А сегодня я....... (2)

Девы, не спешите ревакцинироваться - по словам Гинцбурга, уже делают новую прививку от омикрона.

то есть - вакцинация продолжится
а после омикрона подождем эпикруз какой-нибудь
так я и не привьюсь в итоге :-D
 
Девы, не спешите ревакцинироваться - по словам Гинцбурга, уже делают новую прививку от омикрона.

то есть - вакцинация продолжится
Да, по ящику сказали,что новая вакцина будет в феврале. (Я не поняла- просто сделают или уже прививать начнут)
Стремительно они чот.
 
а после омикрона подождем эпикруз какой-нибудь
так я и не привьюсь в итоге :-D

Мне вот интересно, писали, что у привитых появляется иммунитет также и на аденовирус, который входит в состав спутника. И далее спутником уже ревакцинироваться неэффективно.

Новая прививка будет на базе еще одного редко встречающегося у людей аденовируса или как?
 
Девы, не спешите ревакцинироваться - по словам Гинцбурга, уже делают новую прививку от омикрона.

то есть - вакцинация продолжится
Гинцбург вообще даже не врач, почвовед
Хз может это норм
Почва и человек - почти одинаково 🤪
 
У нас, кстати, на проверку кодов подзабили немного. В торговых центрах, например, не проверяют совсем. В театре и кино проверяют и уточняют дату рождения.
А когда они проверяют, они какую информацию в сканере своем видят? ФИО и дату рождения? Это разве не является разглашением личных данных?
 
А у нас ваще не проверяют..:-X
Правда в кино я не хожу, мож там проверяют...
В фитнесе/бассейне проверяет специальная бабка на стуле сидит.
Но только до скольки то вечера) по выходным вечером нет ея))
 
А когда они проверяют, они какую информацию в сканере своем видят? ФИО и дату рождения? Это разве не является разглашением личных данных?
Они видят то , что в твоем сертификате
Ну паспорт же предъявляешь например при покупке симки.
 
Девы, не спешите ревакцинироваться - по словам Гинцбурга, уже делают новую прививку от омикрона.

то есть - вакцинация продолжится
какая вакцина от омикрона, если его ещё не расшифровали
ну нельзя же такие слухи распространять дикие 🙈
 
Они видят то , что в твоем сертификате
Ну паспорт же предъявляешь например при покупке симки.
Прям всё? ФИО, дату рождения, когда и кем выдан? Ну симку я покупаю раз в жизни, а тут личные данные всяким бабкам...хм.
 
какая вакцина от омикрона, если его ещё не расшифровали
ну нельзя же такие слухи распространять дикие 🙈
«Экспериментальная работа по получению новой вакцины против штамма «Омикрон» займёт не больше десяти дней», — сказал он в эфире телеканала «Россия 24».

Гинцбург пояснил, что всё остальное время потребуется на «разрешительные процедуры и доказательство того, что данная вакцина является безопасной и иммуногенной».

«Обычно это время занимает два — два с половиной месяца. Если чрезвычайная ситуация, которая сейчас существует, и Минздрав подожмет все регуляторно-разрешительные процедуры, то я думаю, что можно уложиться в 45−50 дней от силы», — сказал Гинцбург.
 
Гинцбург вообще даже не врач, почвовед
Хз может это норм
Почва и человек - почти одинаково 🤪
Ну вакцины "варят" далеко не врачи.

А микробиологи, иммунологи и молекулярные биологи.
 
какая вакцина от омикрона, если его ещё не расшифровали
ну нельзя же такие слухи распространять дикие 🙈
Чуп, вот это сегодня в новостях говорили. Я чуть с кресла не упала.
 
Они спутник за год пропихнули, вместо 6 лет, неужто новую вакцину не пропихнут за пару месяцев. Там же только несколько мутаций подправить :-D
 
Чуп, вот это сегодня в новостях говорили. Я чуть с кресла не упала.

Я вот думаю, что если на месяц отключиться от интернета и не знать новости вообще)

Мы ведь каждый день под воздействием новостей негативного плана.
Едем кукушкой все вместе.
 
Они спутник за год пропихнули, вместо 6 лет, неужто новую вакцину не пропихнут за пару месяцев. Там же только несколько мутаций подправить :-D

Да, и привить всех заново в обязательном порядке!
Прежняя вакцина устарела.
Зато порядок действий отработан.
 
. В российский Минздрав обратился центр имени Гамалеи для получения разрешения на исследование вакцины от Covid-19 для детей от 6 до 11 лет, сообщает газета «Известия».

«Мы сегодня утром подали документы в Минздрав, как я и обещал, для проведения клинических исследований вакцины «Спутник» для детей от 6 до 11 лет», — отметил руководитель центра Александр Гинцбург.

Он считает, что детскую вакцину от коронавирусной инфекции в РФ следует внести в национальный календарь прививок.

Также в России до конца этого года могут начать вакцинацию подростков 12-17 лет от коронавируса. Вакцину зарегистрировали в Минздраве страны. Она получила название «Спутник М».
 
Назад
Сверху Снизу