А сегодня я....... (2)

. В российский Минздрав обратился центр имени Гамалеи для получения разрешения на исследование вакцины от Covid-19 для детей от 6 до 11 лет, сообщает газета «Известия».

«Мы сегодня утром подали документы в Минздрав, как я и обещал, для проведения клинических исследований вакцины «Спутник» для детей от 6 до 11 лет», — отметил руководитель центра Александр Гинцбург.

Он считает, что детскую вакцину от коронавирусной инфекции в РФ следует внести в национальный календарь прививок.

Также в России до конца этого года могут начать вакцинацию подростков 12-17 лет от коронавируса. Вакцину зарегистрировали в Минздраве страны. Она получила название «Спутник М».

Без прививок не будут пускать в школу, видимо(
 
Да, и привить всех заново в обязательном порядке!
Прежняя вакцина устарела.
Зато порядок действий отработан.
Вот ты смеёшься, а я читаю на нашем городском форуме, женщин,и которые болели, они в процессе болезни писали и теперь, что прививаются. Одна болела в мае 20, прививалась в июне 21 и заболела снова в октябре 21. Второй раз болела тяжелее, с больницей.
Привитая, вот и думай...

Другая сейчас при уровне антител 380, в июне болела, пошла делать прививку. Говорит, мало антител...
Я читаю это и думаю...
 
Без прививок не будут пускать в школу, видимо(
я уже ничему не удивляюсь ((

с 16 декабря вроде весь транспорт общественный тоже по коду по всем городам
 
Я вот думаю, что если на месяц отключиться от интернета и не знать новости вообще)

Мы ведь каждый день под воздействием новостей негативного плана.
Едем кукушкой все вместе.
Я вообще не смотрю телек, не смотрю новостей, кстати, это очень хорошо на НС сказывается. У меня щас гостит мама, она новости слушала, а я краем уха. Лучше б не слушала))
 
я уже ничему не удивляюсь ((

с 16 декабря вроде весь транспорт общественный тоже по коду по всем городам
Не представляю, как это реализуют в метро. На моей станции утром идёт аццкий людопоток. И без проверок qr затор у турникетов. А с ними- это анриал какой-то
 
Не представляю, как это реализуют в метро. На моей станции утром идёт аццкий людопоток. И без проверок qr затор у турникетов. А с ними- это анриал какой-то
запросто
про Казань почитай , у них уже почти неделя так
 
Я вообще не смотрю телек, не смотрю новостей, кстати, это очень хорошо на НС сказывается. У меня щас гостит мама, она новости слушала, а я краем уха. Лучше б не слушала))
Я иногда попадаю
Впечатления «Аааааааааа мы скоро все умрем!!!!»
Оч давит.
В целом, стараюсь игнорировать.
 
запросто
про Казань почитай , у них уже почти неделя так
Бедные кондукторы. У нас ругаются, маски не хотят надевать, так из-за кодов вообще боюсь, до драк доходить будет.
 
Бедные кондукторы. У нас ругаются, маски не хотят надевать, так из-за кодов вообще боюсь, до драк доходить будет.
у нас точно будет
толпа, которую не пустили в утренний автобус, которого они и так ждали минут 20 и все уже на работу опаздывают - да они этот автобус в клочья разнесут
 
Я иногда попадаю
Впечатления «Аааааааааа мы скоро все умрем!!!!»
Оч давит.
В целом, стараюсь игнорировать.
Да, сейчас мега нагнетают про этот Омикрон и снова мораль: в ЮАР не вакцинировались, поэтому так, так что вакциниииируйтесь.
 
у нас точно будет
толпа, которую не пустили в утренний автобус, которого они и так ждали минут 20 и все уже на работу опаздывают - да они этот автобус в клочья разнесут
штрафы введут , мало не покажется
 
Ну вакцины "варят" далеко не врачи.

А микробиологи, иммунологи и молекулярные биологи.
У меня дядя почвовед и сестра тоже , тот же МГУ
По-моему - полные дубы в плане здоровья. И совсем не близкая сфера.
Но гинцбург, конечно, другое
Великий
 
Смотрели сегодня на Ютубе видео одного блогера, ну он там всякие доставки еды заказывает тестирует, рассказывает что вкусно, что нет. Он заказывал суши.

Ну что, смотрели мы это, смотрели, и пришлось нам тоже суши заказывать и в 22.00 их жрадь...
 
У меня дядя почвовед и сестра тоже , тот же МГУ
По-моему - полные дубы в плане здоровья. И совсем не близкая сфера.
Но гинцбург, конечно, другое
Великий

В 1974 году окончил биологический факультет МГУ (на момент поступления — биолого-почвенный факультет), кафедра вирусологии[1].

После окончания университета в течение 7 лет работал в биологическом отделе Института атомной энергии им. Курчатова (Москва) под руководством молекулярного генетика Р. Б. Хесина-Лурье[1].

В 1981 году во ВНИИ генетики и селекции промышленных микроорганизмов защитил диссертацию на соискание учёной степени кандидата биологических наук по теме «Влияние мутаций Escherichia coli, изменяющих фактор терминации транскрипции, на развитие четных Т-фагов».


Все в порядке у него с биографией.
 
Назад
Сверху Снизу