твоем взгляде. Мое восприятие - токсичное дерьмо, которое чел не способен переварить самостоятельно, поэтому роняет его периодически, опаснее 🤔
 
Ну если ты рассмотрела токсичный позитив значит он есть, как минимум в твоем взгляде. Мое восприятие - токсичное дерьмо, которое чел не способен переварить самостоятельно, поэтому роняет его периодически, опаснее 🤔
Да и так понятно что ничем хорошим это не закончится . Возможно страх это защитная реакция , а психика приспособиться к происходящему.. а может и нет 👎
 
Осень. Зацвели сосны, кедры и кипарисы.

20221008_182325.jpg

На самом деле, конечно, кипарис сам не цветет. Цветет страшный сорняк лиана бугенвилия, которая вплетается между ветвей. Цветет, зараза, круглый год, но буйный цвет осенью и весной.
Цветы на макушке — на высоте 4 этажа.
 
@Orchi
и все живущие не здесь :-D
хочу оформить мед страховку на период пребывания за пределами РФ
подскажите в какую СК лучше обратиться?
имею ввиду не российскую СК
 
@Orchi
и все живущие не здесь :-D
хочу оформить мед страховку на период пребывания за пределами РФ
подскажите в какую СК лучше обратиться?
имею ввиду не российскую СК
Если в Германии - советую в первую очередь Techniker Krankenkasse..если там не получится то Barmer.


Но лучше всего Techniker Krankenkasse (там кстати можно выбрать на каком языке говорить с агентом - там есть те которые говорят на русском)
 
Если в Германии - советую в первую очередь Techniker Krankenkasse..если там не получится то Barmer.


Но лучше всего Techniker Krankenkasse (там кстати можно выбрать на каком языке говорить с агентом - там есть те которые говорят на русском)
А если не в Германии? :-D
 
А если не в Германии? :-D
Тут я пас 😂

Хотя у моей Techniker Krankenkasse страхование по ЕС изначально, но есть опция докупить страховку и в страны не ЕС))

Так что дерзай 😂
 
@Orchi
и все живущие не здесь :-D
хочу оформить мед страховку на период пребывания за пределами РФ
подскажите в какую СК лучше обратиться?
имею ввиду не российскую СК

А так возможно? Европейские страховые - для европейцев и то, в каждой стране свои. Прямо международная универсальная СК - таких не знаю.
Мне кажется, что если не в своей стране, тогда надо смотреть страховые в той стране, где собираешься пребывать.
 
А так возможно? Европейские страховые - для европейцев и то, в каждой стране свои. Прямо международная универсальная СК - таких не знаю.
Мне кажется, что если не в своей стране, тогда надо смотреть страховые в той стране, где собираешься пребывать.
а они застрахуют не граждан этой страны?
получается, что я должна обратиться в рос СК только? но их вон даже на визы теперь не берут, а уж если что тот серьезное так вообще бамажка какаята
Тинькофф тогда может?
Альянс?
пля:bebe:
 
Обычно это зависит только от легального нахождения на территории этой страны
всмысле легального? :-D
путешественники типа пока:-D
их же как то страхуют
и где то:bebe:

я просто боюсь, что полис наших СК в Европе не будет работать
х его з

хочу оформить до выезда
 
а они застрахуют не граждан этой страны?
получается, что я должна обратиться в рос СК только? но их вон даже на визы теперь не берут, а уж если что тот серьезное так вообще бамажка какаята
Тинькофф тогда может?
Альянс?
пля:bebe:
Раньше при выезде на отдых заграницу хвалили страховки Сбербанка.
 
Назад
Сверху Снизу