А сегодня я....... (2)

В медицине очередной коллапс, надо всех кого можно на дистант - это единственный способ спасти многих людей, но если вместо этого будут заставлять делать сейчас делать прививки, то станет еще хуже и скорая не 7 часов будет ехать, а как в прошлом году 3 дня и ко многим не успевать...
У нас сейчас даже платных врачей не реально вызвать на дом, свободных врачей нет.
 
У нас сейчас даже платных врачей не реально вызвать на дом, свободных врачей нет.
Врача не вызвать и ПЦР не сделать, а если и делают, то несколько дней ждать.

Те кто сейчас болеют, рекомендуют при симптомах самим платно сдавать ПЦР, чтобы получить лечение и больничный.
 
У меня папу в начале года госпитализировали с сердцем. При поступлении у него брали тест, КВ не было. Через неделю появились все признаки КВ и он умер. Он не хотел ложиться в больницу, боялся подхватить КВ, так оно и вышло.
Соболезную...
У меня привитый дядя умер после похода в наш кардиоцентр, и ещё неск случаев. На днях умерла подружка сёстры, решилась на операцию плановую (желчный), в итоге - ковид
 
Ну ладно. Надо стараться выживать. Ценить то, хорошее, что есть, хотя я не особо умею)
Просто отвлекаться на другие вещи. Например, влюбиться 🤪 ))) (я шучу))
держаться морально-психологически.
Есть же, наверно, люди, которым и все равно это все... в своём мире (не умалишенные, просто в своих делах каких-то)
 
Ну ладно. Надо стараться выживать. Ценить то, хорошее, что есть, хотя я не особо умею)
Просто отвлекаться на другие вещи. Например, влюбиться 🤪 ))) (я шучу))
держаться морально-психологически.
Есть же, наверно, люди, которым и все равно это все... в своём мире (не умалишенные, просто в своих делах каких-то)
Если укреплять иммунитет, то все должно быть нормально. Много случаев, когда КВ болеют почти как ОРВИ.
 
Мне это больше как лотерея представляется. Кому как повезёт.
Вчера завтракала под передачу с мясниковым.
Двигал теорию про группы крови. Но мне кажется, бред это все.
2 - все фигово (у меня как раз 2 🥴)))
1 - ваще под защитой, не грозит))
По его словам
3 и 4 не помню, наверно, не сказал)
 
Вчера завтракала под передачу с мясниковым.
Двигал теорию про группы крови. Но мне кажется, бред это все.
2 - все фигово (у меня как раз 2 🥴)))
1 - ваще под защитой, не грозит))
По его словам
3 и 4 не помню, наверно, не сказал)
Мне такая теория нравиться, потому что у меня 1 группа.
 
Мне это больше как лотерея представляется. Кому как повезёт.
Вчера завтракала под передачу с мясниковым.
Двигал теорию про группы крови. Но мне кажется, бред это все.
2 - все фигово (у меня как раз 2 🥴)))
1 - ваще под защитой, не грозит))
По его словам
3 и 4 не помню, наверно, не сказал)
Там явно есть генетическая предрасположенность. Но на счет связи с группами крови - у меня лично очень большие сомнения.
 
Расскажи, пожалуйста, от чего.
еСли раздраконить иммунитет это ещё хуже, как понимаю
От особенностей строения рецепторного аппарата на лимфоцитах. От путей передачи сигнала в клетках иммунной системы. И так далее.

ПиСи - это мои мысли. Исходя из того - что кто-то болеет по многу раз. А кто-то вообще не болеет.
 
У меня, исходя из основного диагноза может быть повышен ИЛ-6. Новое исследование показало, что это маркёр программирования.
Я так понимаю, это плохо.
Хотя хз , я никогда не сдавала этот анализ. Это новое исследование
 
Расскажи, пожалуйста, от чего.
еСли раздраконить иммунитет это ещё хуже, как понимаю
Аллергики вроде как труднее заражаются, но если большая вирусная нагрузка и заболели, то риск цикотинового шторма выше...
 
2 - все фигово (у меня как раз 2 🥴)))
Возможно это связано с тем, что у людей с 2 группой крови низкое содержание лизоцима в слюне.
У меня 2, у отца 2, у сына 2. У дочери не знаю, скорее всего тоже.
 
Мне это больше как лотерея представляется. Кому как повезёт.
Вчера завтракала под передачу с мясниковым.
Двигал теорию про группы крови. Но мне кажется, бред это все.
2 - все фигово (у меня как раз 2 🥴)))
1 - ваще под защитой, не грозит))
По его словам
3 и 4 не помню, наверно, не сказал)
У меня первая,я болела в прошлом году практически бессимптомно(1 день температура 37,1 и потеря обоняния на неделю),в этом потяжелее,но всего с 10% поражения легочной ткани.Больше всего выматывала слабость и состояние мозга -в голове просто каша(((
 
Там явно есть генетическая предрасположенность. Но на счет связи с группами крови - у меня лично очень большие сомнения.
Тоже так думаю. Потому что в некоторых семьях умирают не по одному.
 
Тоже так думаю. Потому что в некоторых семьях умирают не по одному.
Да,и болеют тяжело.У меня у коллеги умерла мама,она лежала в больнице с 50% поражения легочной ткани,сын с 40%,у дочки было 25%,обошлось амбулаторно,но очень долго температурила.А муж коллеги при 30% поражении чувствовал себя достаточно хорошо,температура не долго,интоксикации не было...
 
Назад
Сверху Снизу