А сегодня я....... (2)

Вот ты смеёшься, а я читаю на нашем городском форуме, женщин,и которые болели, они в процессе болезни писали и теперь, что прививаются. Одна болела в мае 20, прививалась в июне 21 и заболела снова в октябре 21. Второйраз болела тяжелее, с больницей.
Привитая, вот и думай...

Другая сейчас при уровне антител 380, в июне болела, пошла делать прививку. Говорит, мало антител...
Я читаю это и думаю...

И к каким выводам приходишь? Надо вакцинироваться и почаще?
 
я уже ничему не удивляюсь ((

с 16 декабря вроде весь транспорт общественный тоже по коду по всем городам
А это откуда? Говорили только о самолетах и поездах.
Наши божатся, что городской транспорт не будут трогать.
 
А это откуда? Говорили только о самолетах и поездах.
Наши божатся, что городской транспорт не будут трогать.
 
в Казани транспортники говорили, проще на линию не выходить
Ну и не надо выходить и людям бы забастовку объявить - нет возможности доехать до работы...
ТЦ тож не ходить и ничего не покупать - пару месяцев и фсё -сразу бы отменили ку...
 
Говорили только о самолетах и поездах.
В самолетах и поездах QR-коды тоже уже вводятся. С 23 ноября на Камчатке QR-коды нужно предъявлять для межмуниципальных поездок наземным и авиатранспортом. С декабря в Хабаровске код понадобится для входа в здание аэропорта и при продаже авиабилетов.
 
Это не офиц. сайт, речь о город. транспорте не идет..

Но будем терпеть и не то придумают..
В Австрии предлагают ревакцинироваться уже через 5 месяцев.



Депутат от Справедливой России.
 
Возможно, в Японии случилось то, чего ждал весь мир, — дельта-штамм коронавируса самоликвидировался. Это пока не официальная версия вирусологов, а предположение, которое озвучил профессор Национального института генетики Итуро Иноуэ. Но факт в том, что если летом в стране ежесуточно заболевали по 26 тысяч японцев, то сейчас — около 200 человек.

Но про это молчок...
И через пару дней раздули про ЮАР, но там тоже ни так всё страшно как это пытаются представить...
 
Назад
Сверху Снизу